CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Решил сделать вот такую наглядную штуку, как менялись (или не менялись) мои персонажи с выхода "The Sims 4". Так странно смотреть на своих старых персонажей, понимая, что они ведь мне тогда казались просто замечательными (как, наверное, и любому автору, который на своих персонажей смотрит).

7baadee8e72b4f3079fa9de8b51de2c5.png

Полный размер
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Monsterwn, всё-таки разница огромная прослеживается, если всмотреться. Видно, как постепенно персонажи начали приобретать более реальные черты и стали более продуманными, и то, как выработался определённый стиль. Очень нравятся последние два варианта, а также за 2016-й. А последний персонаж так вообще.. такой реалистичный получился. Я хоть и не смотрела "Игру Престолов", но почему-то он очень напоминает какого-то героя (не вспомню, кого) оттуда, и в целом его вот этой вот атмосферой и впечатлением, которое складывается от персонажа. А есть у вас ещё скриншоты с ним? Интересно было бы взглянуть. А Ричард мне напоминает вот этих всех актёров Старого Голливуда, чёрно-белое кино.. Очень хочется всё-таки скачать и попробовать его поснимать в игре, посмотреть и сравнить, но почему-то руки никак не дойдут до приобретения нового ДЛС.

Вообще, очень интересно, на мой взгляд, смотреть на симов других людей, особенно в таком ключе и с временными промежутками, потому что у всех симоделов свой какой-то стиль вырабатывается со временем. И прогресс зачастую на лицо, особенно с далёких 2014-2015, когда дополнительные материалы были совсем простецкие. Мне прямо своих страшно доставать, но я, наверное, всё-таки поковыряюсь, взгляну, какой ужас там был.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Monsterwn, всё-таки разница огромная прослеживается, если всмотреться. Видно, как постепенно персонажи начали приобретать более реальные черты и стали более продуманными, и то, как выработался определённый стиль.
Мне кажется, на средней строке прослеживается минимально (что логично, учитывая небольшие перерывы между ними), но я помню, например, что над лицом Габриэля (май 2016) просидел дольше, чем над предыдущими симами (хотя на Торбьорна тоже немало времени тратил, но уже по той причине, что у него был прототип в лице моего Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.).

А последний персонаж так вообще.. такой реалистичный получился. Я хоть и не смотрела "Игру Престолов", но почему-то он очень напоминает какого-то героя (не вспомню, кого) оттуда, и в целом его вот этой вот атмосферой и впечатлением, которое складывается от персонажа.
Мне понравилось, как на него сел этот скинтон, который вообще-то альфа, но выглядит по-игровому, лишь реалистичность прибавляя.
Я "Игру Престолов" тоже не смотрел, но подруга, которая как раз любит этот сериал, сказала, что похож на кого-то, чье имя я не запомнил.:D

А есть у вас ещё скриншоты с ним? Интересно было бы взглянуть.
Тут и с проверки позы в игре еще есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

А Ричард мне напоминает вот этих всех актёров Старого Голливуда, чёрно-белое кино.. Очень хочется всё-таки скачать и попробовать его поснимать в игре, посмотреть и сравнить, но почему-то руки никак не дойдут до приобретения нового ДЛС.
Таким он и должен быть) Надеюсь, он и в игре приглянется, если обзаведетесь дополнением.

ообще, очень интересно, на мой взгляд, смотреть на симов других людей, особенно в таком ключе и с временными промежутками, потому что у всех симоделов свой какой-то стиль вырабатывается со временем.
Я сам люблю на подобное смотреть, вот и захотелось со своими симами такое сделать. Тем более, что между 2014 и 2019 большая разница.

И прогресс зачастую на лицо, особенно с далёких 2014-2015, когда дополнительные материалы были совсем простецкие.
Да, кстати, это тоже на многое влияет. В 2014 даже большинство допов, которые были, ставились, скорее, из соображений "лучше, чем в игре". Хотя сейчас я бы не ставил дефолты на кожу и глаза, если перенести меня обратно в 2014, я на них тоже взглянул по-новому. А еще я помню, каким сокровищем для меня были конвертации женских причесок в мужские, когда длинных волос у симов почти не было как игровых, так и доповых. На том же Торбьорне эта коса была не игровой, как на скрине выше, а конвертированной.

