CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Так, где вы берёте все эти челленджи?
Моей игре нужно больше персонажей

А пока я пришёл с переделкой одной из своих симок.
Вот оригинал:
8a3e03dab45b.png

b1f3b99f978e.png


5eefcba84446.png


b5a42c8b453c.png


97c313de1809.png


252318033786.png


a1ce5fa2126c.png


67c4f7573ab3.png


bed25b7d6c21.png


59326ca53485.png


554429c6a9b3.png
Переделанный вариант нужен был для видео, но игра отказала показывать плавную картинку, поэтому сейчас она пылиться в библиотеке.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Day 43: Old School Vampire
кодовое имя "А панночка мертва"
Первое дитя Штрауда, его карающая длань и палач, Катаржина должна была умереть от черной оспы, но выжила, а оставшись при этом единственной наследницей титула и несметных богатств, была погублена в коварном заговоре церковью. Спас деву Владислаус, на тот момент бессмертный всего сто лет. Он обрел вечную преданность и первого вассала за малую каплю своей крови. Уже потом, с появлением других детей бывали и случаи предательства, и удары в спину, и раскол клана, и даже гнев Первокровной Лилит, но Катаржина всегда была на стороне мессира. Впрочем, не обманывайтесь невинной внешностью вампирши, она - одна из самых сильных и жестоких кровопийц, что были обращены на Террасиме.
Ps8vLXh.png

sZ2jNFs.png
 
Последнее редактирование:

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Мейковер семьи Розуэлл из Стрейнджервилля. Образы даже трогать не хотелось, так что тот же Тед так вообще не изменился почти.
:обожание::обожание::обожание: Иду качать ИН

Day 2: Favorite Celebrity


Мда, создание симов по фотографии явно не мое.. Завтра еще нужно будет создать любимого персонажа. :cc Ну а в этот раз в мои руки попала Клэр Бушэ или же Grimes - певица, автор песен,
художница и композитор (а еще девушка Илона Маска). Фанаты, только не бейте сильно, плиз

yaBf9kG.jpg
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Day 44: Bluebeard/Black Widow
Пост посвящен одному из самых любимых персонажей вертиговских Fables, мудаку и злодею не первой категории - Синей Бороде, жаль, что его история была довольно короткой.
создать потом что ли персонажей фэйблс?...:Hmm: лол, сказал человек у которого еще проект с марвеловскими героями не завершен :лол3:
kaGp9BM.png
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Начала делать симов для Стрейнджервилля. Один из тех, кто после смерти будет летать призраком на участке у Оливии Спектер - Риггер Мортис.

Чёт он у меня глаза закрыл)))
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Day 45: Fortune Teller
Все в Сан-Мишуно знают, к кому стоит обратиться, если нужна помощь в предсказаниях и любовной магии, да и с любой другой проблемой магического характера. Пусть синьора Альварес и не самая сильная ведьма, а ее возможности уступают большинству членов Ковена, то уж явно одна из самых могущественных, ведь власть ее держится не только на собственных чарах и заклинаниях, а на долгах и обязательствах, которыми за сотню лет она опутала город. В темных барах даже ходит слушок, что в ее должниках оказался сам владыка Штрауд, ведь проблемы горожан с вампирами решаются именно через гадалку, а не через представителей властей.
13kgtAQ.png
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
ух ты, классный сим, а Вы выкладывать для скачивания будете :ангел:?
Да вот разберусь - как СС вместе с симами паковать (его у меня много и он весь вперемешку лежит) и конечно буду выкладывать.
И. чтоб не оффтопить, второй сим из этой же серии покойников Оливии Спектер - Хью Танасия.
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
447
Достижения
370
Награды
515
Решила заняться переделыванием неписей, населяющих одно из сохранений. Теперь можно ходить в общественные заведения, не рискуя схлопотать ожог сетчатки :) Генетику я не меняю принципиально, делаю лишь косметический ремонт и правлю фигуру, если совсем все плохо. Итак, до и после:

694938bfe2f0.jpg

0e02b46f6c24.jpg

Вот таких вот красавцев в игре полно, и я рьяно взялась за этого сима, не ожидая, впрочем, ничего хорошего от этой трансформации. Однако получившийся в итоге персонаж оказался таким милым, что я тут же захотела им поиграть.

cd8372dc5d35.jpg

001233e95825.jpg


А это странноволосое нечто превратилось в очаровательную индианку:

bec7fbf859d6.jpg

2fa50b9104c2.jpg


На этого непися без слез было не взглянуть, но мейковер сделал красавца и из него:

ddb164d97246.jpg

c60571c3633c.jpg


Ну а она превратилась в черноокую кудрявую улыбашку:

41f034dfb00f.jpg

757cc1616cab.jpg
 
Последнее редактирование:

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Угадайте, кто пропустил день челленджа?)
Поэтому сегодня будет два сима

Day 3: Favorite Character

Решила создать молодого Леона Кеннеди. Не скажу, что он мой самый любимый персонаж, (хотя он определенно булочка с корицей) но надо было попрактиковать на симах-мужчинах, а то у меня с ними все очень плохо. Лично я довольна результатом. Может это не 100% Леон, но симпатичный парень получился :)

3U2Slzb.png


Day 4: Fruit or Dessert


Нужно было создать хуманизацию какой-нибудь сладости или фрукта. Выбрала персик. Пыталась ее создать нежной, мягкой и круглой, чтобы было понятно, что это именно персик. Еще посчастливилось наткнуться на эту милую сережку, которая хорошо вписалась в образ.

