Chaotic Neutral Cat

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер

de3b1991cd50.png


По-хорошему, Джарлакс (он же Джараксл, он же Джарлик) появился у моего мужа до нашего непосредственного брака, однако с момента, когда мы впервые встретились с котом, мое сердце было безраздельно поделено между двумя мужчинами: русским-голубым :хихикаю: и мужем-брюнетом.
82ce664fba02.png

Имя коту было выбрано мужем самостоятельно и получилось достаточно странным и необычным, так, как муж увлекается чтением книг жанра фэнтези. Джарлакс Бэнр (Jarlaxle Baenre) темный эльф-дроу, авантюрист и глава банды наемников, персонаж книг Роберта Сальваторе о вселеннойForgotten Realms.

Новый дом он обрел в 4 месяца и сейчас эта ходячая катастрофа славится тем, что с удовольствием не дает спать ночью, скидывает абсолютно все предметы интерьера и, если удается, мебели, и совершенно не шипит, хотя, подозреваю, что вполне умеет.
Так же Джарлакс не царапается, вырывается из неудобных объятий по-партизански молча и разговаривает только тогда, когда нужно обновить корм в миске или отсутствует внимание к нему - любимому.
2811650f6836.png


Так как появился у мужа он уже не маленьким, а я так и вовсе застала его шестимесячным, то очень люблю просматривать фото заводчицы, где он еще совсем малыш. И буду делиться ими с вами наравне с личными фото.)
Изначально я часто фотографировала своё чудо относительно нормальной мыльницей, но сейчас до неё руки не доходят, поэтому будет много "инстаграмных" фото.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Здравствуйте!
Мне всегда очень нравились голубые русские, и я была очень рада, когда увидела фото Вашего замечательного кота. Мне кажется, он очень обаятелен и эмоционален. Как на последних фото в чб, и лентяй с превосходством на первом фото, и опасный хищник на 3 фото, и игривый милашка на последнем фото. Очень сложно пройти мимо такого умилительного котика, он очень фотогеничен. И все фото такие красивые, восхищаюсь Вашим умением фотографировать. Смотришь на него и даже не веришь, что он сорванец, который спасть всем не дает и любит туалетную бумагу :). Тоже хочу мужа с таким котом :D.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Последнее фото - на ежемесячный конкурс, пожалуйста
Чет я как-то пропустила-замоталась со всей этой вечно мешающей учебой.))

Вот ведь как бывает... Может, у него там что ещё Джарликоинтересное есть?))
У мужа все просмотрела, у нас пока не набралось(

Или, прям, все уникальные редкие моменты собрала в эту серию))
Вот да, обычно видяшкам удостаиваются именно редкие или уникальные моменты.)

Это не так-то просто: сразу смущается, отворачивается... и становится стыдно, что не даёшь коту нормально покушать
Хх, ничего, ест он каждый день, а фоткают не каждый)

MikkiMur, привет)

Мне всегда очень нравились голубые русские, и я была очень рада, когда увидела фото Вашего замечательного кота. Мне кажется, он очень обаятелен и эмоционален. Как на последних фото в чб, и лентяй с превосходством на первом фото, и опасный хищник на 3 фото, и игривый милашка на последнем фото. Очень сложно пройти мимо такого умилительного котика, он очень фотогеничен. И все фото такие красивые, восхищаюсь Вашим умением фотографировать. Смотришь на него и даже не веришь, что он сорванец, который спасть всем не дает и любит туалетную бумагу . Тоже хочу мужа с таким котом .
Ох, спасибо за теплые слова.) Он у нас мужчина достойный почитания в интернете, наяву ныкается под диван.)

Небольшая кучка, не успевали фоткать особо. В моменты жары ленивец просто спит или нычется в тенек, поэтому не побегаешь особо, да и не хочется...)

d86c37c18084.jpg
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Я тут зашла в гости и обалдела от красивейшего оформления шапки! Очень креативно
Ух, спасибо!) Бывает, что-то такое креативное накатывает, да.. тоже её люблю)

Вот это зев на последней фотографии.
Я до сих пор с этого кото-корейца ухихикиваюсь)))))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень необычная тема и необычные фото котика, ракурсы, съемка... словно не просто тема о питомце, а такой арт-ворк, своего рода галерея в стиле каком-то необычном... понравился и питомец, и то, как ведется тема...
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Добрый день! Сразу хочу сказать, что название темы зацепило на 100%, хаотик нейтралы - наше все :rolleyes: А уж когда я увидела имя котейки, то мое сердце окончательно растаяло :ангел:

