CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
JDee, ох-хо, как злорадно:злобный: Но полностью согласна - CAS чудесен и удивителен:порукам:
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Корректировала одну уборщицу:
29e0c7c27175.jpg
Пошла на поводу и назвала ее сами видите как xD хоть она и не было моим любимым персонажем. Скину в галерею #halliwell
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Захожу в игру что-то проверить, открываю КАС и все... начинаю в нем зависать часами. Так нравится симов за щечки дергать )))
Всетаки по сравнению с третьей частью, где постоянно надо вспоминать, а в какой же это локации фэйса зарыт очередной слайдер и вообще где он в этой простыне, да еще и без названий )))
Да и скорость загрузки радует одежды, вроде и допов уже много, а никаких ожиданий
 

JenniLuiza

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Интересно, а сейчас скачать демо версию где-нибудь ещё можно?
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Как по мне, так CAS в TS4 самая хорошо проработанная вещь. Все так натурально и хорошо выглядит, что прям заглядение:ангел:
Но вот когда создашь "идеального" сима, приходит пора играть им. И тут начинается самая "фигня". В игре все хуже выглядит даже на максимальных настройках:D
А так, Кас просто шикарен, я чаще всего в нем делаю скриншоты для своих работ, ибо в игре "не торт":смех:
 

Ellochka

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
55
Награды
5
В CAS'е можно делать лопоухость?) Или я не разобралась, или получается только изменить размер ушей?
 

RibaN

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
10
Награды
5
CAS - одно из достоинств четвёртой части. Никогда так быстро я не делала красивого персонажа, который мне нравился. Помню как сидела в тройке и не могла подстроить внешность персонажа под себя, вроде и был идеальным, но мне такая идеальность не нравилась. А в симс 4 персонажи выглядят более живыми, более проработанными. Их можно полюбить (или же возненавидеть) с первой секунды после создания.
Безусловно CAS - главный плюс the sims 4.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Я влюблена в этот cas! Когда только начала играть, с помощью кода разработчика изменяла по своему вкусу почти всех персонажей которые попадались мне на улице:смех:
Детальное редактирование фигуры это нечто, а то в третьих несмотря на наличие регулировки полноты/мускулистости и даже груди, фигуры были у всех похожие очень.
Сами лица и тела выглядят гораздо более реалистично чем пластиковые куклы из предыдущей части. Еще рада что нет той всеобщей круглолицести которая была в симс 3;) Одежда мне тоже в целом понравилась, много модной и интересной и мало нелепой) Обувь! Наконец-то обувь тоже смотрится неплохо, а то в третьих были какие-то лапти огромные:фейспалм: Из пожеланий, очень неплохо бы если бы можно было делать симов разного роста, давно мечтаю об этом.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Решила побаловаться в касе, собрала всех самых красивых симок из недавно созданных, переодела их в красивое белье и опубликовала в таком виде...
e883b47476b7.jpg
 

Апрельская

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
10
В четвёрке кас просто замечательный. Когда первый раз зашла в игру, очень долго создавала первую симку, всё было непривычно и очень много мест за которые можно потянуть. :D Также большой плюс возможности изменения фигуры. В отличие от предыдущих частей есть возможность создать интересного и уникального сима без пользовательского контента. Кас в Симс 4 действительно главная фишка, недаром его нам так разрекламировали ещё до выхода игры. :)
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Мне КАС в симс 4....очень понравился....все другое.....единственное что не понравилось это мультяшные симы....но я избавилась благодаря доп.контенту....и теперь мои симсы выглядят реалистично)) Сначало было непривычно......но я постепенно привыкала.....лепить сима обожаю)
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Кас улучшился в тысячу раз. Теперь нет ползунков! Раньше ( в третих,вторых) симсах не любила создавать персонажей, а сейчас я могу часами "лепить" эмоциональных человечков.
:)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Кто-нибудь уже нашел в CAS новые прически с последним обновлением?
 
Верх