Частная и обычная школа

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
А чем будет плохо для ребёнка-сима, если он не будет ходить в частную школу?
Если он будет ходить в частную школу, он переедет туда жить (в общежитие) или остаётся жить с родителями-симами?
После частной школы ребёнок сим начнёт ходить в университет?
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Не надо путать частную школу и университет - это разные вещи. И частная школа - это не плохо, а хорошо, ибо она престижней, чем обычная + добавляется форма. Ну а больше она ничего не даёт. На универ никак не влияет, захочет сим туда пойти - пойдёт, если нет, то нет, дело его.
 

Jet

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
47
Не надо путать частную школу и университет - это разные вещи. И частная школа - это не плохо, а хорошо, ибо она престижней, чем обычная + добавляется форма. Ну а больше она ничего не даёт. На универ никак не влияет, захочет сим туда пойти - пойдёт, если нет, то нет, дело его.
А частноя школа бесплатная ?
 

Маюшка

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Ещё можнр его только кормить и за это тоже очки набираются
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Я сначала обстраиваю квартиру до полного уюта.А когда он приходит муж показывает дом,а этим временем жена готовит индейку или лобстер.Сразу после осмотра приглашаю к столу-и воуля вы ученик частной школы.Даже время остается(но он всё ровно уходит)
biggrin.gif
 

Guzel

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
120
Награды
11
Tera,
я тоже сначало обстраиваю, так как если не обстраивать меньше шансов что возьмут. А вот на счет готовки я не готовлю. Специально для него я покупаю стол - буфет (не помню как называется) и накрыв его зову деректора,
biggrin.gif
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
А мои симики редко в частную школу поступают... только если их семья сказочно богата и многодетная
happy.gif
 

dasha-fox

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
У меня симы поступают в частную школу и довольно таки часто.Больше всего балов мне дают за общение с директором.
smile.gif
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Частная школа лучше.И форма у них ничё так
 

Tosha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
26
Частная школа попрестижней, как раз для богатых семей
cool.gif
но я обычно не мучаюсь с директором, а даю взятку))
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
Симоман сказал(а):
для того, чтобы показать комнату, нужно зайти симом, предложившим "экскурсию", в комнату, которую хотите показать, и нажать на директоре "Show room/показать комнату",
а я его на улице встречала и там же комнату показывала, а потом возмущалась почему он мне 6 баллов поставил
biggrin.gif
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
что бы начинать карьеры не с первой ступени, а с третьей по - моему
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
а я помню была у меня такая большая семья,и позвала директора в дом,ну благопалучно забыла а он пришол..а симы то спали Оо и вышла к нему симка в нижнем белье Оо он сразу сказал что семья не понравилась и ушол..
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А у меня всё как обычно, но только если у сима хорошо изучено обаяние, то у него с приветствием сразу 20 очков добавляется. наверное глюк какой-то)
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
Narcoleptic,
Симоман сказал(а):
1. один из симов, желательно с наибольшей харизмой, встречает директора.,
Narcoleptic сказал(а):
А у меня всё как обычно, но только если у сима хорошо изучено обаяние, то у него с приветствием сразу 20 очков добавляется. наверное глюк какой-то)
это не глюк это одна часть успеха!
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Я один рз вышла за муж за директора частной школы,а он безработный оказался...блин...
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
я пару раз приглашала директора, ничего не получалось. потом перестала- думаю ведь всё равно ничего особенного в частной школе нет) а на этого директора время ещё тратить))
 
Верх