CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Вырастают детишки в моей семье.. это третий ребёнок моей симки. Удивительно....похожа на прабабку - попой, грудью и чертами лица. Заметила, что мало девочек в семье, отходят от главной женской линии...))))кстати....жених её выше на скрине))))
Афелия
ce1ac4de7e03.jpg

54f8cb3a9764.png
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Новый год - новый челлендж. Это правило так же было бы неплохо применить к папке модс, но когда в последний раз я решила ее разгрузить, то очнулась через час с дополнительным гигом новых допов, с тех пор ее я не трогаю.
Челлендж ̶т̶е̶п̶е̶р̶ь̶ ̶б̶а̶н̶а̶н̶о̶в̶ы̶й̶ "Pop Culture Reference", естественно подстроен под американскую культуру, и с некоторыми вещами я была знакома посредственно, так что гугл отныне и до конца месяца - мой брат, друг и родной отец, который всегда поможет в таких ситуациях.
*меланхолично* за непопадание в существующие реалии просьба не бить
День 1. Gossip Girl
KPey90J.png

День 2. Art Deco
UJoKOry.png

День 3. Punk Rock
Панки бывшими не бывают.
CnyjFpj.png

День 4. Southern Gothic
s2g043h.png

День 5. Panic at the Disco
"Что смотрите? На Сиксаме с хорошей музыкой туго"
Eai9lGf.png

День 6. Timelessly Classic
6YvFmoK.png
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Две сестрички, с которыми как-то игра не зашла, но история осталась. Они от разных отцов (хотя внешне обе - вылитая мать), также разные по характеру до такой степени, что отношения на уровне "да чтоб ты провалилась". Живут довольно бедно, одинаково надеясь, что вскоре смогут это изменить.
Ивана - практичная, самовлюбленная и холерик, весьма желает богатой и успешной жизни. В идеале - чтоб еще и работать не надо было. Впрочем, язык подвешен хорошо, потому проблем с налаживанием связей у нее нет. Также нет проблем с необходимостью лихо послать недоброжелателей куда подальше. Но если встанет не с той ноги - Фантомас разбушевался, посланы будут все подряд.
17-01-2019-19-59-27.png

Адриана - любит природу, гений и одиночка. Растения любит, людей не очень. Хочет добиться высоких результатов в садоводстве, а так же, когда-нибудь, накопить на тихий домик на берегу моря, где ее никто не знает, и знать не рвется. Перманентно убирает свинарник, который оставляет сестра, перманентно же с ней ругается. Горшки с растениями расставлены по всему дому, в них Адриана выращивает то, что в хозяйстве пригодится, хотя большую часть времени посвящает своему садику во дворе.
17-01-2019-19-59-20.png

Ну и парочка скринов из игры:

17-01-2019-20-31-31.png

17-01-2019-20-26-14.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Для истории нужен мне вампир, вдохновения все нет, и я решил воспользоваться проверенным методом: сильным изменением персонажа от разработчиков. Выбор пар на Деметриуса из Галереи (смотрите спойлер), и вот, что вышло. Вероятнее всего, буду еще менять неоднократно, но на данный момент, в принципе, устраивает.

d05b3f195fc9c87b35c7fbec770f164b.png

046775f8de11bdc0d8719925de4bb607.png
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Для истории нужен мне вампир, вдохновения все нет, и я решил воспользоваться проверенным методом: сильным изменением персонажа от разработчиков. Выбор пар на Деметриуса из Галереи (смотрите спойлер), и вот, что вышло. Вероятнее всего, буду еще менять неоднократно, но на данный момент, в принципе, устраивает.

d05b3f195fc9c87b35c7fbec770f164b.png

046775f8de11bdc0d8719925de4bb607.png
чем-то на Папу Эмеритуса походит (или Кардинала Копию... есть что-то такое)
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Day 8. 2005 Emo
Признаю, я гнусно хихикала, напевая под нос неприличную песенку :бровки: про эмо, которую знали все в моей готской компании в далеком 2007, пока создавала симку.
Pf8WCj8.png
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Пришла такая необходимость, как создать к уже существующим основным персонажам парочку новых, желательно бы ещё присоединить их в семью, при этом, не углубляясь в династию: для этого есть другое сохранение. Имея в запасе пару не опробованных пресетов, решила крутить-вертеть КАС пока не дойду хоть до чего-нибудь приемлемого. Спустя четыре дня получились Инга и Оскар Фейнгольд. Со вторым даже тестировала один решейд. Но пока в сохранение не добавляла: всё думаю что-то исправить или подтянуть. Ну или нужно просто привыкнуть к новичкам.

15e8yzo.png


Талантливые колдуны, родовые корни которых уходят в первых поселенцев Америки. Мужчина состоит в Верховном Шабаше и в последнее время активно принимает участие в разрешении множественных конфликтов между представителями магического сообщества, в котором он активно вращается. Хороший дипломат и человек, лёгкий на подъём. Однако с подавленным гневом, который иногда вырывается наружу. Инга славится своими целительскими способностями и, как часто говорит брат, делает прекрасные травяные чаи и настойки. Неуклюжая, но очень активная девушка.

mu8pc1.png

2nbdj0i.png
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Хи-хи-хи!))) Угадайте сима. Того, что рядом с призраком Корнела Йонеску стоит)))

Сим максисовский, у всех есть, я ему только оверлей, не меняющий черты лица наложила, и бородку изменила, ну и костюм покрасивше надела))))
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Day 10. Hidden Princess
Принцессы, они знаете ли, разные бывают, у гоблинов ведь наверняка тоже есть свои :D
И когда-нибудь они возвращаются с огнем и мечом, забирая себе трон, принадлежащий им по праву.
CoGLaWo.png

xAh1VwN.png
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Айхэ а не подскажиье,что за прикольный аксессуар на бороде у вашего сотворенца,?) Очень уж настроение поднял-срасибо)
И гоблинша-выше всяких похвал,особенно ее мужественная волосатая грудь)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88

тут убрали, там добавили, приодели - и вот от страшного фрика и след простыл.
 
Верх