Что подарить?

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Выбор подарка - всегда ответственное и интересное мероприятие. Делимся своими открытиями в плане подарков, предлагаем удачные варианты на разные случаи.


9460daeaddd6707b0cd2f3814d69f953.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Иногда, я тоже думаю, что лучший подарок - это деньги, и потом ими можно воспользоваться на свое усмотрение. Часто мне говорят, что хороший подарок - это подарок, сделанный своими руками (например, собственная открытка), но это кому как.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Ky-ky-shka сказал(а):
Иногда, я тоже думаю, что лучший подарок - это деньги, и потом ими можно воспользоваться на свое усмотрение. Часто мне говорят, что хороший подарок - это подарок, сделанный своими руками (например, собственная открытка), но это кому как.
А ещё лучше деньги в открытке, сделанной собственными руками
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ramina сказал(а):
А ещё лучше деньги в открытке, сделанной собственными руками
Это точно. В последнее время я вообще стараюсь делать подарки сама, так как порою совершенно не знаешь, что подарить. Вроде у людей все есть. А то, что ты сделаешь, в магазине точно нет, и твой подарок по любому станет своего рода уникальным.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
manuella55 сказал(а):
Слухайте,чё можно на свадьбу подарить?
Ну на все 100% не смогу ответить, но есть варианты, что можно что-то такое хозяйское. Например, набор посуды или того, с помощью чего готовить (кастрюля, сковородка) или это может быть набор пастельного белья или большая мягкая игрушка. И, конечно, не забыть и про букет красивых цветов.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Традиционный подарок на свадьбу - это, красивый конверт с деньгами, постельное бельё и 2 бокала для жениха и невесты, такие специальные бокалы продаются в свадебных салонах.
 

Бусинка-Кропоткин

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
120
Награды
5
девочке можно подорить духи или мягкую игрушку. ПАцанам духи и ручку в футлере.Ну деньги это не инициативно...
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Парню лучше всего подарить СЕБЯ, обнаженную, перевязанную красной ленточкой... Такой подарок он 100 процентов оценит!!!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Miss_Magenta, хороший подарок, а что делать девушкам моложе 16 лет, которые хотят подарить подарок своему мальчику?
 

DisGuise_Truth

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Деньги подарок, конечно, замечательный, но иногда возникает проблема. Денег особо нет, а дарить 300-400 рублей смешно (по крайней мере, людям на 20 с лишним лет). так что, на мой взгляд, лучше испечь именинный пирог, например. И вкусно, и недорого, и не пропадет. А покупать всякую фигню тоже смысла нет.
Это что касается ДР. А на НГ, по мне, так вообще можно обойтись фотоальбомами, свечками или еще чем (хоть кухонными полотенцами). Это просто знак внимания. А если этот знак внимания еще и пригодится может, то вообще прекрасно.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Nastysha сказал(а):
Деньги подарок не всегда хороший. Вот идешь (допустим) на день рождения к семилетней двоюрной сестре, даришь ей деньги, а она покупает на них шоколадки и конфеты...
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Чего заморачиваться? Деньги весьма неплохой подарок.
smile.gif
А то купишь чё-нибудь, и впоследствии выясняется, что оно нафиг не надо!
wacko.gif
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Лучше слиток золота подарить
Кстати о золоте…. Я своему парню часы золотые подарила… Дороговато, конечно, но на всю жизнь подарок!
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Самый проблемный вопрос...
Иногда могу покреативить и подарить что-то необычное.
Ну а в основном это деньги или то, что давно хотелось имениннику..
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Думаю, что лучший подарок это деньги, ведь ты сможешь купит все что хочешь. Но можно подарить 10000 тг, и человек пойдет купит что ни будь. А можно купить это что ни будь за 2000 тг
wink.gif
 
Верх