CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Жители гетто в Сан Мишуно.
Тётушка Адеола давненько мигрировала в Сан Мишуно. За это время успела перевезти половину своих родственников.Теперь подоспела и Аджиамба, девушка хочет поступать в университет. Но её мать имеющая семерых детей против её затеи, - Нужно помогать семье, а не задницей трясти на занятиях.
1575ccdf5360.png

2cd325ffcb42.png
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
А Вы этого на скачку не будете выкладывать :ангел:?
Закинула в галерею)
Хотелось бы забрать несколько (почти всех симов):Rolleyes2:
Спасибо)) Обычно я кидаю в галерею, но если у вас пиратка, то могу запаковать (но не всех сразу :D). Только уточните, нужно ли вам допы в архив добавлять?)

Day 38: Future Pulitzer
Лоис Лейн Сан-Мишунского разлива, первая девушка Дона Лотарио кстати, Дарисса метит в главные редакторы и не стесняется идти ради этого по головам. Но как журналист профессиональна и беспристрастна.
hXDdM0R.png
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Создавала детей для челленджа, хотелось таких милашек-милашек. Вроде бы получились, но всю милашность на тех скринах, как всегда, убила игра и в добавок к ней ещё и решейд, поэтому пришла показать их сюда.

nMbmxYw.png

QGl1mwN.png

К ним выпала симка, потому что детей нельзя селить одних, которая мне понравилась, и я решила её переделать, но слишком увлеклась. Получилось вообще далеко от оригинала, но мне нравится, наверное, я её попозже даже поснимаю.

SdstMGI.png

jelZS7M.png


IJ2XD9f.png

eUiAvYq.png
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Прямо под выход нового ИН игра решила, что нужно инопланетянам похитить моего сима и приправить это беременностью. Сначала думал, что просто избавлюсь потом от инопланетного чада, но симка очень понравилась.

a5b4c5f2db8a5fdf32875e98f158099b.png
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
А у меня вот такая инопланетяночка есть - Мишель Ллойд:

А еще есть такая - от симки-пришелицы, которой со мной поделилась наша замечательная форумчанка Paiia и от моей симки:
 
Последнее редактирование:

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Смотрю не я один тут задумался об инопланетных гостях.
Арси диверсант с Сиксима. Пролезла на корабль мехов (Ориона и Рэтчета) и с ними же в аварийном порядке "высадилась" на Земле. Она ничего не помнит и искренне не понимает почему от неё все шарахаются.
Dg9B7VTcYYs.jpg
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Ура, мне починили интернет!:танцую2:
Day 39: Western Movie Fan
BajgQXG.png

Day 40: Tattoo Artist
1d2Gy7X.png

Day 41: High Fashion Magazine Cover

Да, у меня странные представления о высокой моде
Prvehcr.png
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Перебрался с чемоданом бразилец - Артур Маркус Сильва из фавелы что в Рио де Жанейро.... и куда же он причалил? Конечно же в гетто район Сан Мишуно.
Фотография одна, Артур не любит фотографироваться.

b09f00094710.png
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Day 42: Shopping Day
В процессе создания обнаружила, что сколько бы креаторы не создали сумок и рюкзаков, обычных бумажных пакетов в качестве аксессуаров не нашлось, увы. А т.к. это была тема 24-го дня, то симка, клише мамы из пригорода, поехавшей в соседний молл за продуктами, за две недели поисков подходящего контента превратилась в художницу, сестру Баако Янга и лучшую подругу Анайи, с которой Джиника училась вместе в Академии Искусств. А шопинг? Ну что ж, за шоппинг посчитаем каждый четный вторник месяца, когда Джиника и Анайя отправляются за художественными принадлежностями в лавку месье Буле.
MElBAyc.png
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Прошу простить, что скрин пока только такой, я его делал не кнопкой С и не для публикации. Но потом вдруг решил опубликовать.

Я решил попрактиковаться в создании персонажей и научиться создавать более интересных и менее стандартных симов. В тройке мне это хорошо удаётся, а вот с четвёркой я не особо дружу, так что теперь практикуюсь, а заодно заселяю новый сейв нормальными горожанами. Кем-то в итоге буду играть, но заранее планов не строю.

