CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
340
Награды
313
в последнее время бью себя по рукам всякий раз, когда мне хочется переделать очередного старого персонажа. но иногда, как видите, не помогает -_-

Яго и Мария Анхела Трастамара, мои самые первые вампиры

WwgZWbx.png

crwkrsD.png


NxEYUBr.png


ANBF1L8.png
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
652
Достижения
545
Награды
303
Слетали на Батуу и я тут немного отмейковерила Ви Моради, лидера Сопротивления. Захотелось придать ей более дерзкий вид.
А то ходит скучает
f09f9882.png


Вроде вышло неплохо
f09f9895.png


 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Возможно ли удалить, чтобы создать заново маскировку пришельца? А скопировать его истинный облик в маскировку?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Возможно ли удалить, чтобы создать заново маскировку пришельца
Нет. Надо создавать поверх старой. Можно, разве что, порандомить, если вас старая отвлекает от новой.
А скопировать его истинный облик в маскировку?
Через командный центр можно. Нужен модуль CAS для лица и Dresser, если хотите еще одежду скопировать. При клике на сима открываете КЦ, выбираете там CAS, «скопировать/вставить», там уже все нужное копируете и вставляете. Единственное, если сим создан на каких-то особо характерных пресетах (хоть кастомных, хоть родных игровых), то лучше сначала их в КАСе прокликать на маскировке, потому что КЦ вставляет только слайдеры, и особенности пресетов не перенесутся.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
368
В дополнении «Путь к славе» есть база актёров Болди Атфилд (в оригинале — Голди Рутфилд). Голди так трогательно заботится о подопечных, что заслужила стать полноценным симом. Вот какой ее вижу.

goldie.jpg

goldie_2.jpg


goldie_1.jpg
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
652
Достижения
545
Награды
303
Что-то из разряда "дело было вечером, делать было нечего".
Периодически посещает шальная мысль отредачить горожан в сохранчике династии.
И поскольку мои персы базируются в Винденбурге, начали редактуру с этого городка.
И первыми под раздачу новых фэйсов попала семья Фирс. Мойра и Доминик уже в сердечко
f09fa5b0.png





А еще мои лапки добрались и до семьи Манч.
Это наверное первый раз, когда я вообще их редачу за всю мою бытность в TS4.



Когда фотограф отвлекся
f09f9180.png

Вольфыч не упускает возможности потроллить мелкого

 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Что-то из разряда "дело было вечером, делать было нечего".
Итог этого "нечего" замечательный - персонажи узнаваемы, но стали такими живыми, естественными, что даже удивительно как они могли быть другими. Прекрасное преображение :двавверх:
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
652
Достижения
545
Награды
303
Итог этого "нечего" замечательный - персонажи узнаваемы, но стали такими живыми, естественными, что даже удивительно как они могли быть другими. Прекрасное преображение :двавверх:
Спасибо :ангел:
Честно говоря есть крупица волнения, когда меняешь стандартных горожан.
Хочется оставить их хоть немного похожими на себя прежних, но увы не всегда выходит, особенно если увлечься :лол2:. Но я старался.
Рада читать, что все получилось и они все еще узнаваемы. Спасибочки:ангел:

***
А мы все бедокурим.
И поезд мейковеров доехал до семьи Виллареаль
f09f8cb8.png


 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
А мы все бедокурим.
С удовольствием наблюдаю за трансформациями давно знакомых персонажей. И в данном случае первая мысль: "А папочка Жак то очень даже ничего, если его под правильным углом снимать" :D Да и Хьюго не такой уж и толстый, как казалось. В общем прекрасное семейство, на которое приятно посмотреть. :розочка:
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
652
Достижения
545
Награды
303
С удовольствием наблюдаю за трансформациями давно знакомых персонажей. И в данном случае первая мысль: "А папочка Жак то очень даже ничего, если его под правильным углом снимать" :D Да и Хьюго не такой уж и толстый, как казалось. В общем прекрасное семейство, на которое приятно посмотреть. :розочка:
:любовь:

Жак действительно оказался не таким уж и отталкивающим персонажем, стоило только ему перебороть анорексию :лол2: Сразу и образ выстроился.
А Хьюго, мне кажется, просто жертва парикмахера с неудачной прической. Я даже чуточку увеличила ему щечки и сделала плотнее, чем он был изначально. И вышел такой пухлый пирожок.

BexoSims , ага, был бы у меня такой дед Жак, я бы и замуж не вышла... Х)))

Ахах, мужчинка в самом расцвете сил :лол2:
Еще даст фору молодым

 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Очень давно хотел сделать персонажа с подобной внешностью, но только недавно нашелся для этого повод.
Образ вдохновлен Меропой Гонт из «Гарри Поттера» (точнее, моими представлениями о том, как она выглядит).
Как и Меропа, эта девушка из семьи, члены которой размножаются исключительно друг с другом, чтобы сохранить магические способности.

6ddca83be6e7d6b108ce48062fdd0766.png

140351ed7a83ab11976aea946a8a50e6.png


c1be006d266292601bd1a3dd60e3d127.png


7448c9abac587f8101628688451af2c1.png


4683b68cb9c08c0cbfcdcb50db2b93d1.png


b8a48c6f916950286e921d919676b01b.png
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
368
Как и Меропа, эта девушка из семьи, члены которой размножаются исключительно друг с другом, чтобы сохранить магические способности.
По ней и видно. Жуткая девица! Особенно в профиль, смотрит на всех как на... маглов :псих:
Такой рот получился из игровых или скачанных слайдеров?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Эти новые мешки под глазами (самый лайтовый вариант) придают слегка обреченный вид персонажу) Жаль, что вчера игра вылетела и он не сохранился, повторила сегодня, но что-то неуловимо изменилось))
2gKgcPH.png


zn5EKsc.png
 
Верх