Очень красивая шапочка, а уж чудо на ней выше всяких похвал! Грациозный котейка с невероятным оттенком шерсти и тако-о-о-о-оой улыбкой. Кажется, посмотрит на тебя такой красавец, улыбнется по-кошачьи - и все, ты его раб :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Я уже говорила про эти модельные ножки? Ах, что за ножки! :D И подушечки на лапках с царапками. Он не подходит со спины обниматься и не снимает этими лапками очки с хозяйки? )))
Удивительно кокетливый котик, с таким видимым удовольствием даётся на фотосессии.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Rioka, эти подушечки на лапах - это же ащ-ащ! :обожание: Их можно бесконечно трогать! Главное, чтобы когти не выползли наружу. :лол2:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
очень необычная тема и необычные фото котика, ракурсы, съемка... словно не просто тема о питомце, а такой арт-ворк, своего рода галерея в стиле каком-то необычном... понравился и питомец, и то, как ведется тема...
Мимими, спасибо большое) Такое сравнение льстит и котовладельцу с его непоседливым и серым питомцем.)

Добрый день! Сразу хочу сказать, что название темы зацепило на 100%, хаотик нейтралы - наше все А уж когда я увидела имя котейки, то мое сердце окончательно растаяло
Очень красивая шапочка, а уж чудо на ней выше всяких похвал! Грациозный котейка с невероятным оттенком шерсти и тако-о-о-о-оой улыбкой. Кажется, посмотрит на тебя такой красавец, улыбнется по-кошачьи - и все, ты его раб
Уиии, муж должен гордиться, что его придумка относительно хаотика пошла на ура.) Так-то он у меня более подкован в теме нейтралов и подобных имен, я в процессе имянаречения животины не учавствовала, слава богу)
Спасибо огромное и от самой верной рабы Джарлакса, и от самого рабовладельца) *_*

Я уже говорила про эти модельные ножки? Ах, что за ножки! И подушечки на лапках с царапками. Он не подходит со спины обниматься и не снимает этими лапками очки с хозяйки? )))
Удивительно кокетливый котик, с таким видимым удовольствием даётся на фотосессии.
Со спины не заходит, запрыгивает на коленочки сбоку, оттуда на воротник лезет.) А об очки просто обтирается, как об углы мебели.
Про фотосессии - одна только видимость, надо сказать! Сколько его упрашиваешь - прям притча во языцех, не иначе. И то - только с вкусняшками дается.
Давался б чаще - было бы больше фотошек)))

Rioka, эти подушечки на лапах - это же ащ-ащ! Их можно бесконечно трогать! Главное, чтобы когти не выползли наружу.
А мы их стрижем) Да и в этом плане он почти абсолютно миролюбивый. И любвеобильный)
Спасибо от нас ^_^

А мы недавно сигну-поздравшялку делали с мальчиком. Т.к. я на сигны не фоткаюсь принципиально, пришлось отдуваться за хозяйку Джарлику.)
А больше пока фоточек нема, муж не любит особо ловить моменты, а я вся в работе. ((
4MNcUX9P5Y.png
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Т.к. я на сигны не фоткаюсь принципиально, пришлось отдуваться за хозяйку Джарлику.)
Какой котик хороший, я надеюсь, вы его наградили за хорошо проделанную работу? ;)
А вообще идея классная!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
у тебя такие фотки потрясные))) обработка стильная, необычная... такой имидж у кота и темы складывается - новомодный и продвинутый... выгодно отличается от просто фоток...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
пришлось отдуваться за хозяйку Джарлику.)
:саркастический: Судя по выражению мордашки, хозяйка потом трижды установленную норму выплачивала. И ещё один раз уже хотя бы за то, что в её голове вообще такая мысль, использовать кота, родилась... Но хорош же, просто царь.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
у тебя такие фотки потрясные))) обработка стильная, необычная... такой имидж у кота и темы складывается - новомодный и продвинутый... выгодно отличается от просто фоток...
Спасибо) Предмет фотосессий как-бы обязывает ^_^ Иначе зажует и затрет)
Фиалин, не, не совсем, мы его еле заставили полежать спокойно))) Хотя да, одной вкусняшкой не обошлось)))

Так, надыбала старейшую мыльничку с прикольными режимами съемки. Только, блин, так нужный для съемки кота режим "спорт" там отсутствует. Но что-то выжали с мелким.))

bad677e7d976.png


8b1a7f005033.png


b41efa876a03.png


85afa87c77f9.png
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Rioka и снова красота))) очень цвет волшебно-магический у шерстки... такой магический... хочется погладить...
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Так, надыбала старейшую мыльничку с прикольными режимами съемки. Только, блин, так нужный для съемки кота режим "спорт" там отсутствует. Но что-то выжали с мелким.))
Джарлик во всех ипостасьях, очень красивый! Потрясающие фотографии, особенно первая - лукавая такая мордочка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх