Что подарить?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Berserck, 28 авг 2009.

1. Berserck
    Berserck

Haruspex

Друг сайта
    Дата: 28 авг 2009 | Сообщение #1
    Выбор подарка - всегда ответственное и интересное мероприятие. Делимся своими открытиями в плане подарков, предлагаем удачные варианты на разные случаи.

2. Бузюка
    Бузюка

Проверенный
    Дата: 28 авг 2009 | Сообщение #2
    Ох да..кстати))
    у меня у подруги Кристи 2 сентября днюха, решила подарить ей лысую крысу. У ее мамы аллергия на шерсть, а зверушку хочется им [​IMG]
    Мы с другими девчонками скинулись, завтра идем покупать крысенка, клетку и корм))
    А своей лучшей подруге я подарила ярко-розовый лак (она его хотела), штангу в бровь (идеальный вариант для пирсоманов) и плюшевую кошку [​IMG]

3. МаЛяВоЧкА
    МаЛяВоЧкА

Проверенный
    Дата: 1 сен 2009 | Сообщение #3
    девчёнкам ещё найдёшь что подарить, маленьким мальчикам тоже, а вот большим что???подкиньте идейку [​IMG]

4. Ty-grey
    Ty-grey

Проверенный
    Дата: 1 сен 2009 | Сообщение #4
    Красивая открытка, а в ней деееньги.

5. Anutka483
    Anutka483

Проверенный
    Дата: 1 сен 2009 | Сообщение #5
    Самое актуальное на самом деле! [​IMG] Зачастую получаешь подарок...но это совсем не то,что тебе действительно хочется,а ведь ничего не поделаешь,главное внимание,поэтому приходится улыбаться и благодарить.
    Но с друзьями такое не пройдет,ну не принято что-ли....
    На восемнадцатилетие моей знакомой,мы с другими ребятами нарисовали огрооомный коллаж,налипили кучу всяких интересных штук,фоток,вырезок,всё,что нас объединяет,подписалось куча народу [​IMG] а потом отдали немного денег и заламинировали. Получилось очень красиво и это такая память на самом деле! Потом купили обыкновенную булую футболку за 100 рублей и одна девченка ее так украсила,просто невероятно...хотя использовала только балончики с краской,бусики и блёстки. В общем на одарок ушло не так много денег,но такого больше ни у кого никогда не будет)

6. M-I-L-L-A
    M-I-L-L-A

Проверенный
    Дата: 14 сен 2009 | Сообщение #6
    я думаю - главное внимание, неважно, ЧТО вы подарите, важно что вы вложите в подарок часть своей души, и это самое приятное!

7. Chuvmariya
    Chuvmariya

Проверенный
    Дата: 16 сен 2009 | Сообщение #7
    Это самый лучший подарок

8. Mayuri
    Mayuri

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #8
    Внешний жесткий на 2 тб *___*

9. Berserck
    Berserck

Haruspex

Друг сайта
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #9
    Отличная,кстати говоря, идея.

10. Ty-grey
    Ty-grey

Проверенный
    Дата: 20 сен 2009 | Сообщение #10
    я б был рад еслиб мне такой подарили [​IMG] [​IMG]

11. максич
    максич

Проверенный
    Дата: 20 сен 2009 | Сообщение #11
    Я посоветую подорить ОГРОМНЫЙ БУКЕТ РОЗ! Бутылочку венца ! И то о чём она мечтала весь год! [​IMG] [​IMG]

12. Damn_Queen
    Damn_Queen

Проверенный
    Дата: 21 сен 2009 | Сообщение #12
    Я дарила подруге фломастеры и раскраску на совершеннолетие, чтоб не зазнавалась. [​IMG] Ей очень понравилось.
    Помню, выбирала лучшей подруге подарок, не знала, что подарить, и увидела игрушку, очень-очень внешне на нее похожую. Хоть пылесборники дарю только в безвыходном положении, когда фантазия отказывает, но тут я не устояла. Подруга была в восторге от этого сходства. [​IMG]
    Мне постоянно дарят духи. Такое может прокатить, только если их девушка дарит. Парням лучше самостоятельно такое не осуществлять, сужу из личного опыта. Лучше спросить у самой девушки, какие ей нравятся или попросить совета у подруг такого же возраста с похожими привычками.
    Я парню дарила часы. Хотя их вроде не дарят, но ни к чему плохому это не привело, мы оба не суеверные. Дарила термос. Брату дарила подгузник и пустышку, он младше меня на полгода, но я его всегда этим подкалываю. Не знаю, что еще. Духи, ремень. Но духи, если человек близкий.

13. ♥Jennifer_Miller♥
    ♥Jennifer_Miller♥

Проверенный
    Дата: 21 сен 2009 | Сообщение #13
    народ, слушайте, что можно маме подарить на день рождения??? [​IMG] он у нее в среду..

14. Damn_Queen
    Damn_Queen

Проверенный
    Дата: 22 сен 2009 | Сообщение #14
    ♥Jennifer_Miller♥, цветы или цветок в горшке. Духи. Может, крема какие-то, мама близкий человек, видишь и знаешь, чего ей не хватает.

15. ♥Jennifer_Miller♥
    ♥Jennifer_Miller♥

Проверенный
    Дата: 22 сен 2009 | Сообщение #15
    Damn_Queen, я вот тоже про цветы подумала:)

16. Damn_Queen
    Damn_Queen

Проверенный
    Дата: 22 сен 2009 | Сообщение #16
    ♥Jennifer_Miller♥, ну вот [​IMG] хотя, думаю, в горшке получше, многие мамы занимаются их разведением.

17. ♥Jennifer_Miller♥
    ♥Jennifer_Miller♥

Проверенный
    Дата: 22 сен 2009 | Сообщение #17
    Damn_Queen, в горшках у нас много цветов, аж ставить некуда [​IMG] так что, думаю, букетик подарить все-таки)

18. Yoth
    Yoth

Проверенный
    Дата: 11 окт 2009 | Сообщение #18
    Лучший подарок-это деньги [​IMG]

DokeshikO нравится это.
  19. Smailey
    Smailey

Проверенный
    Дата: 11 окт 2009 | Сообщение #19
    Yoth, может быть))) Но каждому свое)))
    Важен не сам подарок, а то, что он от чистого сердца)))

20. Китяра
    Китяра

Проверенный
    Дата: 11 окт 2009 | Сообщение #20
    Согласна, но не всем