Chaotic Neutral Cat

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер

de3b1991cd50.png


По-хорошему, Джарлакс (он же Джараксл, он же Джарлик) появился у моего мужа до нашего непосредственного брака, однако с момента, когда мы впервые встретились с котом, мое сердце было безраздельно поделено между двумя мужчинами: русским-голубым :хихикаю: и мужем-брюнетом.
82ce664fba02.png

Имя коту было выбрано мужем самостоятельно и получилось достаточно странным и необычным, так, как муж увлекается чтением книг жанра фэнтези. Джарлакс Бэнр (Jarlaxle Baenre) темный эльф-дроу, авантюрист и глава банды наемников, персонаж книг Роберта Сальваторе о вселеннойForgotten Realms.

Новый дом он обрел в 4 месяца и сейчас эта ходячая катастрофа славится тем, что с удовольствием не дает спать ночью, скидывает абсолютно все предметы интерьера и, если удается, мебели, и совершенно не шипит, хотя, подозреваю, что вполне умеет.
Так же Джарлакс не царапается, вырывается из неудобных объятий по-партизански молча и разговаривает только тогда, когда нужно обновить корм в миске или отсутствует внимание к нему - любимому.
2811650f6836.png


Так как появился у мужа он уже не маленьким, а я так и вовсе застала его шестимесячным, то очень люблю просматривать фото заводчицы, где он еще совсем малыш. И буду делиться ими с вами наравне с личными фото.)
Изначально я часто фотографировала своё чудо относительно нормальной мыльницей, но сейчас до неё руки не доходят, поэтому будет много "инстаграмных" фото.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Nanocord, Варечка - вам передано пырчащее благодарство)

А у нас тут образовалась полочка на батарее, обернутая пледом и с подставкой в виде горы коробок, чтобы тушка серого короля не валилась.
Батарейный кот.

YqZYYViskZc.jpg


800VZzj2Exg.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
На первой фотке он даже просыпается... Модно. Как же хочется пальцы в шубу и тискать и жмакать! За бока и лопаточки, щёчки и за ушами. Большой красивый терпеливый кот...
А на выкаченный из-под щёчки зуб я б на твоём месте обратила отдельное внимание. :да: :лол2:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Обожаю эту породу, когда я решусь завести себе мурчалку - это будет голубой или вислоухий... Они такие классные, плюшевые, наглые ) Кот бесподобен, настолько он фотогеничный и обаятельный, сколько в нем чувства собственного достоинства и этого кошачьего чтобыянесделал-ятакихотел! Любусь и вздыхаю, фотографии шикарны!
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
На первой фотке он даже просыпается...
Скорее валяется в ногах) на ночь глядя)

Как же хочется пальцы в шубу и тискать и жмакать! За бока и лопаточки, щёчки и за ушами. Большой красивый терпеливый кот...
маленький, орущий, но мягкий, да, этого не отнять))

А на выкаченный из-под щёчки зуб я б на твоём месте обратила отдельное внимание.
Вот и мне интересно стало)) Спасибо ^_^

Обожаю эту породу, когда я решусь завести себе мурчалку - это будет голубой или вислоухий... Они такие классные, плюшевые, наглые )
Обязательно решайся, мурчалки стоят всех проблем на свете, нужно только завести его)

Кот бесподобен, настолько он фотогеничный и обаятельный, сколько в нем чувства собственного достоинства и этого кошачьего чтобыянесделал-ятакихотел! Любусь и вздыхаю, фотографии шикарны!
Спасибо от мордахена, он доволен как никто))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх