Частная и обычная школа

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
Ой... простите... я просто здесь недавно... спасибо, что сказали! Я больше не буду!
smile.gif
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
У меня долго не зачисляли и вот, наконец ,я добилась своего и не поверите только болтовней и ХЛОПЬЯМИ. Вообщем, заранее приготовленную индейку съела няня, из остатков были только хлопья а на готовку времени не было, вообщем накормила я его, все ему понравилось... И кстати,я вылезла практически на одной болтовне, комнаты ему не понравились совсем)))
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Я редко когда звоню директору, даже если семья богатая. Какая разница, где симёнышь учится?
happy.gif
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Я его омарами кормлю)))а моя подруга,чтоб больше очков дал за комнату,всякой дорогой фигни понаставит...лижбы как)
 

apple

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
What_If, да кстати. у меня в руководстве к игре написано что учеба в частной школе помогает в будущем продвижении по работе. на деле же все как всегда - это просто исполненное желание и хорошее воспоминание у сима
dontknow.gif
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
У меня всегда самая красивая детская комната получается и библиотека. После просмотра детской он всегда в восторге. Ну и конечно индейка. Кстати у меня всегда болтовня много значит. Директора любят поболтать о работе.
 

Роксана

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
71
natka, я тож всегда только индейку готовлю!На другие блюда он плохо реагирует!Даже на омары!!!А частная школа-это круто!
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
С первого раза:120/90.Да...
много богатой мебели и декор+омары=частная школа!
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
Я вот выбираю сима с самым высоким навыком кулинарии в семье и готовлю еду, а потом кладу в багаж (чтоб не испортилась), а для общения с директором выбираю сима у которого очень хорошо развита харизма.
 

Alexsiy

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
34
у меня все очень быстро я болтаю с ним ( когда идет разговор с директором можно на нем щёлкнуть и будут действия развлечь. порадовать) я так обычно делаю, на разговорах все держится!
 

Simo_mania

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
18
Я готовлю индейку, макароны, салат, торт, убираюсь во всем доме, наряжаю Симов, вообщем выбора у директора не остается
cool.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
А я в основном украшаю комнаты и приготовлю только 1 блюдо.
Но чаще всего сразу делааю дружеские отношения с помощью кода и болтаю о всякой фигне. . .
 

ammy

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
у меня постоянно приходит один и тотже чувак от частной школы типо директор - Vince .Вот мамаша с ним заводит отношения,потом опять приглашает .....и ребенок уже в частной школе!
 

ammy

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
у меня постоянно приходит один и тотже чувак от частной школы типо директор - Vince .Вот мамаша с ним заводит отношения,потом опять приглашает .....и ребенок уже в частной школе!
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
ammy, а у меня постояно разные. . . так что такой фокус не получается . . .
 
Верх