CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
КАС - замечательная вещь в игре. Главное, что в КАСе можно создать персонажа, детально похожего на самого себя или еще кого-либо. Так и у меня получилось создать персонажа похожего на одного моего знакомого.
 

Umichka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
85
Награды
7
Соглашусь со всеми-всеми! Обожаю КАС, иногда тоже просто запускаю его, делаю симов и выхожу без сохранения)))

ee85b0874c14.jpg


5218f1cc434f.jpg


d381313f9cc6.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Ivett

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
60
Награды
7
CAS очень интересный в применении, но мне пока еще тяжело создавать симов, которых я задумала. Марко Базиль должен был быть похожим на герой-любовника и тусовщика. Буду практиковаться дальше, но от этого сима ребеночка всё-таки заведу:namek:
 

Svetok2229

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
35
Награды
4
немного моих симов)
956601e2884c.png

6ebdd7897659.jpg

2598c0fdeac8.jpg

de6151a112d6.jpg

321d8df878dd.jpg

fc71c3a8c370.jpg

0dc7d71cd453.jpg
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Ivett, я бы в свой город поселила такую :улыбаюсь: Если она без скинтона постороннего, конечно)
 

Inery

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
245
Сегодня в КАСе у меня всплыла вот эта вот всем знакомая стандартная мадам:

EYOPUNo.png

Интереса ради хорошенько над ней поколдовала. В результате получилась почти на нее не похожая, не слишком стандартная и весьма понравившаяся мне девочка.

gJuqtVa.png

Назвала Сандрой и сохранила в библиотеку. Пока что думаю, куда именно ее пристроить.
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Решила создать малость полноватую симку, однако полнота у нее в грудь пошла. (вот бы и в жизни так).
94e22cd0ca86.jpg

89f858285305.jpg
 
Последнее редактирование:

Ivett

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
60
Награды
7
пару дней назад у меня возникла идея создать симов, которые будут напоминать какое-нибудь животное. Особенно это касается симов мужского пола, они мне плохо удаются. Вся "похожесть" должна быть исключительно в генетике, нельзя добавлять какую-либо внешнюю атрибутику (уши кошкам и т. д.).
1e1065aed251.jpg

этот сим (в моей истории) надменный аристократ с ястребиным лицом. Мне хотелось добиться золотой середины: сделав его похожим на соответствующую птицу, но при этом не изуродовав.
Еще я в процессе создания человека-собаки).
1e1065aed251.jpg
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Ivett ой, буду рада увидеть человека-собаку. Просто собираюсь отыграть одного персонажа из скайрима, а он точно собачка дикая по поведению
-
Решила создать многодетную семью аристократов, родом из Виндербурга. (c учетом, что создание симов мое слабое место). Собсна, вот наша мама
 
Последнее редактирование:

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Решила попробовать создать сверхъестественную симку. Вот что получилось (создание симов - как-то не мое)
9a6e3de16dfc.png

e526fdb6c307.png
b8cf1737ae55.png

c4c0fe587514.png
 
Последнее редактирование:

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Так вот, симу Петеру захотелось хипстерскую бороду.


Получается, если у него волосы черные, черная борода у него будет с нюансом белого.

144d2cc1ee10.jpg
Если волосы темно-каштановые - борода опять-таки с белым нюансом.
591b42af0d33.jpg
Ну, если блондин - борода опять же никак к цвету волос...
fe524564d97a.jpg
Только если у Петера волосы слегка седые...
можно ему носить бороду под каштана и опять же не совсем.
6db71788c2b8.jpg
...
Понятно, в реальности они не всегда совпадают, но если уж официально предложеное и нарисованое для игры, уж должно как-то <_<
 
Последнее редактирование:
Верх