Частные владения

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Частные владения - это новый тип участка, позволяющий вам иметь сразу несколько жилых лотов.
Идеальное решения для тех, кто не знает во что вкладывать накопленные сбережения.

(функция патча 1.55)​


Частными владениями могут стать:
  • обычные дома;
  • хаусботы;
  • курорты;
  • участки на необитаемых островах.

    Став владельцем нескольких жилых лотов (которые автоматически становятся частными владениями), ваш сим (активная семья) может в любой момент, воспользовавшись телефоном, переехать в любое из своих владений.
    Частные владения обозначены на карте новой фиолетовой иконкой. Вся семья одновременно может жить только на одном лоте.

    Будете ли вы пользоваться этой возможностью?

    rEgOKwM.jpg
 

drain_soul

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
120
Награды
0
Родскажите , как готовые дома на сваях ставить, у меня какая то ерунда получается, ни как на картинке, что в начале темы...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
drain_soul, готовые дома ставятся только на пустые участки, а настил на сваях - это вид фундамента. Вы можете только сами построить дом с таким фундаментом, либо найти готовый участок с подобной постройкой. А если при установке меняется ландшафт, то значит участок не подходит, придется искать тот, что подойдет, самостоятельно или узнавать у креатора, который построил дом, по какому адресу располагался его лот изначально.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Самая, по моему, лучшая функция в этом аддоне! Во первых, очень удобно если большая семья. Во вторых, неплохо при создании сериал
wink.gif
И еще много много для чего полезного можно использовать такие участки!
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Простите я не знаю куда задать вопрос , мой сим купил дополнительное жильё, а есть способ продать его ?
sm001.gif

Искала по компьютеру и телефону там нет такой опции
sad.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Maria23, в телефоне точно должна быть. Зайдите в "Проверить недвижимость" и продавайте через журнал.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Очень полезная штука, а вот на одном участке жить скучно, а постоянно переезжать - ну его)
Прекрасное дополнение!
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
Поддерживаю. Очень удобно. Особенно в таком разрозненном городе, как Исла Парадисо. Периодически переезжав то на остров, то с острова в центр...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
tannyahoma, вы читаете только названия тем? По-моему, в первом сообщении всё доступно изложено, и каждый может найти этой функции свое применение.
 

tannyahoma

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
3
Katriel, та ну нет))) ладно с курортами и участками на необитаемых островах все ясно) а вот зачем мне одновременно несколько домов....ох они все разбегаются по ним....
wacko.gif
%)
wacko.gif
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
109
tannyahoma, допустим, у вас есть любимый дом, в котором выросло не одно поколение ваших симов, но девушки натуры переменчивые и захотелось вам чего нибудь новенького, нового места (поближе к реке), новой планировки, новых соседей, а со старым, любимым домом очень жалко расставаться и тогда...вы покупаете себе новый участок/дом, переезжаете туда, открываете новую главу в игре, но в любой момент можно вернуть симов в "родительский дом".
biggrin.gif
Мне кажется, это очень удобно! И никто,никуда не разбегается.
 

tannyahoma

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
3
Jaime, ну фиг его знает) у меня вот допустим там Сим на работу ушел) вылезает мудлет, что он мыться хочет) жмякаешь) и ждешь пока он работать закончит) и он вместо дома в котором сейчас живут - едет в любой другой!
Это напрягает
rolleyes.gif
rolleyes.gif
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
109
tannyahoma сказал(а):
ждешь пока он работать закончит
А по другому и не будет, пока сим на работе, он только работает и потребности его уменьшаются, а мытье/еда/телик только после окончания рабочего дня.
biggrin.gif
 

tannyahoma

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
3
Jaime, та не ну я ж не про это) я про то, что после работы, мыться, кушать, спать он идет в любой дом....это печалит!) нет приоритета....какого либо
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
tannyahoma сказал(а):
они все разбегаются по ним
tannyahoma сказал(а):
он вместо дома в котором сейчас живут - едет в любой другой!
tannyahoma сказал(а):
спать он идет в любой дом....это печалит!) нет приоритета....какого либо
у вас глюк, такого быть не должно. Все симы возвращаются в тот дом, в котором живет семья в данный момент. Обратитесь в Тех.поддержку, может там помогут исправить эту проблему.
 

tannyahoma

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
3
Katriel сказал(а):
у вас глюк, такого быть не должно. Все симы возвращаются в тот дом, в котором живет семья в данный момент. Обратитесь в Тех.поддержку, может там помогут исправить эту проблему.
Оу) не знала)))) спасибо за то, что просветили) думала так и должно быть)))) исправлять уже не особо жажду))))
Жду с нетерпением 4ку)))
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Очень полезная функция. У моих подопечных лот недостаточно большой для содержания лошади и хорошо, что можно купить еще один лот, построить на нем конюшню, куда симы в свободное время приходят тренироваться. Или же повалятся на сеновале:namek:
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Очень обрадовалась! Теперь у моих Симов есть и дача, и личный уголок около моря, где они проводят отпуск. А на даче мы детом отдыхаем. Так сказать прокалываем грядки.:смех:
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Да да да! У моих тоже есть что-то типа дачи. :rolleyes:Вообще функция эта приносит разнообразие в игру. Например я хочу, чтоы мои симы жили в современном и стильном доме (коих в Исла парадисо хоть отбавляй), но иногда хочется деревнского уюта, вот тут и пригодиться участок подобного типа. Или мои например делают так: постоянно живут на суше, но в дополнительной недвижимости есть у них плавучий дом. И на выходные они едут туда, отдыхают и занимаются дайвингом:p
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Чем мне нравятся "частные владения"
1. значительно освобождают место в основном доме. Теперь не надо искать "куда воткнуть и как оформить" все предметы, для изучения навыков. Можно купить несколько дополнительных участков и превратить их в:
- пригородный сад ( освободив место во дворе под бассейн, детскую площадку и прочее)
- персональный гараж (особенно актуально для тех, кто любит коллекционировать машины из карьер и подарков)
- фото-студия, музей. (решается вопрос с размещением огромных коллекций, плюс последущие поколения достаточно быстро смогут собрать 2,/3 фото коллекций из тех фотографий, которые не привязаны к действию/жизненной ситуации)
- мастерские
- конюшни
2. Позволяю обыгрывать интересные сюжеты:
- промежуточные домики для рыбалки/собирания камней( и прочего) в отдаленных местах карты. (если сим любит бродить целыми днями по всей карте в поисках ценного, то "охотничьи" домики в живописных местах ему не повредят). Сим "ушел с ночевкой на рыбалку/прииски и т.д)
- любовные гнездышки... :oops: где можно "предаться всем грехам", укрывшись от взглядов домочадцев
 
Верх