CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Шестая дочка симки Ирма. Копия мамкина рода.. попа грудь - черты лица. Некоторые детки похожи на отцов... но большинство девочек по женской линии в прапра и пра бабку.
dee5c61eb67b.png

Ирмочка позирует
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Day 19: Vigilante
*гнусавым зловещим голосом* Однажды вампиры убили семью Айно, и теперь он пылая жаждой мщения уничтожает каждый встреченный на пути клан. Но что ждет его в конце пути? Возможно, главным противником окажется... его дочь, новообращенная самим Штраудом. "бадууумс!*
хех, мне пора перестать читать низкопробное городское фэнтези
G2qsH2v.png
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Day 21: Snow Bunny
Неотцензуренный вариант типажа делать не хотелось, поэтому я вспомнила детство и персонажа Риз Уизерспун из Блондинки в законе. Так что у меня тут Банни весьма отдаленно напоминающая оригинальный культурный референс, а скорее просто милый костюм на Хеллоуин.
Gf7LcvU.png
 
Последнее редактирование:

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
А я тут сегодня малость попеределывала нагенерившихся фриков, и в итоге получила пару семей, за которые я точно буду играть!

lSF6ZYJ.png
Доблестный агент СимБР. Причем не из тех, кто переодевается, работает языком и таким образом узнаёт нужную информацию. Её специальность - операции, где нужно скрытно куда-то проникнуть. И, если обстоятельства складываются неудачно, драться и стрелять. Благо, рукопашным боем и огнестрельным оружием мисс Маккензи владеет в совершенстве.

По характеру Линн - этакая Мисс Конгениальность. То есть пацанка до мозга костей и "парень в юбке". Замужем за работой. Живет в сельской местности Бри-Бэя, вдвоем с любимым псом классической полицейской породы "немецкая овчарка" и с не менее классической кличкой Рекс. И дом её больше смахивает на холостяцкую берлогу, чем на жилище одинокой девушки. Живет Линн довольно уединенно, выбираясь только на работу и по пятницам в бар - попить пива в компании местных мужиков. Отношения с ними у неё самые что ни на есть приятельские, для них она - свой в доску парень. Только вот как девушку её не воспринимают. Да и сама Линн к этому не стремится. Может, она бы и хотела в глубине души попробовать стать женственнее, найти Того Самого, выйти замуж, завести детей... Но просто не обошлось без личной трагедии в прошлом. Слишком сильно привязываться - опасно, а семья и любовь делает тебя уязвимым. Вот такие горькие уроки наша героиня вынесла, пережив это. Но, возможно, ещё не поздно всё изменить и пересмотреть взгляды?
Семейство из матери-одиночки Дороти, сына-подростка Ника и дочери-тоддлера Эмми.

8POaxBI.png
Вот она, Дороти Ваймс, глава семейства и просто хорошая (но несчастная) женщина, тянущая детей в одиночку на скромную зарплату модовой карьеры учителя.

rNSUQYF.png
Ник Ваймс. Старший сын. По моей задумке (да и по игре, в каком-то смысле, тоже) приемный. Игра его, как и любого фрика в последнее время, сгенерила без семьи. Родителей ему делать было малость влом, а оставлять несовершеннолетнего круглой сиротинушкой не хотелось. Тут мне и пришла в голову идея сделать его сыном уже переделанной Дороти. Не похож, говорите? Не вопрос, будет усыновленным!

EW8ewEn.png
А вот это - Эмми Ваймс. На этот раз уже родная дочь Дороти. То есть самолично в КАСе сгенеренная.
История этой семье придумалась примерно такая: Дороти и её муж детей очень хотели. Но никак не выходило. "Бесплодие" - сказали врачи. А, поскольку детей Ваймсы по-прежнему хотели, то решились на усыновление. Так в доме появился Ник. Лет десять растили-любили, и тут вдруг случилось чудо. Ближе к сорока годам Дороти неожиданно забеременела. Радости Ваймсов не было предела. Они ведь уже и не рассчитывали, что у них будет свой ребенок.

Но радость через несколько месяцев сменилась горем. Погиб муж Дороти, оставив жену беременной. Несчастный случай на работе. Разумеется, миссис Ваймс решила рожать, несмотря на финансовые трудности. Так на свет и родилась Эмми.

Прямо какая-то вариация на тему Броков из второй части вышла... Ну и ладно, главное, что за них поиграть будет интересно!
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Day 22: Sunflowers
Sorry not sorry :D После декабря, песни Post Malone и выхода самого лучшего мультика на свете aka Spiderverse (наконец-то! внутренний задрот ликует и плачет от счастья, что снимать начали не только про Питера Паркера), у меня слово Sunflowers ассоциируется с совсем другим паучком, Майлзом Моралесом. И это не шутки, я настолько люблю своего спайдер-сына Майлза, что поучаствовала во всех срачах рунета еще со времен его появления в Ультимейт-Вселенной.
wKxxC5f.png
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Герман Бхида.( 9 е поколение городков ... жених одной из дочерей моей симки.)

