CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Вообще, у персонажей есть прототипы (может, кто-то даже догадается), но я пока не хочу делать спойлеров, а потому выкладываю сюда, а не в тему с "Симами и их прообразами".

Загорелся идеей сделать почти всех (или всех, это как пойдет) персонажей из одной игры. Давно я так не страдал в КАСе. Зачем вообще взялся, учитывая, что не могу в создание по фото (одни получаются лучше, другие - хуже), большая загадка, но мне просто интересно. Если все сложится удачно, моя мастерская пополнится шестьюдесятью четырьмя симами.:смех:

daba3bfb57be05302894539d5bda8aa7.png


755f5a076a7daa29a9d41c980ad3aa6d.png
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Monsterwn, процентов на 85 уверена, что игра -
Vampyr, а вот с персонажами потрудней. Попробую угадать - Арчер Вудбид и Ихавод Трогмортон?

Day 34: Bluestocking
задумчиво но балансирует на грани между тропами Безумный Ученый и Полный Социопат, до доктора Менгеле осталось всего с десяток лет. Останавливают Масуйо от превращения в полное чудовище остатки морали, лучшая подруга из предыдущего дня, учеба на микробиолога и любовь к фэнтези и настольным играм. На дворе 77-й, первая редакция "Dungeons & Dragons" уже вышла, а значит мир спасен от возможного уничтожения каким-нибудь ядреным вирусом.
U5e0Mop.png
 
Последнее редактирование:

Airegrant

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
45
Награды
3
История старого Винденбурга 1930-х годов в одной семье.

d660d4f8262287933d709c34c295e745.png
Семейство фон Райхенбах
von Reichenbach


В 1931 году, с внезапным приходом нового тоталитарного правительства, небольшой скандинавский городок Винденбург был ввергнут в пучину неопределенности и страха перед предстоящими изменениями в тихой, размеренной жизни. Бывший мэр,барон Иоганн I фон Райхенбах, был вынужден принять новые требования и присягнуть на верность новой власти, опасаясь за жизнь своей семьи. Когда город потерял статус города и был объявлен национальным комиссариатом, а Райхенбах был назначен национальным комиссаром, началась темная страница в истории Винденбурга, о которой нынешние жители стыдливо стараются забыть.

14f029516865dfdd69a527f884783c0f.png
Барон Иоганн (Йоханн) I фон Райхенбах
Baron Johann I von Reichenbach
Мэр Винденбурга
(1924 - 1931)
Комиссар национального комиссариата Винденбург
(1931 - 1940)

Родился в 1880 году в Винденбурге в семье пятого барона фон Райхенбах, бежавшего из беспокойных германских земель в тихий приморский городок от уголовного преследования. В молодости был типичным сыном богатых родителей и часто попадал в тюрьму за драки и кражи потому как считал, что ему все дозволено. В 1907 году убил человека в результате очередной потасовки, отделался от пожизненной каторги лишь благодаря связям отца. Отсидев 10 лет в тюрьме, вышел оттуда уже зрелым человеком с большим состоянием, унаследованным после смерти старого барона, и четкой целью - начать нормальную спокойную жизнь уважаемого человека. Стараясь обелить свою репутацию среди жителей города, Иоганн стал вкладывать деньги в производство и благотворительность. В обедневшем Винденбурге эта уловка сработала на "ура" и вскоре, в 1924 году, он был избран мэром. После смены власти в 1931 году согласился сотрудничать и вступил в армию, не имея возможности бежать в другую страну из-за болезни сына. Презирал новое правительство и не поддерживал его до конца, однако уйти с поста ему представлялось невозможным. Ответственен за многие смерти в Винденбурге в те года. В 1940 году расстрелян по обвинению в соучастии в революционной деятельности.

