CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Sugoi

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
1
Alfaran сказал(а): ↑
Ожидала немного большего от этого каса, вот совсем чуть-чуть - возможность изменять рост симов. Но увы и ах, этого нет. Уже поднадоело, что в симы все одного роста.
Я где-то читала, что это объяснили тем, что на разный рост надо прорисовывать разную анимацию, это очень трудоемкая работа и на деле не так уж себя оправдывает.
Меня немного позабавило, что стены можно такие высокие сделать и шкафы под потолок повесить, а симы такие маленькие в доме ходят.
А сам КАС очень интересен, в симс 3 к тому времени когда я заканчивала создание сима, у меня было только одно желание поселить ее/его и выйти из игры отдохнуть, поэтому я разработала себе стандартный план и все мои симы были почти одинаковые, кроме одежды. А тут так интересно и довольно быстро, в начале я растерялась, столько новой одежды и всего хочется надеть:D Только бедра мне не очень нравиться, они у них одной формы, в жизни не так конечно.
 

BlueCheek

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
2
А какие цвета глаз проявились(кроме фиолетовых)?
 

BlueCheek

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
2
Слава ЕА! Хоть какие то не неоновые глаза будут
 

Kaylina

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
Скажите пожалуйста, для чего существует категория одежды "костюм", когда она одевается?
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Я, кажется, очень туплю, но... Подскажите, пожалуйста, как мужчине в касе вставить серьгу только в одно ухо. А то парой оно того... как-то не очень.
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
Очень нравится Кас, очень удобно и легко создать симпатичного перса))
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Katriel да что же это такое! И купальных костюмов у меня нет. Хотя игру обновляла. Мне это не нравится. А купальники очень симпатичные, только для маленьких девочек хотелось бы что-то по оригинальней.
 

lbakaj

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
14
Подскажите,как сделать скрин,находясь в КАС? Где-то видела уже ответ,но тогда не нужно было.А теперь не могу найти:плачу:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
lbakaj, с помощью Fraps, ссылку в шапку темы добавила.
Либо PrintScreen, сворачиваете игру и вставляете изображение в графический редактор, например, Paint.
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Как добавить татуировки взрослому симу? Симка малыша родила, он уже взрослый я понимаю конечно, что тело в CASе не изменишь, но татуировки как-нибудь возможно добавить?!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Мне в первую очередь понравился режим создания персонажа(предсказуемо)
лично для меня наоборот - непредсказуемо)))
понимаю радость от редактирования тел, но как могут радовать лица, которые не понятно, куда тянуть, потому что часто "тянучка" срабатывает не в том направлении, которое от нее ждешь...
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

AngelRiya

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
1
Melissa-simka Странно. У меня всё отлично в касе. Стрелочками всё указано и подсвечено, поэтому проблем, с самого начала выхода Sims 4, я вообще не испытывала. Кас считаю лучшим, а ещё мне безумно нравится большой, плюшевый медведь я его обожаю. Дети так мило с ним играют и ссорятся.
 

Bonie_Blue

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Обожаю КАС, просто шикарный по сравнению с симс 3 :)
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
CAS очень понравился. Лепка нравится больше, чем работа с ползунками. Правда, персонажи немного похожи друг на друга лицами, но это не страшно.
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
Melissa-simka я согласна с вами, что можно было оставить как альтернативу тянучкам "бегунки", но меня это особенно не угнетает. Зато заниматься редактированием мне интересней. Ну чисто хотя бы потому что у меня получаются симпатичные симы и симочки и очень разнообразные. В симс 3, у меня всегда было какое-то однообразие, как не решусь на эксперимент получались чучела) Наверно мне просто удобней в таком формате( я лентяйка:)).
 
Верх