Частная и обычная школа

Juella

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
3
ANASTASIYA-74, такой прикол со всеми NPC-ами. Просто их профессий нет среди доступных карьер (ИМХО).
 

Аlexis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
У меня был такой случай, когда я еще не знала, что если твой ребенок не поступит в частную школу, в следующий раз придет совершенно другой директор. В общем, я не смогла в первый раз убедить директора, что моя семья подходит для частной школы, и перед тем как пригласить его снова, стала ему названивать, а потом пригласила в гости, влюбила в себя и в течении недели делала с директором "Ухх". Каково же было мое удивление, когда я узнала, что моя симка только зря с ним спала, потому что во второй раз пришел другой директор
haha2.gif
 

ksusha081097

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
14
Аlexis сказал(а):
. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что моя симка только зря с ним спала, потому что во второй раз пришел другой директор
Как-это?Я сто раз приглашала директора когда у меня не получалось,но приходил тот-же!
biggrin.gif
 

ANASTASIYA-74

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
6
Аlexis, у меня так же было, тоже разные приходили, а я так старалась ему понравиться
happy.gif
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Ххха...пригласила директора первый раз - был какой-то Билл...Закрутила с ним отношения...Приглашаю опять- другой)Третий раз - опять Билл))Так что удачно...А теперь мне пришлась по вкусу бутылочка Вуду))можно не только сима с директором сделать друзьями ,но и...))
happy.gif
 

Misha_max

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
А уменя вечно провалы с поступлением.
dry.gif
Поэтому пользуюсь кодом или хакнутой статуей, где за кругленькую сумму в 5000 симолеонов ваше чадо поступит в частную школу
biggrin.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
ежеВИчКА сказал(а):
А еще можно сделать так: Купил в ОДНУ комнату много всяких статуй, картин, потом показал ему эту комнату, и взял все эти статуи перетащил в другую комнату... и так пока эти статуи все комнаты не обойдут я так делаю если семья не сильно богатая))
Не когда бы не додумался, надо попробовать.
dry.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
А уменя не проканывает ни обед, ни показ жилья.....я убалтываю директора!!! Но немного напрягает такое дельце
biggrin.gif

И спасибо за информацию
smile.gif
теперь знаю как "развести" директора
biggrin.gif
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
А и подготвтесь а то забыл что деректор прикатит а на улеч=це тухлый бутерброт и все а=в нижнем белье нечего не убрано и я приглашаю его за стол а он место индейки пошол кушать тухлый бутерброд
 

Denis1996

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А как сделать что бы у тебя было много друзей ? и в чём преимущества
smile.gif
частной школы ?
smile.gif

Пожалуйста, пишите поменьше смайлов. С уважением, What_If.
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Denis1996 сказал(а):
А как сделать что бы у тебя было много друзей ? и в чём преимущества частной школы ?
Denis1996, незнаю... Лично я никаких преимуществ не замечала.
Я в последнее время запросто с директором управлялась! Моих симов, как правило, принимали в частную школу!
 

ELEKTRIKA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
А я перед приходом директора ввожу код, и в полном беспорядке заполняю дом всякими дорогущими скульптурами, картинами, памятниками и т.п.
Директору естесственно нравится мой дом, и он принимает меня в частную школу)
Ой тоесть ребенка))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
у меня уже все дома статуетками разными заставлены))
 

Ashanty2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
27
Один раз я устраивала дитя в часную школу ,но никакой экскурсии по дому не было ...я даже незнала ,что так можно)))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ashanty2010, я тоже в первый раз непонимала что к чему, набрала 89 баллов,и мучалась последний набирать))
У меня вопрос- писали что для того чтобы попасть в частную школы нужно набрать ровно 90 баллов. Я один раз набрала 109 баллов.Это реальность или глюк?
 

manjunja

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
10
У меня очень легкий я думаю способ!
Сначала показую дом, потом кушаю вместе с ним. Пока они едят, и разговаривают, и тогда мои дети в частной школе!
 
Верх