6e9e6a244a92cdde161e0b2a3c614b3b.png

Баронесса Шарлотта фон Райхенбах
Baronesse Charlotte von Reichenbach

Родилась в 1882 году в Винденбурге в семье Бьергсен. Родители были довольно обеспеченными предпринимателями. В 1898 познакомилась с молодым бароном фон Райхенбах и спустя два года вышла за него замуж. Никто не возражал, так как их семьи были довольно дружны. Особой любви Шарлотта никогда не испытывала, но, впрочем, ей было весьма комфортно и безо всяких глубоких переживаний. "Главное - удобство, а все остальное - вторично" - ее философия. Относилась ко всему довольно равнодушно и, в отличие от супруга, часто бывала строга к детям, даже после того, как они стали совсем взрослыми. Изменения 1931 года в стране встретила с тревогой, опасаясь серьезных изменений в жизни. Вопреки хладнокровному характеру Шарлотты, все же существовала одна вещь, которая действительно заставляла ее серьезно беспокоиться - болезнь единственного сына. После скандального ареста мужа и сына в 1940 году, была отправлена в трудовой лагерь, где в скором времени скончалась от туберкулеза.

4c9c9cb2495288048040d22516866849.png

Иоганн (Йоханн) II фон Райхенбах
Johann II von Reichenbach
Лидер подпольной революционной организации "Народное Сопротивление"
(1932 - 1940)

Родился в 1906 году. С рождения болен эпилепсией. Страдает от частых припадков, галлюцинаций и бреда, чем невероятно пугает всю свою семью. На лечение Иоганна II было потрачено огромное количество денег, но ни один врач не смог существенно улучшить ситуацию. Несмотря на природную замкнутость и стеснительность, подвергнут частым вспышкам агрессии и гнева, которые, возможно, являются следствием болезни. С сознательного возраста чувствовал себя обузой для семьи. Был потрясен приходом новой власти. Наблюдая отчаяние друзей и знакомых, смятение отца, с ужасом взирая на проводимые в родном городе репрессии, он переступил через себя и вместе со своими друзьями-студентами основал небольшой подпольный клуб "Народное Сопротивление", который за несколько лет разросся до революционной организации, целью которой являлось свержение тоталитарного строя в Винденбурге. В начале 1940 года организация была раскрыта и почти все ее участники и их семьи были отданы под суд и расстреляны.

24e768a7212ddf1d84579557267f722d.png
Амалия Мюллер (фон Райхенбах)
Amalia Müller (von Reichenbach)

Родилась в 1904 году. По своей натуре до невозможности дружелюбная и активная девушка. Единственный член семьи, которого ничего не заботит. Жизнь Амалии никогда не делилась на «до» и «после» - ей всегда было хорошо. Пользуясь богатством и положением семьи в обществе, она с легкостью заводила себе огромное количество друзей в любые времена. Вышла замуж за давнего возлюбленного-офицера и в 1940 году бежала вместе с ним из страны.

_d61dc9048c66b18e3539504cd5bac2bb.png

_cea84ce914e7d910c2da071273715592.png

_6843350b3bde8811b3d36e496ee1893d.png
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Airegrant, какие симы шикарные! Как бы их у Вас нагло выклянчить?.... причем, можно даже только Tray (потому как понимаю - какой геморрой с контентом запаковывать, искать его по всей папке).
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Monsterwn, посылаю лучи сердец :вручаюсердце: там столько офигительных персонажей, буду с огромным нетерпением ждать их в вашем исполнении))

