CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Пыталась я играть в TS3, прочитав здесь восторженные отзывы, но как многим сложно перейти на новое управление в TS4, по этой же причине я не смогла играть вTS3, мне кажется, что в четверке намного удобнее. Согласна, что невозможность менять параметры тела - большой минус в тройке. Здесь корректировать тело - одно удовольствие. Непонятно, почему убрали палитру цветов, не нравится мне цвет волос в TS4, из всех зол выбираю меньшее. Вообще, всегда раздражает отсутствие выбора: черный, каштановый, рыжий - это не выбор. Выбор - несколько оттенков каждого из этих цветов.
Я в симс 3 могу играть иногда, редко, по настроению, управление, не расцениваю как неудобное, вроде более или менее привычное, но из-за функций дополнений, которых в симс 4 еще нет.
Про палитру цветов и выбор цвета волос да, согласна. Мой любимый цвет волос - пепельно-русый, а в симс 4 такого вообще не предусмотрено:депрессия:В некоторых скачанных прическах он правда все же есть. Но все же в симс 3 было проще цвет волос нужный получить (*эх было бы в реальности так же легко как в симс 3*) В принципе то же самое с оттенками косметики.
Но все же возможно именно из-за отсутствия этой палитры симс 4 работает пошустрее:Rolleyes2:
 

Дареия

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
130
Награды
5
Создание симов в The Sims 4 учень увлекательное и простое занятие. Очень много возмостей появилось. В Sims 4 можно создать более уникальных персонажей чем в Sims 3
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
Очень понравилось, что в TS4 намного развита генетика. Теперь дети похожи на родителей не только цветов глаз или волос, но и овалом лица, телосложением и многими чертами. 5+ CAS из четвёртых симсов:)
 

remysa

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
210
Награды
0
несколько раз читала, что в кас можно заблокировать возможность автоматического одевания на неактивных симов дурацкой одежды. как это сделать?
 

Хувиан

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
130
Награды
5

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Да, кас в симс 4 великолепен, настолько, что можно начать создавать персонажа, увлечься и за быть проиграть в саму игру, что у меня и случилось в очередной раз.
5042ca9645c0.jpg

Наконец у меня получилась симпатичная, темнокожая девушка!
53cc503b2d02.jpg

02345fddee6b.jpg

91e7495586ab.jpg
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Julerra здоровские, необычные симы) я тоже люблю не совсем идеальных по стандартам красоты персонажей лепить))
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Создала своего козлика:лол: На сколько все-таки милые эти кофты с оленями и снеговиками от ЕА, а шапочки - ми-ми так вообще прелесть, хоть и НГ даааавно прошел, но у меня это тренд сезона, я не могу прямо:namek:
7f9cc8a88673.jpg
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Решила создать парочку новых персонажей, а то мои симы женятся на одних и тех же девушках.
Ее личико не идеально, но по мне в этом все прелесть.
c212382f8bb8.jpg

71f4fb13480e.jpg

a4b182c18590.jpg
Вторая просто милашкой получилась, сразу захотелось ей поиграть.
a13087df5986.jpg

a000a05cf958.jpg

e531b04c68c0.jpg
 
Последнее редактирование:

Ivett

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
60
Награды
7
для парней из прошлого поколения я создала красивых девушек, теперь я решила немного это разбавить, вот что получилось

представительница коренного американского населения Гэлилэхи

это Кармен, типичная избалованная дочка богатого папочки, которая не умеет останавливаться во время шопинга и нередко выглядит ярче новогодней елки. Для иронии я пыталась создать ей простецкую внешность.

Единственный созданный мной мужчина (не считая основателя). Пыталась сделать нерешительного мягкотелого парнишу, которого доведет грозный дядя его будущей девушки. Он сбежит оставив ей тяжелые воспоминания и... пузико.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Решила создать еще парочку парней и вот результат
a704d28aecd8.jpg

f27d7c8c107c.jpg

19a6d7af14d6.jpg
4a4364d88883.jpg

ce8152d1fb3e.jpg

c69a01bbca38.jpg
 
Верх