Что подарить?

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Выбор подарка - всегда ответственное и интересное мероприятие. Делимся своими открытиями в плане подарков, предлагаем удачные варианты на разные случаи.


9460daeaddd6707b0cd2f3814d69f953.png
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Re@D сказал(а):
лучший подарок это деньги
Ну не знаю. Деньги хорошо дарить ну, например, на свадьбу, или родители детям дарят. А так всегда стараюсь подбирать подарки друзьям и родственникам исходя из их желаний и склонностей.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
мне вот подарили на др очень ценный подарок. пришла девочка, которую я в первый раз в жизни видела и подарила мне коробок с одной спичкой. сказала: "спрячь эту спичку, настанет день, когда она тебе пригодится!" и действительно, такой день настал. я была одна дома, в жутком состоянии, хотелось чего-нить горячего сожрать, а дома - ни одной спички и ни одной зажигалки! причём выползти на улицу купить спичек я просто не могла. никак. и тут я вспомнила про эту спичку... всё-таки это был один из самых ценных подарков, что мне когда-то дарили
smile.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Neli4ka сказал(а):
Я своему парню часы золотые подарила… Дороговато, конечно, но на всю жизнь подарок!
Neli4ka, за сколько?
smile.gif
если не секрет)
у меня вот проблема теперь - что подарить мч на год отношений?
голову уже сломала
ужас просто
wacko.gif
 

YuliyaGlam

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
9
Всем привет...у меня как-то тоже возникла проблема на фоне подарка...Тогда близилась днюшка моей лучшей подруги...Я хотела выделится оригинальным подарком...смотрела много сайтов и вот нашла такой ... Вот ссылка...я сама пробовала и сделала ...
Подруге оч понравилось , советую сделать и вам , это совсем не трудно ...
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
У мамы моей была днюха, я ей подарила вазочку(маленькую, она такие коллекционирует) хоть скромно, но для неё самый лучший подарок)
happy.gif
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
Я собираюсь на будущие праздники подарить вместо открытки письмо. Письмо, написанное от руки, упакованное в красивый, разукрашенный своими руками конверт. В конверт можно будет кинуть маленьких конфеток или конфетти.
В письме можно написать:
Если маме - о том как сильно ты ее любишь
Подруге - какая она классная и т.д.
Главное искренно ))
Вроде банально, а не банально (;
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
elect[R]o, машину)) Но если говорить серьезно-то деньги...
wacko.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
В последнее время в нашей компании появилась традиция составлять список желаний перед ДР. Список составляется, как правило, кому-то в аську – чтобы не было возможности редактировать. Просто человек пишет то, что первое придет в голову. Там, конечно, постоянно появляются квартиры/машины/зачеты, но бывает и что-то дельное. Гости уже потом сами обрабатывают информацию, решают, кто и что будет дарить. Или выбирают один дорогой подарок на всех. А именинник все равно не знает, что ему подарят. Он часто и не помнит, что записал в список. Все довольны.
З.Ы. И мне-таки подарили резиновых уточек для ванны.
biggrin.gif
Кто бы без списка догадался, что я о них мечтала?
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
у моей подруге меньше,чем через месяц день рождение,вот теперь сижу,ломаю голову,чтобы ей подарить
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Ой, как же везет моим друзьям. Все знают, что мне надо дарить английских классиков в оригинале. Зато я вечно голову ломаю, хотя знаю все их увлечения. Одной подруге обязательно привожу откуда-нибудь новые схемы для вышивания, для другой заказываю чешские бусины, а с остальными тяну до последнего, пока в голову не придет какая-нибудь идея. Обычно меня осеняет за день до события. Как-то подарила приятелю на юбилей его портрет, который рисовали по фотографии, я художнику давала ценные указания, чтобы похоже получился, а то с фотографии рисовать тяжело, нюансы теряются. Есть знакомый, который увлекается лошадьми, для него на прошлый день рождения заказывала стеклянную лошадку.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Мне в последнее время кажется, что самый ценный подарок - это подарок своими руками.
ksew сказал(а):
мне вот подарили на др очень ценный подарок. пришла девочка, которую я в первый раз в жизни видела и подарила мне коробок с одной спичкой. сказала: "спрячь эту спичку, настанет день, когда она тебе пригодится!" и действительно, такой день настал. я была одна дома, в жутком состоянии, хотелось чего-нить горячего сожрать, а дома - ни одной спички и ни одной зажигалки! причём выползти на улицу купить спичек я просто не могла. никак. и тут я вспомнила про эту спичку... всё-таки это был один из самых ценных подарков, что мне когда-то дарили
Нда... А мне еще никогда не дарили подарков, которые мне пригодились бы(((
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Мне в последнее время кажется, что самый ценный подарок - это подарок своими руками.
Хорошо, когда руки правильно заточены
smile.gif
Я вот умею только хорошо готовить, но каждый раз всем торты, даже самые красивые и вкусные, дарить не будешь. К тому же его съели и забыли
smile.gif
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
я подарки никогда не делаю своими руками, только покупаю. охота трепаться, своими руками делать! купить же лучше, будет красивее, качественнее, аккуратнее...
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Тигрррррица, согласна. Не люблю, когда говорят что лучше всего сделать подарок своими руками. Это конечно вроде оригинально, но с другой стороны - некачественная, бесполезная вещь мало кому нужна. Лучше всего просто узнать об увлечениях человека, и подобрать нечто не дорогое, но полезное.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Damn_Queen сказал(а):
Я дарила подруге фломастеры и раскраску на совершеннолетие, чтоб не зазнавалась.
Спасибо. подили хорошу идею что подарить художнице на 18 лет:)
Тигрррррица сказал(а):
я подарки никогда не делаю своими руками, только покупаю. охота трепаться, своими руками делать! купить же лучше, будет красивее, качественнее, аккуратнее...
Не соглашусь с вами.
Недавно заказала у подруги парные кулоны, она делает всякие прикольные штуки из полимерной глины, себе и МЧ на год отношений. шнурки к ним буду плести сама. Так же собираюсь сплести ремень для гитары, ни таких кулонов ни ремня ни у кого не будет:)
А красивее, качественне и аккуратнее, это, извините,зависит от того откуда руки растут:)
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Alina_Les сказал(а):
К тому же его съели и забыли
Надо сфоткать эту красоту на память!
biggrin.gif

StellaSims2 сказал(а):
но с другой стороны - некачественная, бесполезная вещь мало кому нужна.
Не совсем согласна. Можно ведь и такое сделать, что человек будет часто пользоваться. А уж по поводу некачественной - это смотря кто будет делать :)
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
HepB@TpEnK@ сказал(а):
А красивее, качественне и аккуратнее, это, извините,зависит от того откуда руки растут:)
Согласна. Можно сделать очень красивый и качественный подарок, которые не будет стыдливо запрятан куда подальше. Но здесь важно умение что-либо делать. Я бы, честно, обиделась, если бы мне подарили ненужную фигню, сделанную вручную. Невольно бы подумалось: человек не только время пожалел, но и деньги.
 
Верх