CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
На фоне шумихи с фильмом тоже захотелось в Русалочку поиграть. В игре это у меня такой мыльнооперный любовный треугольник. :) Эрик - наследник участка 64*64 на острове в Виндебурге, Урсула - его невеста, звезда Симстраграма и охотница на богатых женихов, ну а Ариэль просто наивная чукотская суланская русалка. :)


WqUzwcw.jpg


uBUXU2E.jpg

tDD8TD7.jpg

fakJU6l.jpg
 

Gheana

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
9
Напрочь зависает создание истории. После всех вопросов - все, просто экран с силуэтом персонажа и неактивными иконками, типа он думает. Думать так может полчаса - больше не проверяла, надоело ждать. Обидно.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Решила показать новых жителей Сулани.
Это Марек, приехал на острова к тётушке Лейле. Как правило, в курортных городках вся работа на пляжах вот и пристроился паренёк спасателем - да не спроста, а поглазеть на приезжих тусовщиц, а может и кто клюнет на смазливую мордашу одинокого брутала.
клик по картинке.
Спойлер


погодка только не заладилась.

0b21e5022b1d.png


идёт дождь, а ему всё равно....

f04b90b13d26.png
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ironya Вашей Урсуле прям палец в рот не клади. Сразу видно что откусит по плечо!)))

Ну а у меня продолжение Гномовы. На этот раз байкеры с кличками "Ворчун" и "Весельчак"



 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Amynriel, ваш "Ворчун" мне очень сильно напоминает блондинистого Соколиного Глаза :D
Вызов принят!) Но попозже. Ноя не забуду!))))

Следующие на очереди "Скромник" (как-то он не особо скромный то... О_о) И "Чихун" ) Вот последний точно удался. Он даже выглядит безалаберно и как-то развязно) Одним словом лентяй)


 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Вот и первая цыпочка нарисовалась.
Эмма Вагнер. Студентка, родом из Оазис Спринг скопила деньжат со стипендии и рванула на острова, а тут и Марек нарисовался.
клик по картинке.

Спойлер


- Эмилия, Эмилия детка, что мама скажет, когда узнает с кем ты путаешься! Он же лоботряс!

01d59ff0dc81.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Никогда эльфов в Симс не создавал, но тут решился на воплощение одной идеи, так что, можно сказать, пришлось. Вдохновлялся чертами эльфов из третьего "Ведьмака" и "Скайрима".

df23a352fef6edc9e00cbfa1c6023c04.png

c68fd1e65d80b31a409a9977be4b8f66.png
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Заселяю острова.
Выросла Габриелла в песках Оазис Спринг. За свои 25 лет сумела охумотать трёх богатеньких вип персон, скоро ей всё надоело и потянуло девушку на тёплые острова и голубые лагуны.
Спойлер


Тёплая водичка.

1b066cb544db.png


Прекрасная ночь

e4dec8e2c348.png
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Билли Морган приехал в Сулани отдохнуть. У бизнесмена корпорации СимсПродакшен, наконец, то наступил долгожданный отпуск. Билл женат и имеет двух взрослых детей. Долговязого лоботряса Джека и смазливую дочурку по имени Одри.
Его жена Офелия осталось дома, но не следить за проказами переросших деток, ходят слухи, что у неё роман с молодым перспективным Алексом Готом. Кто же из них наставляет рога? Проверим, проследим и подсмотрим.
как всегда клик по картинке.

Спойлер


собрался на променад по пляжу...



 
Последнее редактирование:

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
пока все нормальные люди осваивают Сулани, клепаю вампиров для Забытой Лощины
+1) Я тут вдруг подумала: а не скучно-ли живется моему господину Штрауду?
И пошла клепать вурдалаков. А то что же это, ему, бедняжке, кроме Ваторе и поссориться-то не с кем.
04-08-2019-14-18-28.png
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
С места - и сразу в карьер, а?
На самом деле Демиург давно примеривался к этому замечательному месту, ибо создание персонажей - любимое его занятие, и скринов с оными у него накопилась чёртова туча
только они все старые и с разных пресетов
Хотя-я-я, как показывает практика - накопление картинок из игры в моём случае идёт в геометрической прогрессии, поэтому мне ещё будет что показать. Я надеюсь ^_^
В этот раз речь пойдёт об одном из моих последний творений, а точнее - переделок, ибо персонаж это для меня не новый.
Очень приятно,

ea6efc68eb5d.jpg

9bb8ee224dc9.jpg


9955a0d91778.jpg
6dd3da995cfe.jpg

+капелька скринов из CAS
эти рога очень неэстетично не поместились, и вообще у меня руки кривые. простите :рукалицо:

Тем не менее - это Беата. Беата Вэйфер, будем знакомы. Это мой стародавний OC, который в игре получился не иначе как фавном - правда, в десятом колене. Надо сказать, я души не чаю в сверхъестественных созданиях, так что их в основном и можно будет у меня встретить.
Что ещё можно сказать об этой мадам? Она - ведьма, хотя это может быть не очень-то очевидно (или нет). Чистоплотная, скептически настроенная к мётлам, зельям, чёрным кошкам и прочим ведьминским прибамбасам ведьма - а ещё сноб, книгочей и модница, застрявшая чёрт-те знает в каком веке. Мы вместе ждём осени и нового ИН, ну а пока коротаем время в Винденбурге за постройкой домика с башней. Правда, строю скорее я, а Беата... командует? Впрочем, в её духе.
Такие дела.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Подъехала Офелия.
- Где ж ненаглядный? На съёмной вилле нет! - но вездесущие соседи подсказали. Иди, мол, прямо по дорожке там, на берегу стоит бунгало. Приезжие арендовали, аж 8 человек. Гуляют с утра до вечера. Твой, поди, там торчит.
Офелия позирует...как всегда клик.
Спойлер


6b30cf9a0f92.png


Пришла за мужем.

ca3314a115e2.png
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Хочу поделиться своей пока что основной семейкой, с которой и началось покорение сельских широт Винденбурга. Сейчас она немного задвинута, потому что кое-кто тут погряз в строительстве, но как только весь этот содом закончится - я к ней вернусь. Чесслово.

