CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Переделала одного из стандартных персонажей, стараясь не менять генетику - пришлось чуть-чуть изогнуть брови и увеличить рот, уж больно он гузкой был.

64e538a97b21.jpg
 

sylvianne

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
160
Награды
0
Чет зависла в касе с этой новой функцией создания персонажа "с историей". Оч интересно на самом деле и вопросов для формирования образа очень много.
Хотелось сделать немного ботаника, немного гика, и это почти получилось)) Забыла правда поскринить вопросы.
И да, как и обещали, персонаж уже на старте имеет карьеру (не первого уровня даже) и немножко навыков.
Пока не знаю, что с парнишей делать, но получился милым вроде.

 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
В очередной раз сел переработать своего вампира (по совместительству, главного антагониста моего сюжета) Деметриуса. В этот раз я, наверное, доволен результатом.

3c3157cf19d98a5cabe20f27566addf9.png
579165c5d8329f3347a408c0f3cfea02.png

96163f72cb454b5516a9f960484dc456.png
26a600b4e2020fe7bfc587ac6af4a4a1.png

79036e0517176a57169ee1ddd1eec59c.png
fe1f5fa14a5c9026578a4a9a20a4fd7a.png
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
446
Достижения
350
Награды
509
Понравилась мне новая функция каса, зависла в ней основательно. Из всех персонажей с историей, созданных на днях, больше всего мне приглянулась Кэти. Одиночка, книжный червь, скептик. Влюблена в ее вечно грустный взгляд и непреходящую меланхоличность. Руки теперь так и чешутся ее в ИМ пристроить :)

7d2288ff9793.jpg
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Lucresta в смысле гайды? По созданию персонажей? Вроде все ковыряются как могут сами))) С допами или без) Кто во что горазд!))

А я вернулся из больнички и готов завалить вас персами дальше!))) С русалочкой я закончил. Были созданы и Тритон и все "сестры-братья") Ну а мы переходим к другой сказке! пам пам.. "Золушка". Но сразу гг вам показывать - это не интересно. Вот злой отчим!


Ну и его родные сыновья. Анастас и Дризен
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Именно по опросу. С одними чертами все более-менее понятно, другие то-ли не получаются вообще, то-ли очень хорошо запрятаны. Как стать недотрогой, например? А от чего зависит состояние семьи, бывает отвечаю более-менее одинаково, и получаю одни и те же черты, но в одном случае состояние обычное, а во втором огромное.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Как стать недотрогой, например?
Я не опробовал все вопросы, но заметил, что могут самые разные генерироваться, поэтому если Вам выдается такой, который вообще не про Вашего сима будущего, надо менять вопрос. Т.е. Вы не хотите, например, сима-актера, а Вам вопрос про то, почему он хочет стать актером или какие роли играть, есть смысл отменить вопрос, потому что иначе прочитается так, словно сим - актер.
А от чего зависит состояние семьи
Мне разные вопросы насчет состояния попадались, и они бывают построены так, что можно испортить результат. Например, вопрос о том, как сим предпочитает деньги тратить (там, вроде, не такой был, но похожий), и если ответить, что он не задумывается, он получит обычное состояние, а если "тратит налево и направо" - большое состояние. Надо мыслить максимально стереотипно, похоже, чтобы подобрать личность по этим вопросам.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Если отвечаю на вопросы на счет состояния, мне меркантильные черты характера дают, а мне их не надо. Соответствено, такие вопросы просто пропускаю, но иногра симы все-таки получаются богатыми. Интересно, почему. Вообще не помешал бы гайд по всем вопросам, их там не так много. Но чтобы расписывал, что дает выбор каждого из вариантов ответа.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Amynriel какие хаошенькие у вас сказочные герои:строитглазки: А где-то можно их найти и свою сказку построить с их участием?
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Amynriel какие хорошенькие у вас сказочные герои:строитглазки: А где-то можно их найти и свою сказку построить с их участием?
Оу.... вот это сейчас приятно было) Хочу предупредить, что у меня тут очень много допов. В принципе напишите кто вас заинтересовал) Поделюсь вместе с допами) (В ЛС)

Ну а мы продолжаем и завершаем Золушку. Собственно.. Угольковым!)



 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ну а я продолжаю парад мужиков! На этот раз целый конвейр..ну или и правда парад. Представляю вам Док.
Старший из семи братьев ;) Создатель байкерского клуба "шахтёры".



 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Периодически трачу немало игрового времени на преображение городских фриков. Генетику при этом чаще всего меняю, так как не вижу особого смысла ее сохранять НПС. По-возможности оставляю цвет кожи/глаз/волос. С этой женщиной так и вышло, а изменила я лишь пресет губ.
Захотелось даже поиграть ею.

d6618d9648f4a2ceaa82472d18d2dc78.png


e98d5a928add52c14aa60c4bf689f978.png
 
Верх