Что подарить?

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Выбор подарка - всегда ответственное и интересное мероприятие. Делимся своими открытиями в плане подарков, предлагаем удачные варианты на разные случаи.


9460daeaddd6707b0cd2f3814d69f953.png
 

Agent_0077

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
lika-krasotochka сказал(а):
Лучший подарок для родителей - это подарок своими руками! Ну так моя мама считает
и моя,но папа говорит не тратиться,все равно ему ничего не надо...
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
lika-krasotochka,маленькому брату запросто можно подарить игрушку.Трансформер там какой-нибудь.
А тёте...открытку,цветы,если она любит следить за собой,то ещё и что-то из косметики.
happy.gif
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
WantFly, Спасибо. Завтра побегу за игрушкой.
А вот с тётей проблема будет.. она у меня такая, такая..со вкусом. А я из косметики ничего выбрать сама не смогу, потому что в ней не разбираюсь. Придёться думать что-нибудь для дома.
 

какговорит

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
26
inna-romashca сказал(а):
Всегда голову ломаю - единого ответа не дать, зависит от праздника, от виновника торжества, что он любит и чем увлекается, ну и естественно на какую сумму расчитывается подарок... А вообще вспомнила прошлый НГ. На работе дарили подарки коллегам, делали это так - тянули бумажки с именем, кому дарить, то есть получилось ты кому-то даришь, а кто-то тебе) Так вот, человек, который дарил мне, заранее спросил какой цвет я люблю. После долгих раздумий, ответов вроде "ну не знаю, зависит от того, что именно" ответила "зеленый" и на торжественном вручении этот человек протянул мне праздничный мешочек со словами "Не знаю, угадал ли с подарком, но с цветом точно угадал" - а в мешочке всякая мелкая всячина зеленого цвета - зеленая щариковая ручка, зеленая резинка для волос, маленькая зеленая записная книжка, гелевая свеча, конфета в зеленой обертке и пр. Ощущение потрясающее - я как ребенок радовалась, когда рылась в этом мешочке, доставая очередную приятную мелочь) Сюрприз удался)
ох.здоорово! чудесная идея!
happy.gif
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Тут недавно ходила на Д.Р. и подарила подруге огрмную открытку и подставку для ручек,но подставка не простая а в виде кролика который держит корзину куда ставить ручки(кролик мягкий)
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Своей подруге я подарила ящик жвачек. Она просто прыгала от восторга.
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Ребят, у моей подруги 18ого днюшка. Что ей подарить? А? А то вообще ничего придумать не могу
wacko.gif
sad.gif
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Irusena, а ей сколько лет будет и какой характер?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
darya_2000 сказал(а):
Деньги,но не всегда!
Интересная формулировка, я вот всё жду пока любители дарить деньги (читай-те ко не любят выбирать подарок, а стараются отделаться как-нибудь), ответят каккую сумму они считают приличной дарить на 8 марта, 23 февраля, Новый год...
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Ребят, подскажите пожалуйста, что можно подарить своему парню на Д.Р. (ему будет 19 лет). Понятия не имею что можно купить....особых увлечений у него нет...
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

[Vodka]Eee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
31
для парней я конечно не умею выбирать подарки..но для девочек в самый раз)
можно в одну не большую коробочку сложить самые вкусные конфеты
biggrin.gif
мне так всегда делали)
а для парнеей...ну может быть футболку с надписью любимой девушки)если девушки нету,то с именем именинника)
 

ЧёрнаяРоза

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
43
у моей лучшей подруги скоро ДР...ей исполнится 15 лет.Что можно подарить?Только что б не сильно дорогое...
P.S.я живу в Украине...
 

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
ЧёрнаяРоза сказал(а):
у моей лучшей подруги скоро ДР...ей исполнится 15 лет.Что можно подарить?Только что б не сильно дорогое...
P.S.я живу в Украине...
Мы с подругой каждый год браслеты друг-другу дарим
biggrin.gif
Это что-то вроде традиции.) Lady collection в основном.
 

ЧёрнаяРоза

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
43
Hyuna сказал(а):
Мы с подругой каждый год браслеты друг-другу дарим Это что-то вроде традиции.) Lady collection в основном.
а ещё чего можно?кроме косметики и духов(её мама этим занимается,так что ей это не нужно)
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
|Vodka|Eee сказал(а):
а для парнеей...ну может быть футболку с надписью любимой девушки)если девушки нету,то с именем именинника)
я тоже так делала...
happy.gif
всем безумно нравилось.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Мне мой парень подарил макбук. Друг подарил тоже самое. Ещё полгода назад мне его тоже дарили. Вот и думаю- и чего с ними делать? Выбросить-жалко-подарить-подумают с чего такие подарки. продать-нафиг они кому нужны.....задачка....
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
У меня привычка дарить подарки исключительно по заказу. Обязательно спрашиваю, что человеку нужно. В итоге все всегда остаются в выигрыше - мне не приходится ломать голову над подарком, а человек, которому дарю, получает действительно нужную вещь. Так уже были подарены тарелки, кальян, книги. Нам по заказу дарили палатку. На этот день рождения заказала себе шикарный калейдоскоп
smile.gif
Когда будет плохое настроение, буду смотреть красивые узоры
love.gif

Деньги считаю худшим подарком - вряд ли они будут потрачены человеком именно на подарок для себя, а не на свою семью или какую-нибудь ерунду. Считаю, что деньги допустимо дарить только на свадьбу.
 
Верх