IeKbBz0.png
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Закатала Риггера Мортиса с контентом. Риггер Мортис.rar Весит так много, потому что я все свои слайдеры и пресеты дополнительно положила - я так поняла, что программа Sims 4 Tray Importer слайдеры и пресеты не закатывает.
А, чтоб не оффтопить, покажу Айвена Гота, который недавно стал молодым.

Кстати, насчет челленджей. предлагаю создать на форуме тему про них. И писать там список образов симов. и все желающие будут участвовать и делать симов по этим образам. а потом, по окончании каждого челленджа можно было бы выкладывать папочки со своими симами на скачку))) А то ютуб ютубом, но хорошо б и что-то свое (вот у меня с ютубом и с английским проблемы - с ютубом потому что звуковой чип на материнке умер и я его спаяла, а с английским - я его тупо не знаю, в отличие от немецкого).
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Кстати, насчет челленджей. предлагаю создать на форуме тему про них. И писать там список образов симов. и все желающие будут участвовать и делать симов по этим образам. а потом, по окончании каждого челленджа можно было бы выкладывать папочки со своими симами на скачку)))
Мне кажется, что это не выгорит и тема быстро затухнет. Все-таки челленджи - не конкурсы, правил нет, наград тоже, вкусы у всех симмеров разные, да и у каждого свои списки. К тому же, емнип, в-основном челленджи случаются именно посвященные касу, маякните, если я неправа и в теме строительства тоже бывают.
Но в любом случае, если найдется такой отчаянный храбрец и решит выполнить челлендж на 100 дней, готова предоставить свой список:D я на седьмом десятке и крыша тихонько съезжает :глазавкучу:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я сам послеживаю за вашими челленджами и создаю симов по тем темам, которые мне нравятся. У меня туго с фантазией, когда нужно просто заполнить город семьями. Но я не так строг и не заставляю себя делать на все темы, плюс некоторые персонажи у меня уже и без того есть. Но я хочу, чтобы были готовые челленджи. Они наводят на мысли, когда не хочешь думать, какого нескучного НПС сделать.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Сегодня среди моих НПС сгенерилась благодаря КЦ сама Лиза Гунько! Та самая Лиза Гунько, которая была созданная мною в демке КАСа самой первой и дальние потомки которой до сей поры передают ее характерные черты))) (а там поколений 25 с Лизы-то)))). Лиза молодая, эт я ее колоритности для обработала))) Конечно, НПС-ом она не будет, буду играть за нее с удовольствием.


