CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Никогда мужчин-азиатов не делал, ибо совершенно не близок типаж к моим предпочтениям, но захотелось попробовать. Не знаю, насколько он сойдет за, как изначально я хотел, японца, но сим мне нравится. Если и не буду играть, в городе поселю.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Monsterwn, мне кажется не совсем на японца он похож. Мне почему то он кажется обрусевшим японцем. Или же из смешанной семьи.

UPD. Поняла почему он кажется немного не таким))) Я не видела небритых японцев. Даже люди в возрасте, в японских сериалах и фильмах гладко выбриты.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
miragina, говорю же, не умею делать азиатов, точнее, никогда не делал) Черты лица брал с фотографий рандомных японцев примерно того же возраста, что этот сим. Мне кажется, что очень сложно сделать представителя другой национальности, когда не видишь их вокруг себя все время. С темнокожими у меня, вон, тоже проблемы.
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Monsterwn, полностью согласна. Мне из национальностей больше всего удаются ближе к испанцам, мексиканцам. Ну и восточные (муж и его семья туркмены, поэтому окружена типажами)
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Не помню показывала или нет. В общем. Эта симочка сгенерировалась после устроенного моей симкой встречи с фанатами (мод Путь славы). Поменяла только обувь (были сапожки из вампиров) и прицепила ресницы. Генетику, прическу не трогала ваапсе.
n2P2sCmPZI0.jpg

2xS-eWRPTRk.jpg
А вот эту девушку усыновили еще младенцем пара лесбиянок. Генетику не трогала, поменяла косметику (к одежде чтоб подходила) и прическу. Была она вроде с дредами.
ssTEj3SkxeM.jpg
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
miragina красивая симка, ещё и рандом :rolleyes: а кожа у вас какая стоит по дефолту? И глаза?
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Jane_Lane, что скинтон, что глаза изменения дефолта. Ну не нравятся мне ЕАшные кожа и глаза. У той и другой глаза дефолтная замена (разные только, меняла). Симки правда в разное время появились. Вторая в старом сохранении живет. А первая в данный момент активном сохранении.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Ну не нравятся мне ЕАшные кожа и глаза.
Зато все дефолтные (хотя недефолтные тоже, наверное) скины перекрывают особенности лица (выделение щек, например) и признаки старения (порой не все, но заметно), которые есть на базовом скинтоне. Мне из-за этого пришлось отказаться от любого дефолта от Люмии. А вот глазами не могу пользоваться стандартными. Особенно, всякими дикими голубыми цветами.
ЕАшный скин
89SbiDMA2KM.jpg

Скин от Люмии
QuwcAKj4Ehc.jpg
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Monsterwn, ну вроде у меня какой то с деталями для тела. Детали лица прекрасно видно.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
miragina, возможно, что мы говорим о разных деталях, ибо не встречал скинов, которые не перекрывают оригинальные скулы, щеки и признаки старения. Я не о деталях скинах, если вдруг.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Решила изменить на досуге Штрауда и вылепить из него что-то более-менее привлекательное, но в тоже время вампирское) ^_^ Как-то непривычно делать не слащавых симов) :подмигиваетулыбается: Получился эдакий рыцарь-вампир)
0085718001510194079.jpg


0205664001510194079.png


0048883001510194369.png
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Милая секретарша Сара (не совсем КАС, конечно, но другой темы нет)
72nTfNH.png

ZPKbGgC.png


mojWbLp.png

Мне кажется, или я случайно слепила сестру этой симки? Ели не клона. :вшоке:Буквально позавачера, но решила ее не выкладывать почему-то...

af380f1343b5.png
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Кто-нибудь знает, как можно сделать симу по-настоящему пухлые щечки? Возможно, я рукожоп, но за какие только места на лице не тянула, увеличиваются только скулы или челюсть. В анфас этого может быть не заметно, но когда разворачиваешь хотя бы в полупрофиль, сразу видно что щеки впалые. Причем шкала веса особо не влияет, она у меня часто куда больше половины. Ни у кого особо пухлощеких симов не видела, но может кто-то в курсе? Была бы благодарна за скрин, на котором было бы показано куда и за что тянуть. ^_^
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.042
Достижения
2.235
Награды
3.769
Acidity, что-то даже интересно стало, решила попробовать. Проблема щек в том, что даже если выкрутишь на максимум, в профиль их как бы нет. Только в 3/4 очень заметно, и то больше в скуловой части. Может, от сочетания остальных черт лица зависит как-то?
симка имеет средний вес и мускулатуру
d043579af4ec.png


52c218422250.png


4d15ce03ead5.png


9c995ac0b7bc.png


У вас что-то подобное выходит?

А так была у меня симка, которую я про себя пухлощекой называла и очень она мне этим нравилась)
d367f111bc87.png


Тут она не в лучшей форме, конечно, поэтому щеки заметнее)
5fb1811f8e1f.png
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
— Я знаю хто ты!
— Скажи Белло, скажи голосно!
MwJJcf6W-Dg.jpg
А если серьезно, то это была попытка создать вампира-пацифиста XD
F8PqRcXcx0g.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх