CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202

2 главных момента - подбор более приличной прически и удаление моноресниц. Не знаю, как вы, а я стала создавать симов без ЕАшных ресниц, уж больно они страшные. А уж как симы начинают гримасничать, эта черная полоса в глазу... бррр!
Анька проживает в районе специй, устроилась в медицину, качает цель Коренной горожанин и хочет подобрать кошку. Но как-то бездомные кошки не очень-то попадаются.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Союз между вампиров - вечен, выбрав супруга, его нарушит лишь окончательная Смерть. И не удивительно, ведь Смерть лишила обоих чувств и тепла, наказав и даровав им в замену холодную вечную жизнь.

Как-то не сходится. Что за окончательная Смерть, если она же - Смерть даровала им вечную Жизнь?

...у них практически не должно быть ничего эмоционального...
...а потом будут плакать и проклинать себя у надгробия, надеяться на Смерть...

Значит они мертвые, холодные и без эмоций? А плач и проклятия - это разве не последствия нахлынувших сильных эмоций? Что-то они больше похожи на эмо.

...Голод не даст им покоя уже навсегда и они будут желать и пить кровь человеческую...им еще будет как никогда приятно видеть чужую боль и страдания...
Короче, такая вот трагическая вампирская жизнь! :смех:

И чего они распереживались-то так? Пьют кровь у людей, люди их еда. Как бы такие большие злые комары. И поди ж ты - ТРАГЕДИЯ. Обалдеть.:фейспалм: Вот бедненькие.:хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Как-то не сходится. Что за окончательная Смерть, если она же - Смерть даровала им вечную Жизнь?
Значит они мертвые, холодные и без эмоций? А плач и проклятия - это разве не последствия нахлынувших сильных эмоций? Что-то они больше похожи на эмо.
И чего они распереживались-то так? Пьют кровь у людей, люди их еда. Как бы такие большие злые комары. И поди ж ты - ТРАГЕДИЯ. Обалдеть.:фейспалм: Вот бедненькие.:хихикаю:
Я с иронией все писал, может и не так заметно. Ну, трагедия же! :печаль:
Конечно много не доделал в истории, но, если чуть серьезнее, мне кажется судьба вампиров не следует быть какой-то романтичной сказкой, должно же быть что-то нечеловеческое, к тому же вампиры все-таки были люди... вот и вся сложность! :смех:
Ну, а представьте себе, что вы, собственно, - вампир. И вам, наверное, пришлось бы похоронить любимых людей (если у вампиров как бы сохраняется чувство привязанности) - ок, один, потом еще один человек, а после нескольких потерь, может, вам как бессмертного будет почти как у эмо. :кофеутро: Ну там, полагаю, вы знаете - вечная тоска, непереживаемая скорбь, невозможная любовь, а още злость на всех и тд и тп :смех:
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Я с иронией все писал, может и не так заметно. Ну трагедия же! Конечно многое не доделал в истории, но, если чуть серьезнее, мне кажется судьба вампиров не следует быть какой-то романтичной сказкой, должно же быть что-то нечеловеческое, к тому же вампиры все-таки были люди... вот и вся сложность! :смех:
Ну, а представьте себе, что вы, собственно, - вампир. И вам, наверное, пришлось бы похоронить любимых людей (если у вампиров как бы сохраняется чувство привязанности) - ок, один, потом еще один человек, а после нескольких потерь, может, вам как бессмертного будет почти как у эмо. :кофеутро: Ну там, полагаю, вы знаете - вечная тоска, непереживаемая скорбь, невозможная любовь, а още злость на всех и тд и тп :смех:
Все что вы сейчас описывали это чувства человека, а вампир утратил все человеческое. Голивуд сильно романтизировал вампиров и они стали какие-то плаксивые бледные красавчики, которых хочется только пожалеть. А разве вампир должен вызывать жалость и сочувствие? Он должен внушать ужас и отвращение, как нечто противоестественное природе человеческой. Вы вот стали бы сочувствовать людоеду? А чем они различаются? Люди их пища, а пищу не спрашивают с чем ее есть с перцем или горчицей. Человек, если он с характером, не любит чувствовать себя кроликом. И мне по барабану, что там переживает кровосос, дитя ночи. И ему, этой пиявке в человеческом обличьи, поверьте было бы не до ваших чувств, если бы он присосался к вашей шее. Сочувствовать надо достойным.
А приставлять себя вампиром, нет уж, увольте. Лучше смерть. Жить за счет других, как паразит, не пойдёт. Я себя считаю приличным человеком.
Ну хорошо, наделим вампира чувствами. Вот если бы он убил себя, осознав себя чудовищем. То есть защитил людей от своей жажды крови. Тогда можно было бы считать его героем. Но нет. Он живет и употребляет, подобных нам, в пищу. А его переживания, что крокодильи слёзы. Ни о чем. Такой вампир просто ноющий слабак, истерит и пьёт кровь. У слабых всегда кто-то виноват.
Всего вам самого доброго!

У симов отличные фигуры. Наконец они приобрели индивидуальность. Плавность линий у женских фигур, рельефность у мужских. Вот фигурами они сильно порадовали.
 
