Что подарить?

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Выбор подарка - всегда ответственное и интересное мероприятие. Делимся своими открытиями в плане подарков, предлагаем удачные варианты на разные случаи.


9460daeaddd6707b0cd2f3814d69f953.png
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Navia, хм, и мне что ли, заказать калейдоскоп)).
Предпочитаю дарить открытки и какие-нибудь самодельные подарки. Подушки, например, или коллаж из смешных фоток получателя. Некоторые подумают, что коллаж - это неинтересно. Ошибаетесь. Я их несколько раз дарила, и каждый раз получателям он очень нравился. Все на дне рождении смеялись, рассматривая фотки.
happy.gif

Я бы, например, не отказалась от хорошей интересной книги, большой мягкой игрушки)). Для меня деньги в качестве подарка не годятся
biggrin.gif
.
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Я если дарю подарок, то только этот подарок сделан своими руками, к примеру открытки, браслетики, бусики, всё своими руками!!! Но иногда я могу подарить деньгами(если идеи подарков заканчиваются)!!!
cool.gif
happy.gif
biggrin.gif
smile.gif
s35.gif
sm118.gif
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Jennifer_Aniston, ничего себе у вас друзья.макбуки дарят.а что вы дарите им?)

на 20 лет собираюсь подарить парню дорогие духи.надеюсь,ему понравится.хотя он всегда говорит-главное,чтобы мне нравились.ведь это я их нюхать буду
smile.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Navia сказал(а):
У меня привычка дарить подарки исключительно по заказу.
когда я спрашиваю подругу, что ей подарить, то она отвечает - ничего.
поэтому с этим трудно.
А вот у родственников всегда спрашиваю, что им нужно.
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
Saya) сказал(а):
когда я спрашиваю подругу, что ей подарить, то она отвечает - ничего.
Да. у меня тоже такие друзья. И ужасно раздражает эта фраза. Хотя я сама порой так отвечаю.
Что можно подарить на 14 февраля "противоположному полу"? Ничего в голову не приходит, даже не представляю, что можно подарить.
 

Shpilmann

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Подари ему себя)))
Ну или просто испеки печенье..
А вообще, если человек адекватный, то ему хоть иголку подари - будет рад.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Shpilmann сказал(а):
то ему хоть иголку подари - будет рад.
ахахаха
smile.gif

Я вот всё время не знаю что подарить, просто обдумываю что может понравится, то и покупаю, а если нету денег, то сама делаю, ну, а в основном деньги дарю :3
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Для меня эпопея что подарить на некоторое время закончилась.
На 23 февраля подарю молодому человеку кортик (ходили по магазинам - ему понравился), он мне на 8 марта коньки, хотя кататься на них я буду уже завтра. А на день рождения в апреле я подарю ему книжку, тоже тоже вместе выбирали
smile.gif
 

Наська:)

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
46
Нуу, я обычно дарю вещи, сделанные своими "золотыми" ручками.
smile.gif
Недорого, оригинально и в единственном экземпляре.
Вот, только у меня голова взрывается от мысли "Что подарить одноклассникам на 23 февраля???" Не будем же мы, девочки, как китайцы на подпольной фабрике, сувенирчики лепить.
wacko.gif

Люди, помогите! Что одиннадцатиклассникам подарить?
sm197.gif
 

-Hannah-

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
я никогда не рассказываю о подарке заранее... типа я вообще ничего не знаю... а потом.. дарю любо дорогую вещь платье и т.п. а парням дарю что-то из техники или тоже вещь интересную но уже не одежду
Наська:) сказал(а):
Что одиннадцатиклассникам подарить?
хм.. я думаю стоит подарють .. одеколон или мужскую косметику все зависит от возраста
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Родителям на разные праздники-обещаю их слушаться и хорошо учиться.Раньше маме какие-то гели для душа дарила,тоники,помады.Но потом подумала:"Какой же это подарок,когда я дарю маме на ее же деньги?"
biggrin.gif

А друзьям дарю деньгами.А в основном-я одна не дарю,мы часто скидываемся компанией и покупаем что-нибудь..))
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Родителям - что нибудь от себя. Сделанное своими руками. Будет приятно
happy.gif

Парню - Поход в кино, театр. Или пригасить его в дом и устроить ужин
smile.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Simosha сказал(а):
.Раньше маме какие-то гели для душа дарила,тоники,помады.Но потом подумала:"Какой же это подарок,когда я дарю маме на ее же деньги?"
у меня такая же проблема
biggrin.gif

я просто покупаю маме открытку с красивым стихом и шоколадку. Ну а что ещё делать, если сама пока не заработываю... а деньги беру у бабушки или отчима.
А косметику побаиваюсь ей покупать, вдруг не понравится.
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Друзьям что-нибудь "магазинное", а родным и близким делаю игрушки, подушки и т. д. Но своими руками
 

dado87

D
Navia сказал(а):
У меня привычка дарить подарки исключительно по заказу. Обязательно спрашиваю, что человеку нужно. В итоге все всегда остаются в выигрыше - мне не приходится ломать голову над подарком, а человек, которому дарю, получает действительно нужную вещь. Так уже были подарены тарелки, кальян, книги. Нам по заказу дарили палатку. На этот день рождения заказала себе шикарный калейдоскоп smile Когда будет плохое настроение, буду смотреть красивые узоры love
Деньги считаю худшим подарком - вряд ли они будут потрачены человеком именно на подарок для себя, а не на свою семью или какую-нибудь ерунду. Считаю, что деньги допустимо дарить только на свадьбу.

Полностью с вами согласен, действительно если дарить деньги, (за исключением отдельных случаев) они и в правду тратятся не на подарки. Я вот решил своему деду подарить вот такой бассейн Intex 56422, он у меня на даче живет и давно хотел такой, вот я ему и подарил, он ему очень пригодился и он очень рад !
s78.gif


ссылка заменена на картинку с бассейном и не забывайте про hide
 

KateRina0305

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
110
Награды
0
А у меня у классного руководителя через неделю ДР, юбилей в этом году. Классом вроде бы договорились, хотя еще не точно, сделать что-нибудь своими руками... Ну плюс цветы-конфеты. А вот что именно делать - не знаем. Может плакат какой-нибудь, или альбом... Может есть у кого еще идеи на счет подарка??))
smile.gif
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
KateRina0305 сказал(а):
А у меня у классного руководителя через неделю ДР, юбилей в этом году. Классом вроде бы договорились, хотя еще не точно, сделать что-нибудь своими руками... Ну плюс цветы-конфеты. А вот что именно делать - не знаем. Может плакат какой-нибудь, или альбом... Может есть у кого еще идеи на счет подарка??))
Можно сделать коллаж с ней/с вашим классом, и в фотоателье заказать футболку/тарелку/чашку/подушку с ним.
 

KateRina0305

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
110
Награды
0
Симовосхищение сказал(а):
Можно сделать коллаж с ней/с вашим классом, и в фотоателье заказать футболку/тарелку/чашку/подушку с ним.

Ну да, тоже вариант, спасибо)))
 
Верх