CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Day 59: Villain Henchman
Создавалась по мотивам подручной одного злодея из известной фэнтези-рпг. На сходство я и не рассчитывала, в оригинале там довольно интересное лицо, но было занятно попробовать.
5gmYGiM.png
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.641
Достижения
805
Награды
187
Абиг пошёл на попойку в Оазис.
93116690b86b.png

Напился в усмерть и уснул.
0863f329849f.png

а теперь думает как вернуться в гетто, в карманах ни гроша.
1c42975e0e62.png
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Создавалась по мотивам подручной одного злодея из известной фэнтези-рпг. На сходство я и не рассчитывала, в оригинале там довольно интересное лицо, но было интересно попробовать.
Всего лишь догадка, но Кальперния?
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Последнее время мне как-то не играется (возможно, от того, что я должен дом симам построить, а настроения и вдохновения не имеется), так что решил просто зайти в КАС и поэкспериментировать со всякими чертами лица.

d5e4103070de20fcfe4a48b9fddfb542.png

8c17aca525d73a425f874eb188f12090.png
d1f1629dada5ae67b2679e18f0f9f70d.png

4511ab574d7489b4e23570bde1e714b9.png
389ea4f15cc25c3a2081be8e970f4474.png

Можно мне его в реальность, а? ♥
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.194
Достижения
1.120
Награды
1.090
GoblinQ♕, почему многие об этом пишут:смех::смех::смех:
Вообще, интересный момент, что относительный прототип этого персонаж является, вроде как, красавчиком, который может понравиться практически любой девушке (а может, и не только девушке, кто знает), так что здорово, что этот сим такую реакцию вызывает у людей.:D
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
GoblinQ♕, почему многие об этом пишут:смех::смех::смех:
Вообще, интересный момент, что относительный прототип этого персонаж является, вроде как, красавчиком, который может понравиться практически любой девушке (а может, и не только девушке, кто знает), так что здорово, что этот сим такую реакцию вызывает у людей.:D
Просто этот волевой подбородок и скулы..чем больше смотришь тем больше улетаешь)))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.693
Достижения
1.020
Награды
1.518
относительный прототип этого персонаж является, вроде как, красавчиком, который может понравиться практически любой девушке
Скуластое худое лицо, усмешка в глазах и лукаво изогнутых губах - что может быть привлекательнее? особенно пока он молчит :смех:
У Вас многие симы чертовски привлекательны, как с обложки модного журнала сошли.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
решил просто зайти в КАС и поэкспериментировать со всякими чертами лица.
дорогой мой человек, можно совсем обнаглею?.. а где можно раздобыть такие скулы? *.* это пресет, слайдер и грим в дополнение? :обожание: очень очень хочется узнать секрет таких скул - они мне жизненно необходимы для воплощения одного персонажа в игре.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.194
Достижения
1.120
Награды
1.090
Просто этот волевой подбородок и скулы..чем больше смотришь тем больше улетаешь)))
Скуластое худое лицо, усмешка в глазах и лукаво изогнутых губах
Видимо, так)
что может быть привлекательнее? особенно пока он молчит
Очень точное описание этого персонажа.:смех:
дорогой мой человек, можно совсем обнаглею?.. а где можно раздобыть такие скулы? *.* это пресет, слайдер и грим в дополнение?
Тут скулы от Obscurus плюс, ясное дело, я над ними поработал, но уже родными игровыми слайдерами. Также поверх них лежит деталь кожи от plumb-boop. Блог автора мертв, но я где-то на тамблере у себя в одном в ответом давал ссылку на архив с ними.
очень очень хочется узнать секрет таких скул - они мне жизненно необходимы для воплощения одного персонажа в игре.
Для Спайка, что ли?:D
Svetatulya, планирую) Но это не совсем скоро будет, наверное, потому что надо доработать самого сима, а также собраться и сделать для него презентацию.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Тут скулы от Obscurus
ооо, значит, я где-то проспала её скулы. срочно надо исправлять косяк.
Также поверх них лежит деталь кожи от plumb-boop.
спасибо за наводку, поищу)
Для Спайка, что ли?
о да, всё для него, родного))
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Day 61: The Guild of Thieves
Окей, я марвел-задрот со стажем, поэтому мои мысли ходят исключительно проторенными тропками. Где Гильдия воров, там Луизиана, Новый Орлеан и Реми.
Поэтому сегодня здесь каджун Рейнар, легендарный вор, любитель взрывов, золота и язвительных дамочек, которые могут отправить его в нокаут одним ударом.
8F60tMa.png
 
Последнее редактирование:

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
459
Достижения
370
Награды
532
Очень захотелось хуманизировать наш форум, и тогда на свет появилась Лили. Творческая, вдохновленная, улыбчивая и всегда готовая прийти на помощь.

73a7280c3f1b.jpg

3058ec79a56e.jpg

e200dfe13e3b.jpg
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Monsterwn, какой красавец получился! А скулы)) Прям мужчина-мужчина. Можно ли рассчитывать на то, что он в мастерской появится? :Rolleyes2: Кстати, а что на нём за зубы надеты? Больно симпатично улыбается)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.194
Достижения
1.120
Награды
1.090
Sunrise, да, он будет обязательно, но я пока не знаю, как скоро, но в этом месяце точно) А зубы у меня стоят вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. дефолтные + недефолтные (идут как расцветки для стандартных мешей зубов).
 
Верх