Мне прямо своих страшно доставать, но я, наверное, всё-таки поковыряюсь, взгляну, какой ужас там был.
Если выложите, будет интересно посмотреть.:)
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
652
Достижения
545
Награды
303
Когда становится скучно или наоборот, под приливом сил и вдохновения, люблю поползать по городу и поправить моськи рандомам, чтобы не пугали. Безнаказанными не остаются и базовые симы созданные разработчиками.
Вот на днях такой жертвой пала Британи Чо, пришедшая в игру с допом "Путь к славе" и случайно встретившаяся на моем пути

оказалось что и командный центр немного пошалил и выдал ее замуж за Акиру Кибо. Интересный выбор однако
 

Bravo

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
35
Награды
18
Я разучилась делать симов. Отсутсвие СС давит. Набитая рука на одни и те же черты тоже не помогает. А как пытаюсь выйти из зоны комфорта и попробовать использовать те черты, которые не использовала, натыкаюсь на то, что их не так-то и много и получаются персонажи однотипные. Но, что есть.
4088e042a810.jpg

204ddb997843.jpg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Третий сын моей симки, брат его на другой странице. Папка у них Холлидей( тоже тут есть)
Себастьян.
ba27829c92e3.jpg

999215f11592.png
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Нужно понемногу вводить в игру персонажей для мини-сюжета, но на полное создание персонажа вдохновения нет. Решил взять симку из игры (и попалась мне Baby Ariel) и сделать на ее основе. Генетику, разумеется, менял, образ оригинальной симки сохранить не пытался, так как здесь суть не в мейковере.

710970af160b2e11298185a4a734c0e5.png
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
Ну, раз уж речь пошла про переделку Baby Ariel, то я над ней тоже поиздевалась малость. Решила плясать от того, что она у меня - совсем другая личность (даже переименовала в просто Ариэль с какой-то рандомной фамилией) и мейковер попыталась замутить, можно сказать, максимально противоположный.

Меломанка, значит? Не вопрос, будешь этакой бунтаркой! Наверное, от такого имиджа саму Бэйби инфаркт бы хватил :)

1DzrTD7.png


GJAeDS1.png
И уже после окончания работы над ней почему-то показалось, что моя Ариэль явно не прочь замутить и с девушками. Есть у неё в образе что-то такое.
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Давно тут не выкладывалась, так как давно ничего не делала, и вообще, похоже, совсем забила на игру. А ещё меня буквально насильно подсадили на Maxis Match, в который я немножечко влюбилась и пришлось немного обновлять свою папку Модс.)) Пробные симы получались какие-то страшные, я уже кидала одну сюда, но мне посоветовали сходить на тамблер. Я не пожалела. :D Вот что и вышло. В планах - мои модели для будущей мастерской и немножечко для арта. Оцените девочек. :oops: Может, если приживутся, придумаю им историю, но они пока ещё в стадии разработки, скриншоты - небольшой такой пробник для одного проекта.

JojzjY0.png

i04Vwht.png

EPFkhAN.png

WUkV4W3.png

cmcAy0Q.png
У пухляшки почему-то так мало скринов получилось, хотя место там красивое. Обязательно поскриню ещё.​
 
Последнее редактирование:

AngelaUK

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
115
Награды
15
Новый персонаж Роберт. Тут я немного изменила саму кожу. Меня всегда раздражало, что веки слишком светлые и губы не того цвета, и сам цвет кожи сероватый и розовый. Теперь все это в коже.
LcbkZuH.png
 

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
340
Награды
313
решилась впервые поиграть за вампира. скажите, я все правильно делаю?
✓ бледная кожа
✓ длинные волосы
✓ острые скулы
✓ старомодное имя
✗ гетеросексуальность

xvUuOOH.png
 

vampiresse

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
впервые создала пришельца. даже хочется поиграть этим синим шестиухим нечтом, жаль только, что комп слабый и поэтому создавать персонажей - это мой потолок
сама алиен
8cf0ff0258ef.png

ее маскировка
eba3b6ad1f93.png

мне кажется, что это один из тех случаев, когда маскировка круче, чем сама симка...
 
Последнее редактирование:
Верх