Что подарить?

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Выбор подарка - всегда ответственное и интересное мероприятие. Делимся своими открытиями в плане подарков, предлагаем удачные варианты на разные случаи.


9460daeaddd6707b0cd2f3814d69f953.png
 

gerden

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
18
У моего лучшего друга др 28 мая. Ему будет 14, а я не знаю, что подарить.
 

Steekolm

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
25
gerden, Я если честно не очень разбираюсь в мальчиках, поэтому постоянно дарю им сладости. Лучше в большом количестве. Пока все отлично было! А вообще еще можно подарить какой-нибудь диск с игрой, или наушники, что-то из электроники.
 

gerden

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
18
Steekolm,
Сладости.
biggrin.gif

Он их просто обожает, да, я думаю можно.
Подарю мешок с конфетами. :)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Подарите свою улыбку от души и коробку дорогих, вкусных конфет
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
если подарок для подруг ищу какой нибудь интересный подарок в городе в крупныйх торговых центрах, вот недавно одной подруге на день рождения подарила шкатулку в виде книги дизайн вообще классны, шкатулочка свиду похожа на книжку с обложкой Лондона, а открываешь шкатулочка, если я знаю, что подарок действительно нужен подруге, тогда я его подарю, вон у подруги столько красивых безделушек. что то вроде позолоченный брелков украшений и ому подобное, а шкатулочка и в правду красивая, особенно изображение Биг-Бена на ней.^.^ А в прошлом году ей же я подарила, что то вроде недорого колье из бижютерии.
Но самым главным подарком на веки веков остаётся открытка
biggrin.gif
 

Sasodei

S
я думаю что подарок на день рождение должен быть от чистого сердца) он должен раскрывать всю твою душу человеку которому ты его даришь
и желательно что бы он был сделан своими руками тогда человек будет уверен в том что ты о нем заботишься , но если подарок был купленным то тоже хорошо) именниник будет знать о том что тыф онем тоже позаботился и тратил время ходя по магазтнам
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Как же хорошо, что мне не приходится думать над извечным вопросом всех времён "А что же подарить?".
Моя подруга обычно умеет очень тонко намекать, что она хочет. Например, недавно начала разговаривать, что очень хочет кружку с фоткой её любимой группы. Что ж, вот и подарок хороший на ДР
biggrin.gif
И думать не надо.
 

friene

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
65
Я часто дарю духи, косметику, и конечно же деньги в отдельном конверте с открыточкой
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
как думаете, хорошая идея подарить сестре, которая родилась в самом-самом начале 90х, на др блок жвачки Love is?
happy.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Дарить деньги самый легкий способ, если не хочешь заморачиваться и думать над оригинальностью подарка)
Да и имениннику это гораздо приятнее, я думаю)
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Treshka, думаю, что Love is всем бы понравились)) это святое)
Killo сказал(а):
Да и имениннику это гораздо приятнее, я думаю)
с одной стороны да, но иногда хочется, что бы тебе подарили что-то особенное
sm001.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
ПАзитифФфнАя_СиМкА,
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
с одной стороны да, но иногда хочется, что бы тебе подарили что-то особенное
Что-то особенное можно подарить либо в детстве, либо во взрослой жизни. Когда именинник подросток, то часто возникает вопрос...а что же ему подарить? Проблема в том, что у человека нет ещё устойчивых интересов, желаний. Ведь многие часто задают себе вопрос, что попросить у родителей на ДР, например. Некоторые подростки и взрослые люди находят ответ на вопрос о подарке другу/племяннику/ и.т.д. Но большинство так и остаётся в растерянности.
Самое смешное то, что ведь и взрослым людям чаще всего дарят деньги, потому что дарить то и нечего. Если это лучший друг, парень/девушка, брат, сестра и.т.д., то подарок чаще всего подобрать можно. А друзья обычно дарят деньги)) Они нужнее в наше время, чем всякие безделушки.
Я, например, всем дарю деньги, причём совершенно небольшую сумму. И только на лучшею подругу я могу потратить намного больше денег (как и она на меня), долго думат над подарком и подарить именно предмет, нежели деньги.
smile.gif

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Дарённому коню в зубы не смотрят.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Mysims007 сказал(а):
Что-то особенное можно подарить либо в детстве,
в детстве что-то особенное подарить проще всего - дети еще всему удивляются) помню, мне подарили ботинки с пищалкой - я вообще в восторге была
happy.gif

Mysims007 сказал(а):
Когда именинник подросток, то часто возникает вопрос...а что же ему подарить?
вообще такой вопрос всегда возникает. сейчас такое время, что у всех все есть)
Mysims007 сказал(а):
Они нужнее в наше время, чем всякие безделушки.
вот-вот. но так же не интересно!)
Mysims007 сказал(а):
Я, например, всем дарю деньги, причём совершенно небольшую сумму.
оже так поступаю, если к знакомым иду на праздник) друзьям и родственникам стараюсь дарить что-то от души)
Mysims007 сказал(а):
Дарённому коню в зубы не смотрят.
ну да, в любом случае, если не понравится, можно еще кому-нибудь передарить
biggrin.gif
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Я советую делать оригинальные подарки, вот мама на день рождения я подарила кружку с нашей фотографией, вышло замечательно и оригинально и ксати не дорого, всего 400 руб.А еще на новый год, я уже купила маме с папой оригинальный подарок- Саше.кто не знает ударение на 2 слог. По всем вопросам в ЛС.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Несколько советов для выбора подарка

1. Делайте подарки, связанные с увлечениями получателя.
В соответствии с его хобби можно выбрать нужный подарок. Например, спортсмен наверняка бы обрадовался новенькому футбольному мячу, любитель компьютерных игр - интересной игре.
2. Деньги тоже можно подарить в красивой форме.
Не даром говорят, что деньги - самый универсальный подарок. Дарите новенькие хрустящие банкноты в подарочном конверте. Также можно проявить фантазию и подарить деньги, например, в копилке.
3. Делайте подарки по характеру и вкусу получателя.
Многие из нас, выбирая подарки, ориетируются на свой вкус, что неправильно. Прежде, чем дарить подарок, узнайте о предпочтениях получателя, о его характере. Для человека с чувством юмора подберите подарок в магазине приколов, для творческой личности можно подарить билеты в театр.
4. Не дарите бесполезные подарки.
Не самый лучший вариант дарить маленькому ребенку набор игрушечных пистолетов и саблей, человеку, сидящему на диете - коробку шоколадных конфет, а тому, кто недавно бросил курить - пепельницу. Также не стоит отделываться дежурными подарками, вроде неопрятного свитера на два размера больше или керамическими статуэтками. Это говорит о том, что Вы не соизволите позаботиться о выборе подарка (это уместно только в том случае, если Вы точно уверены, что получатель хочет именно этот свитер или статуэтки).
5. "Лучший подарок тот, который сделан своими руками".
Наверное всем нам так говорили в детстве. Во взрослой жизни такие подарки тоже уместны. Например, можно сделать сет фотографий, пудинг, вышитую подушку и т.д. Но это только при том случае, если Вы умеете фотографировать, готовить и шить. Иначе Ваш подарок рискует оказаться в кладовой.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Что подарить парню на 6 месяцев отношений?
rolleyes.gif
shy.gif
голову сломала, кроме кружки ничего не идет х) хотя еще флешка как вариант))
 
Верх