CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
kto-nibyd, это борода от Xelenn,
И гоблинша-выше всяких похвал,особенно ее мужественная волосатая грудь)
Было бы странно если бы гоблинша выглядела как няшная эльфийка, а она и так шикарная особа, во всяком случае ее мужской гарем отнюдь не жалуется на волосатую грудь :бровки:

Day 11: Single Parent
syBwdKQ.png

Когда ты мать-одиночка с тремя детьми, двумя работами и собакой, у тебя редко бывают другие выражения лица.
nx9xvKY.png
 

GladFatCat

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
35
Награды
37
Вот мое скромное творение :) Программы, указанной в шапке этой темы, у меня не было. Потому небольшие значки кое-где все же присутствуют.



https://d.radikal.ru/d35/1901/28/d35d7ca78e46.jpg
 
Последнее редактирование:

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
447
Достижения
370
Награды
515
Принесла показать симку по имени Ноэль. Растяпа, искусствовед, вегетарианка. Персонаж-катастрофа. Если есть хотя бы малейший шанс, что что-то пойдет не так - я вас уверяю, она этим шансом воспользуется :)

52500467050a.png


c28b9a416903.png

007faaa7e8d3.png

1494db490130.png
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88

ну как не сделать селфи, когда уродился богатый урожай
Программы, указанной в шапке этой темы, у меня не было. Потому небольшие значки кое-где все же присутствуют.
А вы просто клавишу С нажимайте и скриншот сохранится без значков.
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Day 12: K-Pop Star
или день, когда мне впервые по-настоящему удался сим с корейской внешностью. я считаю, это успех :яху:
bMbXmpK.png
 
Последнее редактирование:

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
Айхэ, возможно, дело только в гриме на лбу и общей цветовой гамме, но мне эта женщина напоминает очень повзрослевшую Диснеевскую Покахонтас. Захотелось посидеть у нее на уроке.
 

Gretchen

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
150
Награды
2
Айхэ, не подскажите, ваших симов как-то можно найти в галерее? С удовольствием бы утащила пару персов в свое сохранение :oops:
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
HeddGabl, хех, с учетом, что согласно идее симка - учитель истории, как Покахонтас она могла весьма интересные вещи рассказать.
Gretchen, с удовольствием отправлю их к другим симмерам, меня можно найти по нику Ezhi_Snow.

Day 15. 80's Prom
Больше блесток богу блесток!
fJ2vJka.png

WQFg1jP.png
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Day 16: Best Man/Bridesmaid
Есть такая очень провинциальная традиция, чтобы брак был хорошим и крепким, в ночь перед свадьбой друг жениха должен переспать с подружкой невесты. Что ж... Макс порой весьма ответственен к некоторым традициям.
соски православненько прикрыты галстуком, а то мало ли
3qcqzmJ.png
 

Arina13

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
4
Скажите, пожалуйста, когда делаешь сима в КАС, там есть стандартные головы, которыми можно заменить лицо. Есть ли возможность установки дополнительных голов в КАС и место, откуда их можно качать?
 

Gretchen

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
150
Награды
2
Скажите, пожалуйста, когда делаешь сима в КАС, там есть стандартные головы, которыми можно заменить лицо. Есть ли возможность установки дополнительных голов в КАС и место, откуда их можно качать?
Если не ошибаюсь, они называются пресетами. Точно есть пресеты отдельно на глаза, отдельно на губы, ну и на все остальные части персонажа :) На лица - тоже видела.
Конкретных ссылок дать, к сожалению, не могу. Попробуйте на ютубе, в гугле и в тамблере набрать что-нибудь в духе sims 4 cas presets (или ts4 cas presets) - наверняка найдете что-нибудь подходящее для себя.
Устанавливаются они вроде бы, как и весь доп.контент, просто в папку mods.
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
Кого ещё, кроме меня, бесит Диего Лобо в образе от разрабов, поднимите руки ;)

Поскольку этот товарищ у меня в игре решительно продемонстрировал "Я не гей, гей не я", став отцом с помощью Командного Центра, я решила все-таки пожалеть его и свои глаза и сменить господину Лобо его карикатурный имидж на менее бесячий и более гетеросексуальный.

VudnDES.png
И ведь вполне интересным симом оказался, стоило только с прической и оверлеями поколдовать! И то чувство, когда у тебя в игре куча скачанной одежды, а персонажу больше всего подошел ЕА-шный пиджак.

Увиделся мне после этого Диего этаким дамским ухажером и конкурентом Дона Лотарио. Разве что мотивы для дамскоухажерства у них явно разные. Поскольку господин Лобо стремится к богатству, обхаживает он исключительно богатых дам. И в весьма корыстных целях. Так что, может, и не тесно им вдвоем будет в Сан-Мишуно? (Да-да, Дон, Нина и их сын Ромео у меня живут в Сан-Мишуно. История была классическая: Дон, официально встречаясь с Катриной, у неё за спиной активно флиртовал с Ниной. Вот и дофлиртовался. В итоге разгневанная Кальенте-старшая отказала от дома и дочери, и уже бывшему любовнику, когда узнала, кто отец маленького Ромео)

Но все равно, предвкушаю эпичное противостояние Лотарио-Лобо под лозунгом "А ну, кыш из моего цветника!" Сумеют ли ребята договориться и поделить территорию, или одному из них все же придется подумерить пыл?
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
У меня двойное событие в игре. Стала молодой, пра-пра-пра-правнучка моей симки:

второе событие - никак не ожидала, что она окажется такой симпопулей:

конечно с одеждой беда была лютая, но, "бабуля" приодела потомка, и пригласила на недельку к себе в усадьбу. Смотрю она любитель природы, поедем в Форгоут - пусть жизненную цель продвигает.
Скачал новый пресет для тела
хотелось посмотреть, что за чудо, а это тело прицепилось к моей правнучке, так что насмотримся.
 
Верх