Кит/Кейт (зависит от произношения) Миллер. Будет идеально, если игра сделает его каким-нибудь барменом или разносчиком пиццы. У этого сима нет особенных планов на жизнь. Он просто любит вечеринки, общение и музыку. А ещё он неуклюжий, мне захотелось посмотреть на эту черту в игре.

1b3da238a042460b60a31c8255e64662.png
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
В преддверии нового ИН доработала девушку, что планирую сделать военной, кто-то ее уже видел.
24-02-2019-16-45-51.png

Веселка Вукович - гений, холерик, спортсменка, прирожденный боец, дочь генерала и ядерного физика. В прошлом пережила трагедию на военной базе, из-за чего ее тело теперь покрыто шрамами, память частично утрачена, посему ушла в отставку после инцидента и переехала в Оазис. В принципе, ей наплевать на ожоги и порезы, она по-жизни и до трагедии мало заморачивалась с внешним видом - обожженная в походах солнцем, местами проблемная, кожа сигнализирует об этом первой. Презирает макияж, мечтает вернуться в армию, но, пока что, добывает деньги, участвуя в космической программе. Дома у нее перманентный свинарник, который Веселка предпочитает называть "удобным расположением всего необходимого". Держит себя в форме, часто выезжает на природу с палаткой и комплектом, чтобы не утратить навыков выживания. Замужем за инопланетянином, что вышло в результате довольно скользкого инцидента, имеет инопланетного ребенка, но вряд ли вообще любит в этой жизни кого-то кроме своего пасюка Крысюка. В отношении сына блюдет жесткую, почти тираничную, дисциплину, строга, непреклонна. Несмотря на это, временами она смягчается и даже может повеселиться вечерок, становясь почти другим человеком - женой, матерю, превосходным собеседником, но после снова возвращается к прежней модели поведения. Это же Веселка, она не может иначе.
24-02-2019-20-04-34.png

24-02-2019-23-15-35.png
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Как-то мы с другом переписывались о четверке, в которой нам все еще скучно, несмотря на множество апдейтов, и набрели на мысль об кас-челлендже: будем создавать диснеевских героинь! А чтобы было интереснее, мы решили создавать по два образа: современный и приближенный к классическому. Строго-настрого запретив друг другу закачивать новые и специальные материалы (классику создавать было бы слишком легко), мы приступили к созданию симок. Занимаемся мы этим нерегулярно, но да и ладно
#1 Tinker Bell/Динь-Динь
Главным условием было сохранить оригинальные цвета глаз/волос/одежды и попытаться приблизиться к чертам лица. Создавать кого-то очень мультяшного - то еще занятие, у меня не особо получается х)
Современный вариант:
1-1-tinkerbell.png


У меня было одно зеленое короткое платье, ноль тапочек с помпонами и ноль пучков не-еашного-адского-желтого цвета, я пыталась, как могла :teehee:
Приближенный к классике:
1-2-tinkerbell.png
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Зои Гот. Дочь вампира (КассандрыГот) и призрака (Дастина кошето, урожденного Брока, того самого, от разрабов). Косит под бабушку Беллу.

Марица Йонеску - внучка Корнела Йонеску.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Mr.Penguin, я закинула архивы симов на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., если все еще нужно. Там же в отдельных папках сохранены слайдеры и пресеты, которые стоят у меня в игре.

и что бы не флудить
Day 43: Famous Musician
Рё Окудэра - гениальный пианист, хотя когда-то в молодости хотел стать рок-музыкантом. Сейчас выступает уже не так много, в большей степени посвятил себя композиторству и написанию саундтреков для независимых инди-проектов своей подруги-режиссерки. Подумывает учредить стипендию имени себя и взять на воспитание в свой особняк на острове Виндербурга пару одаренных детей.
XrcaETJ.png
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Тоже решила поучаствовать в CAS челлендже. Не знаю, насколько меня хватит. Надеюсь, продержусь хотя бы несколько недель :смех:
Day 1: Simself

Я много раз создавала себя в симс, и этот раз самый неудачный... Получилось не очень похоже(( Возможно, это из-за моего сегодняшнего плохого настроения
b2Ydevd.jpg
 
Верх