Частные владения

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Частные владения - это новый тип участка, позволяющий вам иметь сразу несколько жилых лотов.
Идеальное решения для тех, кто не знает во что вкладывать накопленные сбережения.

(функция патча 1.55)​


Частными владениями могут стать:
  • обычные дома;
  • хаусботы;
  • курорты;
  • участки на необитаемых островах.

    Став владельцем нескольких жилых лотов (которые автоматически становятся частными владениями), ваш сим (активная семья) может в любой момент, воспользовавшись телефоном, переехать в любое из своих владений.
    Частные владения обозначены на карте новой фиолетовой иконкой. Вся семья одновременно может жить только на одном лоте.

    Будете ли вы пользоваться этой возможностью?

    rEgOKwM.jpg
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Открыла остров, занимаясь серфингом
happy.gif
Перееду как-нибудь туда, райский уголок
rolleyes.gif
 

AlexMagden

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
40
Награды
9
У меня вопрос. А вот как вернуть курорт в типа участка частное владение?
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Sato180x, я меняла через режим изменения города
 

Долбанутая

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Ребят, кто-нибудь знает, как продать частные владения? Никак не могу найти эту опцию
sad.gif
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Долбанутая, через компьютер, управление недвижимостью
 

Tortik223

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Я конечно буду! Но если открываешь остров нужно открывать самый большой. Потому что убежище участок чуть ли не 5*5. И строить на нем не возможно!
 

_Rabbit_

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
155
Награды
6
Tortik223 сказал(а):
И строить на нем не возможно!

Полностью согласна, хотя если маленькая семья и дом можно сделать не большой для начала. Минус в том что нужно добираться с острова на сушу:((
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Идея прикольная, но какой толк от скупленных жилых участков(( Вот если бы можно было сдавать их в аренду, было бы нереально круто))))) Поэтому мои симы по старинке, скупают лишь то, что может принести прибыль))))
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Katriel сказал(а):
Вся семья одновременно может жить только на одном лоте.
То есть нельзя чтобы муж+жена+дети жили в одном доме, а их бабушка+дедушка в другом, который будет как частное владение?(
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Simsim, Нет, если переезжать в частные дома, то переезжает вся семья. А чтоб их разделить, бабушке с дедушкой нужно покупать новое жильё при переезде.
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
Уряяяяяяяяяяя! Дождалась! Скуплю все свободные дома и участки (теперь уже не только общественные)
sm55.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Simsim сказал(а):
То есть нельзя чтобы муж+жена+дети жили в одном доме, а их бабушка+дедушка в другом
Я бы сказала, что частично можно. У моих 2 дома - основной это хаусбот, где живут дедушка, бабушка и их внуки и второй дом на суше, там обитают муж и жена. А частично, потому что нельзя в этом доме приготовить еду, можно из холодильника только взять то, что там уже лежит или закуски, плюс нельзя пользоваться почтовым ящиком. И после работы они автоматически едут в основной дом. И наверняка если гостей приглашаешь, те тоже поедут в основной дом. А вообще, мне понравилось, что теперь домов может быть несколько. Хаусботы довольно маленькие и большой семье в них тесно. Так что очень удобно, что теперь хотя бы так можно поделить семьи. Да и родителям можно отдохнуть от детей
biggrin.gif
Но действительно, было бы лучше, если бы можно было сдавать домики соседям.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
У меня уже 5 участков купленно
surprised.gif

3 курорта и 2 участка на открытых островах.
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
очень удобно)
плавала на хаусботе, да сим подросток решил идти в науку..)
нужна земля для развития садоводства
wink.gif

переехала, а хаусбот всё равно мне принадлежит
biggrin.gif
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Супер функция! я постоянно делала симам что-то вроде дач, но покупать их приходилось как общественные участки)) А теперь можно строить дополнительные дома и переезжать в них! Еще можно сделать домик ведьмы секретный и обставить по-ведьмински, а второй нормальный...
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
А я продолжаю мучится с русалкой.
Ну не хочет она мне показывать дорогу к острову и все.
А вообще, ничего особо интересного в этом нет. У меня только карта виснет от этих островов...
 

Unda

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
21
Функцию использовала, весьма интересно, но жаль, что нельзя поделить семью по нескольким домам.

Navia сказал(а):
Но действительно, было бы лучше, если бы можно было сдавать домики соседям.
Может, у меня это из-за мода, но как только я приобрела второй дом, в него въехал какой-то чувак. И гнал моего сима вшею за то, что тот решил отобедать :)
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Очень нравится функция. Один раз в Аппалузе семье купил участок ещё один и устроил там огрооомный огород. Весь день там работали, и то не успевали всё сделать.
 

kulsveta1999

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Конешко ! По фильму сумерки последняя часть мне очень понравился до в рио-де-жанейро ! Не плохо бы было сделать такойже !
s45.gif
 
Верх