Day 35: Campus Weed's Dude
Тот момент, когда из семидесятых ты скакнул сразу в нулевые Во всяком случае в каждой второй молодежной комедии про студентов тех лет на заднем плане всегда болтался такой персонаж. Вот и Дилан будет так же обитать в моей сохранке, когда поставлю соответствующий мод. А пока в ̶у̶н̶и̶в̶е̶р̶е̶ моем воображении Дилан - студент непонятно чего и неизвестно как давно. Ходят слухи, что учится он бизнесу/криминалистике/философии, но это все слухи. Возможно через несколько лет у него взлетит крупный стартап, кто знает, пока он просто тот чувак, у которого найдутся нужные ништяки в любое время суток.
t5j4UP6.png
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Вот никогда не думала, что мне симочка с синюшным цветом лица может понравиться))) Это у меня непись сгенерилась, синяя инопланетянка. Поскольку она сгенерилась из моей библиотеки (у меня такие настройки КЦ стоят), то звали ее по-польски (она от польского креатора была), а в русской транскрипции она звучала как Прыщолина (причем, оригинальная Прыщолина не была синей и не была инопланетянкой, это игре вздумалось создать очередного алиена и она "посинила" нормальную симку). Я радостно прописала ее кириллицей, добавила ей прыщи, шоб не напрсно она носила свое гордое имя, и забыла про нее (размножать синее не собиралась). Прыщолина жн времени зря не теряла, и очаровала прыщами и цианозом кожных покровов моего другого НПС. В итоге родилась девочка, синяя, как вся моя тоска, за что была мною поименована Синильгой. и вдруг Синильга стала тином. Прям ничего себе барышня получилась, аж странно.
 

Airegrant

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
45
Награды
3
Airegrant, какие симы шикарные! Как бы их у Вас нагло выклянчить?.... причем, можно даже только Tray (потому как понимаю - какой геморрой с контентом запаковывать, искать его по всей папке).
Благодарю за интерес!! Возможно, чуть позже выложу на скачивание :)
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Отвлекусь немного от челленджа. В последнее время дела Дона Лотарио шли ни шатко-ни валко, демиург на его прокачку забил или скорей ни разу не начинал, а пассии разбежались кто куда. К Катарине вернулся муж (в предыстории, которую я отыгрывала, у них умерла первая дочь, с чем они не справились и поэтому разошлись), Нина играет в невесту со Штраудом в надежде на обращение, а Белла с Диной нанесли двойной удар, сбежав вместе с Барнакл-Бэй. Сорри, Дончик, это планировалось очень давно, в этой вселенной с Готами можешь даже не пробовать :D
Так что мне стало его немного жалко, и потому щедрый демиург подарил Дону пластическую операцию, квартиру в Сан-Мишуно рядом с Пенни Пиззаз:бровки: (Дон, ради тебя стараюсь), новый гардероб и работу в больнице.
j60KL79.png
 
Последнее редактирование:

Gretchen

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
150
Награды
2
Отвлекусь немного от челленджа. В последнее время дела Дона Лотарио шли ни шатко-ни валко, демиург на его прокачку забил или скорей ни разу не начинал, а пассии разбежались кто куда. К Катарине вернулся муж (в предыстории, которую я отыгрывала, у них умерла первая дочь, с чем они не справились и поэтому разошлись), Нина играет в невесту со Штраудом в надежде на обращение, а Белла с Диной нанесли двойной удар, сбежав вместе с Барнакл-Бэй. Сорри, Дончик, это планировалось очень долго, в этой вселенной с Готами можешь даже не пробовать :D
Так что мне стало его немного жалко, и потому щедрый демиург подарил Дону пластическую операцию, квартиру в Сан-Мишуно рядом с Пенни Пиззаз:бровки: (Дон, ради тебя стараюсь), новый гардероб и работу в больнице.
j60KL79.png
А насколько сильно вы меняли генетику? Просто очень интересно вышло: выглядит Дон действительно по-другому, но чего-то своего орогинального как будто и не лишился.... Может, дело в этих зелёных пронзительных глазах :D

В одном из своих сохранений тоже сводила Дона с Пенни. Из них забавная парочка получается) Друг за друга держались, что не мешало им регулярно бегать на сторону друг от друга)

