Что подарить?

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Выбор подарка - всегда ответственное и интересное мероприятие. Делимся своими открытиями в плане подарков, предлагаем удачные варианты на разные случаи.


9460daeaddd6707b0cd2f3814d69f953.png
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
KLEO, кружка - хороший подарок для такой даты)) Есть специальные магазинчики, где можно заказать кружку с вашей совместной фотографией, это лишь пример. Почему бы и нет? И не так дорого, рублей 300, максимум 500. Да или просто оригинальную кружку. Эмм...кофе? Ну, если он его любит. А можно паркер. Набор чая))
Или игрушка-антистресс. Они из такого гладкого материала, а внутри что-то типа маленьких шариков. Вполне милая вещь))
Или подушку оригинальную. С каким-нибудь прикольным рисунком, принтом.
Можно подушку в виде дольки лимона, айфона и.т.д.
Сейчас есть ночники-проекторы, которые включаешь, а на потолке появляются звёзды от их света. Очень красиво.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Я дарю деньги, сама прошу, чтобы если и дарите подарок, то в виде денег)
happy.gif

Сама потом выбрать могу, что хочу хд
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Mysims007, Ну пол года не прям уж такая дата
shy.gif
Просто хочется сделать приятное и нужное
smile.gif

Но спасибо за советы
smile.gif
Кажется я придумала маме подарок на день рождения
happy.gif

Katriel сказал(а):
Только не кружку! Тем более с совместной фоткой, он же мальчик) Кстати, сколько мальчику лет, хобби есть?
15
biggrin.gif
Хобби, как такового нет) Ну я решила что подарю уже нужную вещь :з Флешку, у него нет, а в след.учебном году пригодится)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
KLEO сказал(а):
Ну я решила что подарю уже нужную вещь :з Флешку
Оптимальный вариант, вещь в хозяйстве нужная
smile.gif
если есть время, то можно поискать какой-нибудь необычной формы.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Ребят, выручайте.
У лучшей подруги 23 мая был день рождения. Так я мало того, что не зашла в скайп, чтобы поздравить её (обещала), так ещё и подарок не отправила по почте (обещала [2]). Я объясняла ей, что у меня были некоторые трудности, и, кажется, она меня поняла. Правда, всю подноготную я ей так и не выложила. Не хочу грузить. Поэтому я думаю, что она сочла мою псевдопричину несколько несуразной.
Всё же, наверное, каждому хочется, чтобы близкий человек, несмотря на все проблемы, ставил тебя превыше всего.
Хочется что-нибудь оригинальное, но отнюдь не затратное.
При этой фразе приходит ассоциация только а-ля "своими руками". Но что? Хотела подарить портрет, но, увы, вряд ли из этого выйдет что-либо хорошее.
Опять же могу сделать ей феньки, но, по-моему, одни они будут смотреться в посылке очень уж одиноко.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Nika_Mei, а как насчёт того, чтобы положить коробочку конфет и фенечки? Коробка конфет стоит 80-100 рублей (естественно есть дороже, но есть и за 100 рублей конфеты. Вполне хорошие.) Тогда подарок не будет смотреться пустым.
smile.gif
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Nika_Mei,
Nika_Mei сказал(а):
При этой фразе приходит ассоциация только а-ля "своими руками". Но что? Хотела подарить портрет, но, увы, вряд ли из этого выйдет что-либо хорошее.
В этом сообщении в 5 пункте я писала насчет этого) А вообще можно сделать красивую рамку для фото, сшить мягкую игрушку, шкатулку, идей масса
smile.gif
 

Rihannа

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Что подарить другу на день рождения? У него в начале июня день рождения, а я голову ломаю, что подарить.
Ему 16 лет исполняется. Из хобби... эммм, ну он не спортсмен(ну, в тренажерку разве что ходит), на муз. инструментах играет.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Rihannа, мне почему-то пришли в голову наушники.))
 

Rihannа

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
DolliCat, ммм, может и правда, подарить хорошие наушники? А то все собираются ему деньгами дарить =_="""
Эммм, только какие? Надо в интернет магазине какие-нибудь хорошие и дорогие, ну, и необычные подобрать.
Спасибо за идею)
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Выручайте, мне и подруге надо придумать что-то на др своим парням (цены в пределах разумного)
Парни 15-16 лет, ничем основательно не увлекаются..
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
KLEO сказал(а):
Парни 15-16 лет, ничем основательно не увлекаются..
Так не бывает) Хотя бы в комп режутся? Можно подарить крутой девайс - мышку ту же, специально для геймеров созданную. Если играют в онлайн-игру - положите им денег на счет их героя)) Или просто подарите конверт с деньгами и подпишите, чтобы потратили только на героя
biggrin.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Сказочник, в онлайн игры не играет))только в вк, но не серьезно... Тут уже не мышка, а комп нужен хD
Все что любит - гулять...
Думала на счет одеколона, но вдруг не понравится , Сказал что будет брызгаться, но не хочу чтобы через силу было, так что я в трансе(
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ох, обожаю делать подарки тем, кто мне дорог. Наверное, у меня всегда или почти всегда хорошо получается. Ну, судя по реакции. Мне нравится случайно наткнуться на вещь, которая понравится человеку, и копить, а потом подарить на какой-нибудь праздник или просто так. Ещё люблю запоминать, чего человек хочет, даже если это просто мимолётное желание. И в итоге люди вообще не ждут, что я им это подарю, но получается, что я идеально угадал.
 

IrISHLapa

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
15
Награды
0
Обычно покупаю деревянный короб и наполняю вещами, которые ассоциируются с характером хозяина)
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Деньги - лучший подарок. Или спросить напрямую, что человек хочет, по-моему, хороший вариант
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Деньги - лучший подарок.
Не для всех. Я, например, не люблю, когда мне дарят деньги. :неуверенность: Мне приятно, когда человек заморачивается, думает, что подарить, идёт в магазин за покупкой. А не просто засовывает тусклую бумажку в конверт.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Не для всех. Я, например, не люблю, когда мне дарят деньги. Мне приятно, когда человек заморачивается, думает, что подарить, идёт в магазин за покупкой. А не просто засовывает тусклую бумажку в конверт.
Чаще всего, просто, людям не удается сообразить что-то реально полезное для меня, если им не сказать об этом, а дома у меня и так хватает ненужных мелочей, лишь добавляющих нотки безысходности в общую атмосферу хаоса (проще говоря - и так свинарник, а выбросить жалко). Потому и предпочитаю деньги - куплю сама и человеку проще, не ломать голову над подарком. Но, каждому свое, конечно
 

hollyblond

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
всем привет)
что касается вопроса, "что дарить своей второй половинке?", здесь ответ очевиден, я думаю.
смотрите, если у вас длительные отношения, вам стоит более внимательно прислушиваться к тому, что говорит ваша вторая половинка, вы как никто другой должны знать, что он/она любит.
а вот если недавно, то я считаю, что самый беспроигрышный вариант - это одежда или сумка, нужно лишь знать какой стиль и цвет он/она предпочитает.
 
Верх