CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
cattelein О! Колоритные и довольно интересные мальчики. У некоторых скинтон используете детализированный и это прям вау..я завис!)
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Захожу я значит ковыряться в КАСе для следующего перса. Меняю пол рандомной симки на мужской и тут появляется он. Одежда украшения волосы и генетика вообще ничего не трогал. Только чуть лоску добавил и мешки под глазами убрал. Но колоритный очень получился персонаж. Уже вселил его к себе в город)

Зацепил чем-то я прям не могу...
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Пару недель назад у меня случился приход и я заслушала Тодрика Холла. Вполне ожидаемо в игре появился такой паренек с очевидно мужественными чертами и нифига не мужественным всем остальным)

qpAlG9X.png

tbW0g82.png
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
DiaLea Какой шикарный)))))))) Прям отменный экземпляр!!

Ну а у меня тут продолжение Мульти-челенджа. Флаундер)

Более щекастенький и пухленький. Друг детства Ариэля. Они вместе исплавали и излази ли весь Сулани!
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Amynriel, спасибо! Я смотрю и думаю, что по парню плачет РуПол драг рейс)

У нас тут парад интересных мужчин кажется)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
я заслушала Тодрика Холла. Вполне ожидаемо в игре появился такой паренек
Вау! Колоритный. И спасибо за наводку. Тамошний блонди меня покорил))) Этот взгляд, как у Мэрил Стрип... Не удержалась

Давно хотела кого-нибудь яркого в Сан Мишуно.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Сделала, наконец, челлендж на NO CC, который хотела пройти ещё год назад, если не больше.
Пришла к выводу, что всё-таки не умею я чисто в максис. Пленная вышла бабень.

TS4-x64-2019-07-11-11-57-51.jpg

TS4-x64-2019-07-11-11-59-26.jpg


TS4-x64-2019-07-11-12-03-13.jpg


TS4-x64-2019-07-11-12-01-00.jpg
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
JaNat Вау!))) Напоминает немного нпс - актёра... но у вашего взгляд добрее и он сам как-то помассивнее. Вообще интересный)

Ну а у меня тут продолжение
Скаттл Чайкин и Себастьян Крабофф О_о


Да,я понимаю что по хорошему Себастьян должен быть лысоват..и без носа.. но тогда это будет Волдеморт)))) Так что..навеяно)
Зато он музыкальный талант, скептик и карьерист!)


А вот Скаттл Растяпа, чудаковатый и свой в доску) Сделаю его исследователем. Кому-то же нужно изобрести вихрочупчик и дудень?)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
JaNat Вау!))) Напоминает немного нпс - актёра... но у вашего взгляд добрее и он сам как-то помассивнее. Вообще интересный)
Это и есть нпс актер, генетику не меняла, прическу не меняла (только цвет), даже усы оставила почти такие же! Просто сняла очки (и все идиотские шмотки заодно) и привела в соответствие цвет волос. Ну и оверлейчик)))

А у вас Флаундер чудесно хорош. Такой милаха))

Да,я понимаю что по хорошему Себастьян должен быть лысоват..и без носа..
просто старше и строже кмк
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
А я по бабам пошла

78c3e32c9142.jpg
*смотрит на бабу, смотрит на аватар* окей... вызов принят!))) *продолжает по мужикам*

Итак, для разогрева. Я переделал Себастьяна Крабова. Всё таки права JaNat его нужно было прям постарше. Надеюсь получилось.



Ну и главное блюдо. Флотсам и Джетсам. Да да, те самые "Мурены" подручные Урсулуса. У обоих Цель в жизни связана с криминалом!)





Ну и небольшой бонус. Мальчики в игре.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Итак, главный злодей Урсулус! Я сам не понял но отчего-то у меня злодеи все азиатами получились!))) Это не нарочно. Они щурятся при позировании сильно!)))

Прям отделение Триады. Напоминаю что Урсулус хорошенько так замаскирован под приличного человека. Даже историю придумал о том что он Флотсама и Джетсама усыновил. От того такая преданность. Ух...короче погнали) Русалочье обличье дальше.




Ох вот и хитрая у него моська. Вот кто Фенгу конкуренцию на политической арене составит!
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Зашла я сегодня в игру проверить новые доп. материалы, а рандом внезапно создал красивую симку.



Я её немного облагородила поменяв скинтон, причёску и макияж, и теперь не могу понять, кого она мне больше напоминает: Темперенс Бренон из сериала "Кости" или Михримах из "Великолепного века" :непонял:
 

sylvianne

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
160
Награды
0
Девчонку зовут Шэдоу (Тень типа, ага, люблю говорящие имена) и были грандиозные планы замутить с ней династию по челленджу "Семь грехов".
Но пока она побеждала растение в Стрейнджервилле, то как-то запал пропал)) Но может быть когда-нибудь

cVAbS9g.jpg
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Вот и он! Эрик. Завершающий персонаж мульта (скорее всего)
Других просто не вижу смысла делать)
Ну что, надеюсь у вас заиграет в голове песня из русалочки? Если что я включаю)



И бонус..как борода меняет человека.
 
Верх