Частные владения

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Частные владения - это новый тип участка, позволяющий вам иметь сразу несколько жилых лотов.
Идеальное решения для тех, кто не знает во что вкладывать накопленные сбережения.

(функция патча 1.55)​


Частными владениями могут стать:
  • обычные дома;
  • хаусботы;
  • курорты;
  • участки на необитаемых островах.

    Став владельцем нескольких жилых лотов (которые автоматически становятся частными владениями), ваш сим (активная семья) может в любой момент, воспользовавшись телефоном, переехать в любое из своих владений.
    Частные владения обозначены на карте новой фиолетовой иконкой. Вся семья одновременно может жить только на одном лоте.

    Будете ли вы пользоваться этой возможностью?

    rEgOKwM.jpg
 

Коняшка

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Хей, всем привет! Я новенькая ( поэтому помидорками не кидаться)
Как создать частный участок в Симс?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Коняшка, такого понятия как "создать частный участок" нет. Вы можете купить еще один (или не один) жилой участок и он станет частным участком (тип участка изменится автоматически после покупки) вашей активной семьи. Купить еще один участок можно через опцию в телефоне - Недвижимость и путевые услуги - Купить дополнительное жилье.
 

Коняшка

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Спасибо большое)))) Но я посидела вчера, немного поломала голову, ну и разобралась)
Спасибо ещё раз за ответ))
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Лично я, например, и так пользуюсь этой замечательной возможностью.
Понакуплю жилье, попереезжают мои Симы по несколько раз, а потом останусь в каком-нибудь одном доме. А другие дома становятся частными владениями. Так что, если мне надоест жить в одном доме, то я переселю своих Симов в другой дом.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Это очень хорошее нововведение. Ранее можно было только купить дачу в мире приключений. Наличие возможности иметь много разной недвижимости и управлять ею - это прекрасно. Можно придумать историю про сима-миллионера скупившего всю недвижимость в городе и начавшего дарить эти дома всем нуждающимся. Классная идея!
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
А я не пробовала никогда этого.
Будет повод узнать:D Заманчивее всего дача, купить и уехать насколько хочешь, прекрастно подойдет, когда не хочешь переезжать и можно просто для разнообразия сменить обстановку.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Лично я, например, и так пользуюсь этой замечательной возможностью.
Понакуплю жилье, попереезжают мои Симы по несколько раз, а потом останусь в каком-нибудь одном доме. А другие дома становятся частными владениями. Так что, если мне надоест жить в одном доме, то я переселю своих Симов в другой дом.
А ещё хорошо повзрослевших детей отселять во второй их дом. Если стоит высокая самостоятельность, то можно по очереди то с одними, то с другими играть. И отдохнуть так можно от кучи домашних и какое ни какое разнообразие.
 

b3mbi

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
150
Награды
71
Не могу долго в одном доме жить, поэтому просто покупаю несколько, обставляю в разных стилях и катаюсь из одного в другой - очень удобно))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
хорошая штука. жаль что в симс4 такого нет.
и жаль разным членам семьи нельзя жить в разных домах
 
Верх