7c04a6fbef0a.jpg

Как раз идёт к нам в гости... тут мы его и поймали )))

a01ba3ca05f3.png
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Day 25: Hitchhiker
Сет объехал весь мир от Санлит-Тайдс до деревни Такемицу, теперь же в его планах внеземное пространство: Сиксам и загадочная первая колония терра-симов, по слухам называющаяся Лунар-Лейкс. Осталось только придумать, как туда добраться. Впрочем большой палец еще никогда не подводил Сета.
1yfHoTX.png
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
Накрыл меня что-то приступ ностальгии. Решила интереса ради переделать основателей своего главного финского семейства с допами, слайдерами и всеми делами.
Про этих граждан я тут писала, и немало. Но, на всякий случай, вкратце для всех, кто не очень в теме. Брат и сестра, понаехавшие в Ньюкрест из Финляндии. Родители, по моей задумке, погибли в автокатастрофе, и младшенькому-подростку ещё повезло, что у него хотя бы совершеннолетняя старшая сестра осталась. Хотя, учитывая характеры ребят, там ещё непонятно, кто кого на самом деле опекает:

Айно: (одиночка, эксцентричная, угрюмая)
EbfKFXq.png


C1WZ2WX.png
Типичная представительница племени нёрдов и социофобов. Способна написать сложнейший скрипт, собрать-починить любую технику (вплоть до ракеты) и обыграть всех в очередном игровом турнире. Но при этом довольно беспомощна в социальном плане и абсолютно не разбирается в людях. Из-за чего и приняла за чистую монету ухаживания Дона Лотарио, который её поматросил и бросил, беременную аж двойняшками.

Разумеется, подобная особа не будет слишком заботиться о своей внешности, и одеваться станет по принципу "Главное, чтобы удобно было". А задача "подбери костюм для вечеринок девушке, которая, в лучшем случае, просидит весь вечер в углу с пивом" оказалась самой сложной. Пока не пришла в голову идея: такая же явно не любит ходить по магазинам, и преспокойно наденет платье, доставшееся от покойной матушки. Вот и приодела её на праздники в стиле "прощай, молодость".

Илмари: (вечное дитя, меломан)
O1iaXcc.png


QunK4OD.png
Можно сказать, полная противоположность сестре. Натура тонкая, творческая, раздолбайская и неформальская, а также источник постоянной головной боли для Айно. Нет-нет, он её нежно любит, и вообще они в плане отношений идеальные брат и сестра. А как он пытался набить морду Дону Лотарио, который так обошелся с Айно, и какое эпичное вампирское противостояние из этого вышло - отдельная история. Просто это чудо в перьях мечтает стать музыкантом, и считает, что хорошая учёба в школе для этого не нужна. И поэтому плохо учится и прогуливает уроки, предпочитая вместо этого либо целыми днями мучить в своей комнате гитару, либо шататься по городу с друзьями.

Разумеется, всё черное, косухи-шипы-цепи, майки с группами и начавшие отращиваться волосы прилагаются. И да-да, я помню, что у меня Калеб в почти таком же повседневном наряде. И нет, это не у меня фантазию заклинило. А к этим ботинкам по-прежнему из допов подходят лишь эти штаны. Я искала под них подходящие джинсы, весь Lana CC Finds перерыла. Не нашла. Если когда-нибудь найдутся такие, чтобы и сквозь эти ботинки не пролезали, и не приспущенные, и не слишком в обтяжку, на них и поменяю. А пока будут с господином Ваторе собратьями по прикидам. Благо, парни не девушки и абсолютно спокойно относятся к этому.
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Day 27: Mad Scientist
Лен уже третий клон известного ученого, работавшего над мостом Эйнштейна-Розена. Человеческие условности и вопрос безопасности окружающих уже мало волнуют Лена в отличие от конечного результата опытов, да и собственная безопасность тоже, достаточно взглянуть на его правую ногу.
O6bDUFv.png
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Вот такая приключилась:

хорошенькая такая афро сгенерировалась, причесочку там, макияжик добавила. Обратила внимание на грудь, точнее ее отсутствие, как ни крутила, не могу грудь увеличить. Уже подумала баг, и тут:

мда, вот уж никак не ожидала такого поворота.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Так не бывает. Трансгендеры сами не генерируются. Это вы сами поставили.
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
446
Достижения
350
Награды
509
Бывает, что сначала рождается внешность и образ сима, а к нему подбирается подходящая прическа, но здесь все было с точностью до наоборот. Первыми были волосы, а уж потом - сама Джанель ^_^

ddb94ed4346d.png

9f7d6360ea35.png

56c852a3687e.png

0b862f57895c.png
 
Верх