6cdf2ee91033.jpg

2499bbc2ac14.jpg


4d3ab1ae2ce0.jpg
9eeb3b3c50b4.jpg


Прошу любить и жаловать - Бонелли Грин-Мэй и Лионель Керо. Хотя вообще-то все коллеги, соседи и друзья называют их просто Мэй и просто Керо, а половина вышеупомянутых вообще не подозревает, что это фамилии, а не имена. Эти милые барышня и единорог любят природу-и-всё-что-с-ней-связано, так что оба работают экологами. но при этом живут не в Сулани. браво, Демиург!
Свободное время господа предпочитают проводить за шахматами, чинными прогулками по городу и опустошением бара-глобуса. Керо порой коротает вечера за сочинением собственного романа, а Мэй садоводничает.
А ещё в доме у них живут кот, домашний грызун, две драконовые стрекозы и целое море цветочной рассады.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Владимир Воленски.
Вдовец, жили семьёй в Сан Мишуно, пока не произошла трагедия с его женой. Виктория погибла в автокатастрофе. Леона их дочь находилась вместе с матерью, но осталась жива.
Владимир потратил много денег, чтоб поставить на ноги единственную наследницу цепочки ресторанов в трёх городах.
От городской суеты и любопытных глаз отец семейства увёз дочь на острова.

Спойлер


1b0fef2deea9.png
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.988
Достижения
1.045
Награды
1.708
Небольшая переделка персонажей,которых сделали разработчики
Кроме ресниц от Kijiko у меня нет никаких допов,только то что есть в игре:неуверенность:
Суприя Дельгато
432f495b36da.png

2afde5d17e3d.png

Эви Дельгато (пришлось править нос,а то был совсем лепешкой:лол3:)
b7244a3adc58.png

Далее Элис Льюс (даже не предполагала что она может быть такой красивой дамой:teehee:)
cea9dcbcf95a.png

она в другом макияже и костюме
759308eeb514.png

Оливия Ким-Льюис
61ab367b1f70.png

она же в другом наряде,грустная какая то получилась,чувствует что мама круче:хихикаю:
6892b504fbac.png

и напоследок дочка Боба и Элизы Панкейк,правила нос и глаза,но теперь её даже можно выдать замуж:лол:
Анна Панкейк
7f69d39e7108.png

6b2a74ccdddc.png

Спасибо всем кто досмотрел до конца:ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Семейка Морган.
Прикатила Одри в ресторан с Малькошей, а тут мама с папой подгребли…Отец семейства недовольный, судачит о времени. Дескать, который час?
Но Одри ещё та проказа, который час ей в общем не знаком.

Спойлер


разговор с матушкой.

82f9ac9f0164.png


Семейный совет.. братца не хватает

d8cdbe45df7e.png
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Немного отвлеклась от Винденбурга и заглянула в CAS к другим своим персонажам. Наверное, этот товарищ - не столько игровой, сколько кулсторный герой.
Итааак... Что насчёт "многатекста" и зеленокожих чудаков с клыками?

bc2536741b4b.jpg

7f80d3ff58f1.jpg


143024660044.jpg
f65847e096dd.jpg


Кровь от крови достойных орков - и с веснушками! Мыслимо ли это?!

Примерно такого же мнения были сородичи Гордеуса. Орки - довольно суровые ребята, а уж с племенем Саэр'Ров мало кто не может посоперничать в агрессивности и жестокости... равно как и в слепой предвзятости. Неудивительно, что они совершенно не оценили поступок своей сестры, которая связалась с человеческим музыкантом, приехавшим на рок-фестиваль невдалеке от их стоянки. От этой кратковременной связи и родился Гордеус Саэр'Р Дхар - полуорк, изгой и посмешище всего племени.
"Дхар" на языке орков означает "гадюка". Только такое постыдное имя и могли дать Гордеусу соплеменники, что с детства травили его, как змею. Что это за посмешище, которое раза в два уступает нормальному орку по силе? Что это за веснушки? А зубы, зубы! Они ровные. Он ещё и чистит их! Воистину - позор! Мало того - этот парень не отличался свирепым нравом и был любознателен, а не кровожаден. А ещё предпочитал читать книги вместо того, чтобы топить ими костёр, и рано испортил себе зрение - признак полной беспомощности для орка.
Его бы наверняка изгнали - если бы он не удрал сам. Гордеус решил перебраться к людям, и те - удивительно! - отнеслись к нему лучше, чем собственное племя. Будучи неглупым малым, он смог-таки получить образование. Впрочем, на его долю всё же выпало достаточно мытарств, среди коих были скитания по городам и беднота, но в какой-то момент он увлёкся... медиапроизводством. Общество быстренько подхватило его треки, и новое хобби принесло ему деньги и славу. Быть может, сказалась наследственность по отцу?..
Сейчас Гордеус живёт в Сан-Мишуно, записывает диски и совершенно не жалуется на жизнь. Но на всякий случай - не советую нынешним злопыхателям соваться к нему. Пару лет жизни в мегаполисе он провёл, зарабатывая на жизнь участием в подпольных боях, и сейчас очень даже способен постоять за себя.
 
Верх