CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Julerra, Jane_Lane,
Спасибо) Зашла я тут потягать за щечки Еву Капричозу (не знаю, почему раньше не додумалась :фейспалм:), видимо, пухлые щечки в четверке - или опущенные скулы, или поднятая челюсть, или удачный синтез того и того + лишний вес, иначе никак <_<
79ac734d543f.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
конечно же CAS в симс4 просто великолепен!
скульптурная лепка тела и лица персонажа как из глины.
это заметно упрощает процесс и делает его намного интереснее.
хочется сказать спасибо разрабам за это нововведение.
наверняка многие симоманы просидели не один час создавая своего сима.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Знаете, новые усы и одна из женских причесок дают идеальное сочетание с вампирским цилиндром.
Ого. В жилах этого перонажа явно течет кровь лорда. Ему прям несколько борзых надо и особняк в новом городке (там где выезд от дома шикарный)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Тамара Йонеску, моя основная, на данный момент, симка, в прошлом - охотница на вампиров и все в таком духе.
Вообще, родилась в игре, даже где-то в теме "Дети" есть скрины с ней маленькой, но захотелось показать ее и здесь)

 

Alina#

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
160
Награды
15
Вот что получается,когда малышу создаешь близнеца,а потом делаешь его старше:rolleyes:
Большущие глаза и сладкие губки, ну просто зайки:ангелнимб:
ad6e2d180ec3e38383c07f1350837f87.png

1aea65b469c77c1c08c268caa2c9579b.png
 
Последнее редактирование модератором:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
С щеками вообще какая-то беда (это я к обсуждению выше). Хотела создать эдакого сюси-муси доктора, в итоге пришлось на почти максимум выставить вес и только после этого он стал более менее круглолицый))


Я раньше как-то не была фанатом портретов семьи. Но вдруг решила попробовать запечатлеть наследницу с мужем (вампиром) перед смертью. Мужик получился такой брутальный, прямнемогу. Типа "моё, не пялься" и плевать, что молодая жёнушка уже давным давно превратилась в старуху. Эх.. Лубоф.

 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
(kitten5), какой очаровательный пухляш у Вас получился!) А не поделитесь этим милашкой, пожалуйста? :пальчик:
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
(kitten5), какой очаровательный пухляш у Вас получился!) А не поделитесь этим милашкой, пожалуйста? :пальчик:

Ой, да, конечно! Ответила в лс :3
__
Чтобы не флудить прям совсем, поделюсь еще женщщинами.





Мои попытки создавать симок часто уходят либо в смазливых милашек, либо в инопланетноенестандартноносатое нечто хД Таков мой крест, чего уж.
__
Monsterwn Увидела арт и сразу вспомнила о вас и ваших симов! Странно, да, но решила поделиться.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Оживил своего Аттилу, обновил его под свой нынешний стиль, ну, а в генетике поправил лишь его скулы, которые мне никогда не нравились.
Скрин прошлой версии Аттилы сохранился только такой, так что не обессудьте, что скриншоты с разных ракурсов.




А анфас есть только из режима жизни:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Решилась начать свою вампирскую династию (разумеется, лишь в воображении и частично в блоге :D) в связи с потерей своего основного сохранения)) Начала с Калеба Ваторе и его милой сестрички Лилит))
По моему сюжету Калеб был превращен в демона, вступившись за Лилит, которая боролась с этим самым Демоном. Калеб загородил собой сестру и проклятие попало уже не в Лилит, а в него. На голове Калеба постепенно выросли рога, а волосы, сколько бы он их не пытался обстричь, становились только длиннее. После "болезни" Калеба, обеспокоенная его состоянием Лилит предложила им уехать к знакомому вампиру, который проживает в тихом и укромном месте под названием Форготн Холлоу и осесть там. Калеб согласился и спустя какое-то время после их переезда в новое место решил основать свой клан вампиров - "Дестед", попутно пытаясь как-то излечить себя от столь странной болезни, которая охватила всё его тело и постепенно пробиралась к душе))
Кое-кто, видимо, слегка "заразил" меня своим прекрасным стилем "сюрьёзности" и теперь все вампиры в городе получаются вот такими)) :хихикаю:
Калебушка))
0375598001511603811.jpg

Лилитушка)) :лол2:
0414429001511603811.jpg

+ родилась эта странная синекожая Леди)) ^_^
0446308001511603811.jpg
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Есть у меня в Уиллоу Крик (точнее, в Магнолии Променейд) один колдунско-вудовский магазинчик, давненько уж стоит бесхозным, наконец создал ему хозяина.