Белла и Дина - шок! Оо
Неожиданность - ваше второе имя видимо) Хотя Белла у меня всегда вызывала впечатление персонажа, который может всё и со всеми )))
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Уже выкладывал тут двоих, решил принести еще тех, что успел сделать (мне кажется, этих персонажей количество просто нескончаемое). Правда, после первых трех я решил, что не буду пытаться в точное сходство, потому что это, во-первых, не мое, а во-вторых, не всегда игра, к сожалению, дает достаточно возможностей. И надо сказать, создавать персонажей сразу стало веселее. Ну, и в этот раз есть персонажи, которые явно уже не должны оставлять сомнений, что это за игра, которую Айхэ, впрочем, уже угадала.:смех:

d0c97745f2d9bdabfd6c4bca643c5e67.png

4e4df23498358c8f1489bc3cf3e6da19.png


338d80227664312283dd7afb6daf8235.png


3ad935a9451ac77f013a7acef47d9ee6.png


71d8a42b8f2e8021f5537ea0bf81bdad.png


20b72cfb1b82a36b6f21807be4252588.png


ea7cacfc28d4b248e8bfa1ca8fc41fb2.png


48f2f2de5677c1368d177606e085ee26.png
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
А насколько сильно вы меняли генетику? Просто очень интересно вышло: выглядит Дон действительно по-другому, но чего-то своего орогинального как будто и не лишился.... Может, дело в этих зелёных пронзительных глазах :D
Могу сказать точно, что не меняла никакие пресеты. Вообще я больше пыталась отталкиваться даже не от второй части, а от своих воспоминаний от игры в нее. Так мой Дон может и не похож совсем на двоешного, но я его воспринимаю таким :Hmm:
В одном из своих сохранений тоже сводила Дона с Пенни. Из них забавная парочка получается) Друг за друга держались, что не мешало им регулярно бегать на сторону друг от друга)
Хех, у меня к похожему отыгрыш идет. Сторонники открытых отношений, что с них взять. Зато игра за них поспокойней после предыдущего мудреного сюжета.

Day 36: Hipster Writer
Теперь уже скачок в десятые :D Вообще Арчибальд из той породы мужчин, которых хочется прибить в первые же минуты знакомства. Все-то он знает и умеет, и каждой объяснит, где и какую ошибку ты совершила в своей жизни. Живая персонификация понятия "менсплейнинг". А еще при этом всем он пишет потрясающе концептуальную метамодернисткую малую прозу, правда как и всегда с пост-постмодернизмом никогда не угадаешь, это у автора получилось гениальное высказывание, или ему повезло в попытках деконструкции старого и поиске новых форм.
DOMZX0N.png
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
квартиру в Сан-Мишуно рядом с Пенни Пиззаз
У меня КЦ как раз их на днях поженил)) Это точно судьба!
Ваш Дон - просто прелесть)

----

Частенько люблю надругаться над бездомными фриками, которых игра штампует пачками, дабы глаз поменьше жгли в игре. Рандом преподнес мне некоего НПС, который прям ну очень понравился - отдаленно напомнил мне одного футбольного рефери, что оставить прям не смогла. Слегка поработала над скулами, ну и остальное детали. Втащила его в свой сюжет, посмотрим в будущем, унаследуют ли потомки эту форму носа, выглядит примечательно
16-02-2019-20-48-34.png

16-02-2019-20-48-40.png
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
У меня КЦ как раз их на днях поженил)) Это точно судьба!
Ваш Дон - просто прелесть)

----

Частенько люблю надругаться над бездомными фриками, которых игра штампует пачками, дабы глаз поменьше жгли в игре. Рандом преподнес мне некоего НПС, который прям ну очень понравился - отдаленно напомнил мне одного футбольного рефери, что оставить прям не смогла. Слегка поработала над скулами, ну и остальное детали. Втащила его в свой сюжет, посмотрим в будущем, унаследуют ли потомки эту форму носа, выглядит примечательно
16-02-2019-20-48-34.png

16-02-2019-20-48-40.png
Что-то лн мне Павла Волю наплмнил (как раз по телеку рекламу с ним крутят) и даже не спрашивайте чем.
А нгс и правда-хорош.фактурный такой:)
 
Верх