Частная и обычная школа

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Да это легко,особенно если у тебя дом обустроенный.Просто приготовь поесть и всё.И времини ты потратишь немного.
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
у меня всегда так ещё было- вот я набираю почти столько очков сколько надо, и потом они начинали падать- ну видимо мой сим не на ту тему говорить начинал
dry.gif
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
А я вообще с ним не разговариваю.Покормлю,дом покажу-балов много наберётся,и он уходит.И всё,я в частной школе.
biggrin.gif
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
У меня больше всего баллов за еду дает Лосось
А если семья бедная я покупаю одну очень дорогую картину
и перевешиваю ее каждый раз, когда директор заходит в новую комнату...:)
(во время просмотра комнат)
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
А уменя директор любит ещё и Индейку,Омар.(ласось само сабой)
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
surprised.gif
а я не знала что балы в зависимости от еды идут.. я думала лишь бы чем-то покормить и всегда просто бутерброды давала
surprised.gif
biggrin.gif
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
Легкотня.Дом красивый,на ужен лобстер.Вот и всё.
happy.gif
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Конеш,я так и делаю.Поэтому у меня во всех семьях дети учаться в частных школах.
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
У меня симы стремилесь к богатству и он сказал чё семья не достойна. :(Пришол и ушол.
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
я много раз для интереса пыталась пригласить директора в старый некрасивый дом, но при этом у моей семьи было куча денег. атк всё равно- разворачивался и уходил) мои симы даже выйти поздороваться не успевали
biggrin.gif
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Мне всегда везёт с домом.А вот однажды я ему оладьи приготоаила .... Потом вспомнила что это завтрак а не ужин. И мне мало балов за еду...
sad.gif
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
Не люблю я эту возню с частной школой. Так что мои симы всегда учатся в обычной.
smile.gif
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Какая это вазня?!Намного приятней когда твои дети учаться в более хорошей школе.А для этого надо прсто накормить и показать дом директору.
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
Tera, ну кому как
smile.gif
я отдаю предпочтение обычной школе
smile.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Я сейчас играю только в аппартаменты , и там почему то нельзя там в частную школу детей отправлять, обидно, что нет такой функции в этом аддоне
sad.gif
 

Blue_fallow_deer

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Я сделала все как надо, набрала все балы, а у меня игрушка зависла,директор стоит у входной двери и не шевелитстя,целый день так простоял, пришлось без сохранения выходить,заново начинать.Ну ни че, во второй раз поступил ребятенок
smile.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Я очень много получаю! Всгда! Мама встречает директора и заводит в дом, за это время (или желательно по раньше) папа готовит бабушкину уху, и наливает напитки, в это время мама делает экскурсию по дому и приглашает за стол. Вся семья садиться за стол (тогда очков больше, по моему) и ест. В это время мама с папой общаются на тему школа и работа. Потом дочка общается с деректором о школе, и папа в это время выпивает напиток. директор пьёт напиток иу нас уже больше 95 очков точно!
biggrin.gif
Фух!
happy.gif
Вот делюсь опытом. вывод надо побольше общаться и главное всё успеть! Надеюсь я не флудила...
happy.gif
 

Lavanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
16
У меня игра часто на этом моменте висла, директор уходил когда только время заканчивалось.Вот так несколько раз.А так, если глюка не было, у меня всегда получалось в эту школу симов отправить.
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
Недавно пригласила директора, показала ему дом (дал 45 баллов) за ужин дал 2 балла жадюга, а я ведь индейку приготовила
sad.gif
, потом ему не понравилось разговаривать с мамкой и он сказал "подобным людям не место в высшем обществе", и я решила его убить
devil.gif
, но он исчез, во гад
dry.gif
 

К@тюнечк@

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
39
У меня ни разу никто в частную школу не поступал
dry.gif
директору всё не нравится
angry.gif
 
Верх