Лиза не трансгендер, она вообще до гендерной революции создана))) ни слайдеров, ни пресетов на лизе нет)))
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
А можно попробовать? только по-русски список, ежли можно.
Оукей, правда к некоторым пунктам будет идти расшифровка, потому что я точно не уверена в русских аналогах тропов. Сам челлендж вначале был всего на 30 пунктов и посвящен американской культуре, уже потом мы с другом расширили его до ста дней, но старались опять же подбирать темы, основываясь на англоязычных реалиях.
  1. Gossip Girl - Сплетница Но подразумевается крутая красивая девушка из частной школы.
  2. Art Deco - Сим в стиле Арт Деко ревущие 20-ые, великий Гэтсби, эпоха джаза, великая депрессия
  3. Punk Rock - сим в стиле панк
  4. Southern Gothic - Готика американского юга эстетика конца 19 века
  5. Panic at the Disco - Сим, одетый в стиль группы
  6. Timelessly Classic - Классика на все времена классические наряды
  7. Hippies - Хиппи
  8. 2005 Emo - Эмо из 2005 года
  9. Ballerina - Балерина
  10. Hidden Princess - Пропавшая принцесса
  11. Single Parent - Родитель-одиночка
  12. K-Pop Star - Звезда Кей-Попа
  13. Swedish Style - Скандинавский стиль
  14. Favorite Teacher - Любимый учитель
  15. 80's Prom - Выпускной школьный бал в 80-ые
  16. Best Man/Bridesmaid - Лучший Друг/Подруга Невесты
  17. Yoga Guru - Гуру йоги
  18. Throphy Wife - Трофейная жена обычно сексуальная красотка, гораздо младше мужа
  19. Vigilante - Виджиланте
  20. Grandparent - Бабушка/дедушка
  21. Snow Bunny - Снежный Кролик в оригинале стереотип о полураздетых девушках на горных курортах
  22. Sunflowers - полагаю ближайшая аналогия на русском Солнечный человек
  23. Alien Runaway - Инопланетный беглец
  24. Graffiti Master - Мастер граффити
  25. Shopping Day - День шопинга
  26. Hitchhiker - Автостопщик
  27. Air Hostess - Стюардесса
  28. Mad Scientist - Безумный ученый
  29. Wrestler Champion - Чемпион Рестлинга
  30. Cheerleader - Чирлидер
  31. That British Guy from RomComs - Тот британский чувак из ромкомов собирательный образ европейского аристократа в романтических комедиях
  32. Drag Queen - Драг-Квин термин не переводится, но близко в русском к травести-актрисам
  33. Coolest Teen on the Block - Самый крутой подросток квартала
  34. College Activist - Студенческий Активист
  35. Bluestocking/Ners - Синий чулок/Нерд
  36. Campus Weed's Dealer - Дилер травы на кампусе
  37. Hipster Writer - Писатель-хипстер
  38. Corporate CEO - Корпоративный исполнительный директор
  39. Future Pulitzer - Будущий Пулитцер сим-журналист
  40. Western Movie Fan - Фанат вестернов
  41. Tattoo Artist - Тату-мастер
  42. High Fashion Magazine Cover - Сим с обложки журнала о высокой моде
  43. Bluebeard/Black Widow - Синяя Борода/Черная Вдова
  44. West Witch - Ведьма Запада
  45. Old School Vampire - Классический вампир
  46. Fortune Teller - Гадалка
  47. Famous Musician - Известный музыкант
  48. Pride - Сим во время прайда
  49. Thematic Party Lover - Любитель тематических вечеринок
  50. Volunteer Greenpeace - Волонтер Гринписа
  51. Professor - Профессор
  52. Monster Hunter - Охотник на монстров
  53. Sweet Touth - Сладкоежка
  54. Gadgeteer Genius - Мастер на все руки Гаечка то бишь
  55. Trikster - Персонаж-трикстер
  56. Geek - Гик
  57. Jerk with a Heart of Gold - Козел с золотым сердцем
  58. Kung-Fu Chef - Кунг-фу шеф-повар фиг его знает, как перевести адекватно - повар, который надерет вам зад в случае чего?
  59. Guild of Thieves - Член гильдии воров
  60. Hikomory - Хикомори
  61. See Wolf - Морской волк
  62. Apocalypse Survivor - Пост-апокалипс выживальщик
  63. Fairy Child - Подменыш
  64. Drama Queen - Королева Драмы
  65. Tomboy - Пацанка
  66. Modern Wiccan/Warlock - Викка
  67. Private Detective - Частный Детектив
  68. Motel Owner - Владелец Мотеля
  69. Crazy Cat Person - Чокнутый любитель кошек
  70. Cool Big Sis - Клевая старшая сестра
  71. Pirate from 30 century - Пират из 30го столетия
  72. Sufragette/Feminist - Суфражистка/Феминистка
  73. Secret Superpower - Секретная суперсила
  74. Messiah - Мессия
  75. Overprotective Dad - Сверхопекающий папочка логично было бы назвать папа-медведь, но daddy-bear в инглише значит совсем другое :бровки:
  76. "Indiana Jones" - Археолог-авантюрист
  77. Bancrot - Бакрот
  78. Dark Lord/Lady - Темный Властелин
  79. Conspirologist - Верит в теории заговора благо теперь у нас есть даже дуршлаг пастафарианца
  80. Cyborg-Cop - Коп-Киборг
  81. Clown/Jocker - Клоун/Джокер
  82. Villain Henchman - Подручный злодея
  83. Femme Fatale Spy - Роковая шпионка
  84. Paul Bunyan - древосексуал кхм, простите сим в стиле "Канадский лесоруб"
  85. Creepy Doctor - Жуткий Доктор
  86. Ronin - Ронин
  87. I see dead people - Я вижу мертвых людей/Экстрасенс (?)
  88. Coffee Addict - Кофе-зависимый
  89. Raised Wild - Дитя джунглей
  90. Billionaire Heir - Наследник миллиардера
  91. Mayor Small City - Мэр маленького городка
  92. The Superhero Sidekick - Сайдкик Супергероя
  93. Down the Rabbit Hole - Упавший в кроличью нору сим с безуминкой
  94. Kasanova - Казанова
  95. Exorcist - Экзорцист
  96. Leeroy Jenkins! - Глупый военный пожалуй подойдет
  97. Member of the Fraternity - Член студенческого братства
  98. Street Food Seller - Продавец уличной еды
  99. Time Traveller - Путешественник во времени
  100. Ohana meams Family - Охана значит семья максимально непохожие симы, которые стали семьей.

Day 46: Pride
QlOU2kJ.png
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Айхэ, спасибо! Интересно как! Завтра начну)))
ну, и чтоб не оффтопить, Мендель Фридман:

Итак, День Первый - Gossip Girl Мелисса Симз (тоже будет когда-нить, умерев от старости, обитать на домашнем кладбище Оливии Спектер).

 
Последнее редактирование:

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Day 5: Makeover

Небезивестная Юдит Уорд сменила имидж и помолодела на 20 лет! Интересно, чьих это рук дело: стилиста, косметолога или пластического хирурга? Надеемся, что вместе с образом поменялся и характер Уорд.
2RrTq0a.png
 
Верх