Последнее редактирование модератором:

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Вообще ничего против вампиров не имею, но плюсану Shark299. Единственный нормальный вампир, которого я знаю - Дракула у Стокера. Упырь здорового человека, так сказать (ну, ещё может быть у Сапковского 50/50). Остальное (особенно то, что там Энн Райс наворотила) я вообще как вампира не могу воспринимать.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Вообще ничего против вампиров не имею, но плюсану Shark299. Единственный нормальный вампир, которого я знаю - Дракула у Стокера. Упырь здорового человека, так сказать (ну, ещё может быть у Сапковского 50/50). Остальное (особенно то, что там Энн Райс наворотила) я вообще как вампира не могу воспринимать.
У Сапковского вообще все сложно. Несколько разновидностей вампиров, да они и не люди у него, даже не бывшие люди. Какие-то страшные твари, живущие рядом с людьми. По мне, они гораздо интереснее голливудского Дракулы, так как он все равно страдалец. Как бы кровопийца, но так страдает по жене. Да и история, оригинальная, сильно смахивает на любовный роман. А в Ведьмаке это разнообразные монстры, охотники и убийцы. Все что им надо - наша кровь.
Вообще все эти "Сумерки", " Дневники вампиров" и, бог его знает что, сильно подпортили имидж вампиров.
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
У Сапковского вообще все сложно. Несколько разновидностей вампиров, да они и не люди у него, даже не бывшие люди. Какие-то страшные твари, живущие рядом с людьми. По мне, они гораздо интереснее голливудского Дракулы, так как он все равно страдалец. Как бы кровопийца, но так страдает по жене. Да и история, оригинальная, сильно смахивает на любовный роман. А в Ведьмаке это разнообразные монстры, охотники и убийцы. Все что им надо - наша кровь.
Вообще все эти "Сумерки", " Дневники вампиров" и, бог его знает что, сильно подпортили имидж вампиров.
Кхм, стесняюсь спросить, Вы роман читали? Я Вам про роман говорю, а не про эти вот...кхм, фильмецы
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Кхм, стесняюсь спросить, Вы роман читали? Я Вам про роман говорю, а не про эти вот...кхм, фильмецы
Роман или романы? Почитали, понравились. Вы про какой конкретно говорите? Их так несколько да еще сборники рассказов. И славянской мифологией тоже интересовались. Есть такой интерес. Фильмецы ,как вы выразились, не смотрели. Читать очень любим. А вот игрой баловались. По мотивам так сказать. И единственная претензия к игре Сапковского была в финансовом отношении. Хотя сам виноват.
И если вы говорили о конкретном романе надо было уточнить, а так вы назвали автора и естественно ответ был общим. Не надо ерничать. Некрасиво.
 
Последнее редактирование:

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Роман или романы? Почитали, понравились. Вы про какой конкретно говорите? Их так несколько да еще сборники рассказов. И славянской мифологией тоже интересовались. Есть такой интерес. Фильмецы ,как вы выразились, не смотрели. Читать очень любим. А вот игрой баловались. По мотивам так сказать. И единственная претензия к игре Сапковского была в финансовом отношении. Хотя сам виноват.
И если вы говорили о конкретном романе надо было уточнить, а так вы назвали автора и естественно ответ был общим. Не надо ерничать. Некрасиво.
Я имел ввиду роман Стокера "Дракула", давайте не будет флудить. Далеко от темы ушли :)
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Волшебников и ведьм все еще нет, но для отыгрыша срочно понадобился ведьмак-некромансер, к коему могут прийти за помощью все окрестные вампиры. Так и появился Бартоломью Фрог, сын известной болотной колдуньи из Твинбрука, прославившейся превращением всех окрестных жителей в жаб. Правда, злоупотребление любимым проклятием отразилось и на ее нерожденном ребенке, наделив его навсегда зеленой кожей. Но так уж вышло, что Бартоломью не особо от этого страдает, он достаточно умен и современен, чтобы понимать, что в его случае зеленая кожа добавляет аутентичности к выбранной профессии и отпугивает излишне глупых простаков. За неимением ныне магии в симс 4, Бартоломью был укушен срочно вызванным Владислаусом и наречен вассальным магом графства Форготн-Холлоу. Так и приходится выкручиваться с помощью некоторых вампирских талантов, да куклы Вуду, что несколько раздражает.
Жду набор для магов :стучитпальцами:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Три дня не могу написать записку в ИМ, именно поэтому надо делать симов вместо этого, да.
Вообще, я ни разу не поттероман (сказал человек с рядом коллекционной ерунды по ГП, мда)), но что-то засел в Галерее и как-то дошел до рассматривания симов по ГП. И там было целое море Лили, но мне все казались какими-то несоответствующими моему представлению. В такие моменты я ощущаю острую потребность создать свое, даже если оно мне не надо.:фейспалм: Так что фантазия на тему:

 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Сейчас все дефолтные глаза не работают нормально с последним обновлением? Какие не качаю, что старые, что новые - на одном из карих цветов скачанный дефолт не отображается, вот все цвета нормально, а с карим на всех симах отображаются максисовские глаза с любым дефолтом.

Может, у кого-то есть глаза не реалистичные, maxis match, буду благодарен получить ссылку на них в лс, замучился уже искать и пробовать разные.
 

Etaine

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
13
Steven, т.к. в лс не смогу скинуть ссылку, отпишусь тут - попробуйте вот эти "More realistic looking eye colors! (Default and Non-Default)"Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Хотя у меня и остальные скачанные работают, но именно эти стоят дефолт-заменой для всех. Вполне maxis match)
 
Последнее редактирование модератором:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Etaine, спасибо, попробую эти проверить, посмотрю, исчезнет ли эта проблема с одними из карих глаз
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Никто не подскажет что за курточка на симке? С каким аддоном она пришла или это какая-то карьерная награда?

TS4_x64_exe_DX9_20180109_215920.png

TS4_x64_exe_DX9_20180109_215923.png
 
Верх