 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Есть у меня в Уиллоу Крик (точнее, в Магнолии Променейд) один колдунско-вудовский магазинчик, давненько уж стоит бесхозным, наконец создал ему хозяина.


"Больше не дерзи мне джентльмен, лучше ты меня обожай.." (с)

Мужчина бесподобен! Браво! *-* Можно попросить ссылочку на морщины вокруг рта, если вас, конечно, не затруднит?
___
Знаете, просто нереально похоже на мою Годеливе)
Ох, точно, так вот почему арт показался таким знакомым.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
"Больше не дерзи мне джентльмен, лучше ты меня обожай.." (с)
Тоже с ним ассоциируется :D
Мужчина бесподобен! Браво! *-*
Благодарю))
Можно попросить ссылочку на морщины вокруг рта, если вас, конечно, не затруднит?
Они Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Наконец-то дошли ручки слепить вампиров. То есть переделать всех из Форготн Холлоу.

В очереди Лилит и Влад:

Лилит или просто Лили - чуть более "холодная", в игре она сама по себе очень даже ничего, но все-таки переделал. Думаю, характер у нее сохранился...
tumblr_p0gd5kVZcg1vv25txo5_1280.jpg

tumblr_p0gd5kVZcg1vv25txo4_1280.jpg

tumblr_p0gd5kVZcg1vv25txo6_1280.jpg


В игре Влад... извините - старикашка урод, и не понятно почему выглядит так, если уж умер и воскрес в молодом возрасте... пришлось радикально изменить внешность, но хоть что-то оставить, как-нибудь сохранить характер. Не знаю получилось или нет, но вот.

tumblr_p0gd5kVZcg1vv25txo7_1280.jpg

tumblr_p0gd5kVZcg1vv25txo8_1280.jpg

tumblr_p0gd5kVZcg1vv25txo9_1280.jpg


В вампирском обличии:

tumblr_p0gd5kVZcg1vv25txo1_1280.jpg

tumblr_p0gd5kVZcg1vv25txo2_1280.jpg

Кстати у них очень интересные отношения... :палач:

По традиции Влад выбрал Лилит для жены и продолжения рода и она переехала к нему, созрев в нем мужа и отца своих детей. Любови у них нет и не может быть, даже если нам так кажется - кроме обычных ритуалов существования у них практически не должно быть ничего эмоционального, по крайней мере в человеческом понимании. Союз между вампиров - вечен, выбрав супруга, его нарушит лишь окончательная Смерть. И не удивительно, ведь Смерть лишила обоих чувств и тепла, наказав и даровав им в замену холодную вечную жизнь. К тому же Голод не даст им покоя уже навсегда и они будут желать и пить кровь человеческую, как символ жизни и утерянную теплоту. И если нам кажется, что хуже уже некуда - им еще будет как никогда приятно видеть чужую боль и страдания, а потом будут плакать и проклинать себя у надгробия, надеяться на Смерть. Как-то так...

Кстати у них скоро будет торжественная свадьба и уже потом, конечно, достанется вуху, по крайней мере, строго ради детей. Интересно, какие же будут их дети, зачатых и рожденных в Смерти? Не будут ли они лишь продолжение ужасного существования в вечной темноте? Или может быть дети сумеют как-то вернуться к настоящей жизни? Такой выбор, понятное дело, будет тяжкий раскол!
Короче, такая вот трагическая вампирская жизнь! :смех:

tumblr_p0gd5kVZcg1vv25txo3_1280.jpg
 
Верх