CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
210
Награды
26
Просто Лорис. Пыталась слепить с реального субьекта, позже махнула рукой и доделала от балды. Хотя, у меня так всегда, я быстро отклоняюсь от плана, когда понимаю, что неее, не по зубам, но тут мне еще дополнительно помешало, как ни смешно, что во всем гугле от силы только несколько подходящих фоток, где он, черт возьми, побритый, хотя, только маленько. У мужика, кстати, отличная генетика, девочка от него вышла красивая.
27-02-2019-20-38-45.png
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.617
Достижения
805
Награды
187
Привела вам показать Айзека, смутьян и гуляка. Гетто сошло сума когда он кинулся с перепоя спасть Стрейнджервиль.
Запасся бутылками и остановился в разбитом трейлере.
Давай Айзек! Спасай мир и вали в своё гнёздышко воспитывать троих детишек.
f35924c1a435.png

Он же, глотнув энергетика готов к схватке с неизвестным.
1807f3cc6484.png
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
210
Награды
26
lanamoon, кажется) Я брала основные черты от Лориса Кариуса, это немецкий футболист, сейчас играет за турецкий Бешикташ (а я болею за Бешик))) Ну, как и говорила, пришлось доделывать так, "от себя", мне еще КАС не дал форму лица в точности воспроизвести
Dlhb1-T-Xg-AI9-Xcz.jpg

kisspng-loris-karius-liverpool-f-c-germany-201718-prem-5b4720cf781c65-385524421531388111492.jpg
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Мисс Делайла Хукс всю жизнь танцует, активно ведет инстаграм и хочет стать популярнее, чем она есть сейчас. Создана под впечатлением инста-моделек и хореографов с ютуба
8cYJ8bM.png

Rp50nBI.png
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
DiaLea, очень симпатичная девочка получилась, и гардероб шикарно подобран)


Силой рандома попалась вот эта девочка. Сделала ей небольшой мейковер, лицо не трогала совсем.

d19d5ea892ed24a6b10984820a3bb1ac.png

98ee044531e8baa55a1beef11ff6791e.png

 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
DiaLea, очень симпатичная девочка получилась, и гардероб шикарно подобран)


Силой рандома попалась вот эта девочка. Сделала ей небольшой мейковер, лицо не трогала совсем.

d19d5ea892ed24a6b10984820a3bb1ac.png

98ee044531e8baa55a1beef11ff6791e.png

лол, у меня такая же нпс по городу лазит
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Day 48: Fairy Child (Changeling)
"Мама извела бы меня, папа сожрал бы меня" И это довольно точно описание моего отношения к потомству фейри в игре, начиная еще с тройки, своих детей они должны обменивать на чужих симят, иначе случится что-то плохое.
У Эйвина - похожая история, мать продала его на заправке какой-то бродяжке за человеческого младенца и дозу, ведь известно, что с детенышами фейри приемным родителям везет, будто те нашли горшок лепрекона. Эйвин вырос в притонах злачных кварталов Ньюкреста, с нетерпением ожидая малого совершеннолетия и даты обратного размена, вот только за ним так никто и не пришел. Так что остался он взрослеть в человеческом мире, ведь в Силван Глейд ему путь закрыт.
aOZlV4t.png
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
210
Награды
26
lanamoon, кекеке, я планирую все же "добить" его, когда пойму, что у него с лицом-то не так получается у меня. Он и правда заяц, еще харизматичный такой, обожаю матчи с ним смотреть, такой чувак не будет лишним же в коллекции. Там у него еще лицо слегка ассиметричное, думаю, сначала пару набросков от руки, а потом уже КАС поможет
хотя, как вратарь, он расположен к откровенно дурацким ошибкам, жестит, бывает, говорят, тренер уже задумывался, чтоб контракт с ним разорвать, но я как-то не уверена, что это случится, все-таки он не так уж и плох в игре, просто тупит иногда. Простой гол упустит, а закрученно-невероятный и, казалось бы, фатальный, блокирует.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
DrBrown, когда "добьете" - можете на скачивание выложить? Правда лапочка такая :)
Жаль, не являюсь фанатом футбола. Насчет выборочного "тупления" - это многим людям свойственно. Особенно когда немного переоцениваешь свои возможности - знаешь, что можешь сделать что-то сложное, поэтому на автомате считаешь, что простое дастся само собой. И на этом потом обламываешься...
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
210
Награды
26
lanamoon, если пойму, как его с допами запаковать - непременно) Там вроде прога какая-то нужна что ли
Для голкипера такое тупление карьере вредит, к сожалению, сильнее, чем, скажем, полузащитникам (у них для маневра места побольше). Он из-за него даже на скамейке запасных успел посидеть некоторое время, подумать о своем поведении))) Там у него тактические ошибки еще бывают хорошие такие. А когда он в Ливерпуле облажался страшно в мае прошлого года (серьезно позорище было, самый кошмарный его провал за всю карьеру), то вызвал серьезный негативный резонанс, вплоть до угроз от болельщиков. То еще было бурление. В общем, персона с историей и личностью, но играть мог бы и получше, есть куда стремиться еще. Хотя все равно, рада, что он сейчас именно в Бешикташе. Теперь там два моих любимых футболиста, Кариус и Вида))
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Тут, кстати, в челлендже тоже кас-челлендж проходит. Может, кому интересно будет из обитающих здесь) сам не пропиаришь - никто не пропиарит.


Старенький. Тоже из какого-то нпс делался.

SbXOv4V.png
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Day 49: Sweet Tooth
Моя сдобная булочка (ღ˘⌣˘ღ) уже добавила ее в игру.
Элизабет живет в Винденбурге и учится на преподавателя французского. Бесконечно любит сладкое, книги эпохи романтизма и длинные юбки, а так же пить кофе со шоколадными эклерами, сидя в уютном кафе старого города. Мечтает открыть свой собственный пансион для детей с трудностями в поведении.
dzwCVXe.png
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
Панкушка Рая Козлевич встретила парня своей мечты и забеременела. И даже сменила имидж:

ну, не очень радикально, конечн, сменила (ибо "Переедь меня, хоть танком, - всё равно я буду панком" (с)), но таки очень сильно принесла в жертву свой ирокез.
А парень все равно оказался козлевичем - убёг в неизвестном направлении. Так что Рая теперь и без ирокеза осталась, и малыша ждет. Вот она - девичья доля.
Кирсана Эбернети - переделанная мною НПС (НПС была Рэйчел франклин, которая у меня уже жила, размножилась, померла и ее потомки дальние живут и здравствуют - у меня ж НПС из библиотеки генерятся, и все что уже оставило свой след и сгенерилось повторно, я переделываю).
 
Последнее редактирование:
Верх