CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.198
Достижения
1.120
Награды
1.090
рекомендую реснички от Киджико
Лучше от mmsims. Они аккуратнее, мягче и естественнее. Я не пробовал их использовать на симах в стиле максис матч, но мне кажется, что и на них ресницы этого автора должны смотреться лучше, чем от Киджико. Хотя тут, конечно, нужно на общий стиль сима смотреть. Некоторым больше подходят, внезапно, вообще стандартные ресницы. Видел примеры, когда 3д-ресницы портят персонажа. В общем-то, та же история, что и с подбором скинов и линз (или дефолтных глаз). Нужно ориентироваться на свой стиль и смотреть, что лучше сядет, а не просто брать то, что использует большинство.

mini, обратите еще внимание на того автора, которого я упомянул выше.
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
не пробовал их использовать на симах в стиле максис матч, но мне кажется, что и на них ресницы этого автора должны смотреться лучше, чем от Киджико
да, это правда, использую их с максис матч, ещё от miikocc есть хорошие на мой взгляд реснички и детали кожи для максис матч
 
  • Нравится
Реакции: mini

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
А темную формулу не переделывали? У вас он скорее Дракула Форда Копполы, чем классический Носферату.
 

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
340
Награды
313
он шикарен! Причем на столько, что впервые захотелось с вампирами поиграть
спасибо!:rollblush: я, кстати, тоже до сих пор почти не играла за вампиров, так что буду наверстывать
А темную формулу не переделывали?
я в процессе. хочется чего-то ближе к вампирам из darkest dungeon, чем к классическим летучим мышам. пока подыскиваю сс
 

Etaine

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
13
Лучше от mmsims. Они аккуратнее, мягче и естественнее. Я не пробовал их использовать на симах в стиле максис матч, но мне кажется, что и на них ресницы этого автора должны смотреться лучше, чем от Киджико. Хотя тут, конечно, нужно на общий стиль сима смотреть. Некоторым больше подходят, внезапно, вообще стандартные ресницы. Видел примеры, когда 3д-ресницы портят персонажа. В общем-то, та же история, что и с подбором скинов и линз (или дефолтных глаз). Нужно ориентироваться на свой стиль и смотреть, что лучше сядет, а не просто брать то, что использует большинство.

mini, обратите еще внимание на того автора, которого я упомянул выше.
А можно попросить проверить кое-что. Я когда искала реснички (давно уже правда), нашла у 5-7 мододелов, все скачала, после проверки в КАСе оставила и использую вообще на каждом симе в стартовом сейве только от Kijko, SkinDetail версию. Потому что это были единственные реснички, которые корректно сделаны с привязкой к краям глаза, поясню: если в детальном режиме увеличивать, уменьшать, растягивать и извращаться с глазами по всякому (я тестила просто), то только эти оставались там, где и положено физиологически, от всех остальных авторов оставались "висеть" на прежних местах, они не предназначены для этого, и плюс не у всех реснички начинались на краях глаз, если сбоку смотреть они как бы с отступом начинались, тоже странно было. ...Как бы недоделка от мододелов. Естественно это только на мой взгляд. Что сейчас с ресничками от mmsims? Так же? Или теперь они корректно сделаны? Я просто хорошо помню как искала, на превьюшках у всех всё красиво, а вот стоит зайти в КАС... и всё скачанное отправилось на удаление.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.198
Достижения
1.120
Награды
1.090
Etaine, если честно, я не очень понимаю, о чем речь. Не замечал никаких подобных проблем. Бывает, что от некоторых причесок и аксессуаров ресницы ломаются, еще встречается разная длина одних и тех же ресниц на разных глазах, но это и ресниц от Киджико касается. Но абсолютно все ресницы подстраиваются под глаз персонажа.
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Всё началось с того, что я решил "подоживить" приятеля Скарлетт Хантингтон, младшей дочери Катрины Кальенте, да-да. :фейспалм:
И как водится, пошел посмотреть на оригинал (почти все симы у меня ЕА-шные, особенно нпс)
И чет ни чего непонел...
d1ca41de8dc4d5a5d13603148608673c.png
Не пошел я перекачивать и выяснять как так получилось, в общем теперь вот.
7aec12eae810915b6ceb4e36cb41c08d.png


91500d0afb9e407b90e2f5a8a7128230.png
Да, детка?!

a26ca00f50d94b898ca74b7466a07195.png


444e2baeb03efe7fcb098c416b6ef571.png


А детка недовольна...
2df80fcb88db50d097c624d0bca5f1cf.png
 
Последнее редактирование:

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
461
Достижения
370
Награды
539
С вами программа "Да снизойдет на нас мейковер", и сегодня мы преображаем неписей, практически не трогая черты их лиц - просто чтобы посмотреть, можно ли из них вылепить что-то стоящее. Как оказалось, можно!

0be01e7e73870f5ac1745ce4f75ec0ac.jpg


18aa76166da55720eb55812b19037416.jpg


450d22e2aa6febdb31c16c234bcc73cb.jpg


b89239a536b4fc2d4890ae3ffd38ac1d.jpg


6805d561d01d99e9dea3c55d070a8af3.jpg


142d88b0df2029b79b3889f2c0d44a64.jpg
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
461
Достижения
370
Награды
539
Создалась тут у меня развеселая группа симов - я очень удивлюсь, если они случайно не взорвут дом в первый же день. Начнем с Барбары, чудесного и доброго солнышка. Я уже ее обожаю!

d7c632b550c0aa8f163a224b1d77b4dc.jpg


Это - Крис. Она - та еще зануда и нереальная чистюля. Одним словом, их личная Моника из "Друзей".

808d6b6385973b83939170ed6f968730.jpg


А это - Аки. Где приключения и разборки - там он. Я уже шипперю его с Крис.

f9513b930cb33b93cef3f996c53dc2f5.jpg


Следующая - Сидни. Веселушка, танцмашина, растяпа.

588abb24696982de8323e68d4dcb0640.jpg


И последняя - Виола. Виола любит себя, деньги и себя при деньгах.

a50c430dda7bd9ac09365c4517193d01.jpg


Посмотрим, что они учудят :rolleyes:
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
250
Награды
3
Всякий раз, когда Салим Бенали попадается на глаза (а это происходит в игре нечасто, поскольку он хиккан и из дома выходит только за кофе), хочется его как-то пожалеть и сделать все, что бы у него наладилась жизнь. Я его обажаю, а так же обажаю его квартиру, которая просто феноменально его описывает, но эти постоянные крысы-тараканы-перебои с электричеством просто достали. Вобщем, взялась за него, слегка переодела и налепила чутка деталей в касе, и оказалось, что этот дурачок, немного поднапрягшись, может практически за неделю выполнить жизненную цель и заработать кучу денег. В дальнейшем планирую переселить его в какой-нибудь небольшой особняк в не очень солнечном предпочтительно опустошенном от людей городе под предлогом поиска вдохновения для нового мистического романа, а там, как дела пойдут..
yy42883.png
eGIOPNa.png
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
И снова здравствуйте! С вами МОЯ любимая рубрика "Однотипные симы Amyn". Ещё парочка!!!)))



С пятницей!!! Как же хочется поиграть уже в симов. Вы не представляете. Но вроде мейковер завершён. Осталось только засесть и оторваться!
 
Верх