Что подарить?

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Выбор подарка - всегда ответственное и интересное мероприятие. Делимся своими открытиями в плане подарков, предлагаем удачные варианты на разные случаи.


9460daeaddd6707b0cd2f3814d69f953.png
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Yoth сказал(а):
Лучший подарок-это деньги biggrin
Да не всегда, я не люблю когда мне друзья дарят деньги, а когда родные да еще и впридачу что нибудь другое .. ах ..красота да и только!
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
В этой инфе я обьясню, как и что дарить)
Как и что дарить.

Эксклюзивные подарки:
Значок, почетная грамота, буклет, коллекционая почтовая марка или конверт, календарик, старинная открытка, удостоверение или какой - либо другой документ, старинная газета, старинная афиша.
Заветные подарки:
Заветный подарок - это подарок, который хотят получить сильнее всего. Может быть яхта, а иногда просто Говый год на даче вдвоем, крутая вечеринка, день рожденья на Эйфелевой башне и т.д)))
Коллекционные подарки:
Собирателям не всегда возможно угодить, тем не менее всегда кстати то, в чем хранятся коллекции: альбомы и кляссеры, полочки и подставки, шкатулки и сундучки, футляры и рамки и т.д.
happy.gif

Шуточные подарки:
Фонарик, закамуфлированный под пистолет, будильник, ничем не отличающийся от пейджера, Можно и обычный подарок обыграть, к примеру, скатерть - самобранку (обычная скатерть) ; ковер - самолет ( ковер в прихожую
biggrin.gif
) ну и так далее.
"Хоббитские" подарки:
Любителям рыбалки можно подарить спиннинг, мормышку, блесны, поплавки или удочку)) Поклонникам бань, парилок, саун можно преподнести большое полотенце и веники (дубовый, можжевеловый, березовый пр.). Гурманов можно осчастивить любым сервизом, кухонной техникой или набором экзотических специй в подарочных баночках) Любителей домашней живности можно порадовать ошейниками, поводками, клетками, мисками или большой упаковкой корма для домашнего любимца. Страстные спортсмены никогда не откажутся от нового спортивного инвентаря, будь это мячик или теннисная ракетка :).
Коллективные подарки:
Чем хороши, так это бюджетом)) Набор из 12 стульев (коллектив весело дарит по одному
tongue.gif
), косетический комплект, набор кастрюль, комплект для занятий каким - либо видом спорта.
Полезные подарки:
Если у именинника в доме или кабинете не хватает света, то можно подарить ему люстру, бра, торшер или какой любо другой светильник, фонарик - тоже полезнай подарок))). Если у именинника прохудилась любимая кастрюля или сковородка, разбилась тарелка, фужер, или бокалы - все это можно восплнить)
happy.gif

Символические подарки:
Это подарок символ: свечка - что бы дарить тепло, скатерть - что бы часто приходили гости, также в эту категорию попадают подарки к юбилею свадьбы, в зависимости от возраста. Например - "Фарфоровая свадьба", можно подарить фарфоровую вазу или чайник))
happy.gif

Ассоциативные подарки
Пример, Винни пух, рассмотревший в шнурке звонка хвост для ослика.)))
Печатала сама))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
У одногрупника скоро день Варенья. 18 лет подарим ему водный пистолет, думаю наполнить его чем-нибудь пивом...или энергетиком. Ну это если МЧ не завредничает, а то он у меня шибко правильный:)
А на новый год всей нашей компашке будем дарить тетради и наши фотки:)
 

Тося

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
0
Награды
131
Мне кажется, что подарки надо согласовывать с именинником или с тем, кому собираешься его дарить. Правда сюрприза не получиться, но всё же лучше, чем потом ломать голову, куда этот подарок пристроить или кому переподарить.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
тося7 сказал(а):
подарки надо согласовывать с именинником или с тем, кому собираешься его дарить.
Я только так и делаю, если это серьёзный повод, а если просто в гости иду, тоя думаю уместны будут шуточные или символические подарки, я, например, люблю сама что-то смастерить, те же магниты декоративные или что-то другое, правда не всегда на это время есть. Дикостью считаю, когда не согласовывая с виновником торжества, дарят животных, которые потом на улице оказываются.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Продолжу отчёт о прикольных подарках:
Подруге на 18летие подарили расскаску и фломастеры, она художница.
Другой подруге, она фанатка поттерианы будем дарить метлу (веник, швабру, ещё не решили) украсим гербом Гриффендора ивыкрасим в соответствующие цвета, ещё кэтому приложим "Зелье счастья" - утылку из под шампанского "состарим" и нальём туда колы
smile.gif
 

ВЕРБА

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
Делать подарки с каждым разом становиться всё труднее и труднее. Я дарю или деньгами или спрашиваю у именниника, что он(она) хочет
smile.gif
 

NicoleCat

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
90
Награды
113
Сложно дарить подарки. Мне нереально угадать, что хочет именинник(ца). Зачастую просто не угодишь. Часто я дарю деньги-самый лучший подарок
smile.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Я всегда подругам дарю всякое разное, но с изюминкой
s14.gif
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
А что можно подарить возлюбленному на день Св. Валентина? в голову ничего не лезет..
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Milaya_Koshecka, я вот тоже не знаю, какой бы оригинальный подарок маме подарить?)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Milaya_Koshecka, устройте с ним обмен чем-нибудь полезным - книгами, которые давно хотели купить, но никак не получалось, флешками, милыми чехлами для телефона\плеера...шарфами, шапками...брелками...
Мы в прошлом году книжками обменивались, в этом флешками собираемся
smile.gif
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
HepB@TpEnK@, просто во-первых мы не встречаемся, во-вторых я его люблю он меня нет. Спасибо за предположения можно подарить шарф. Еще предположения есть?
 

[Vodka]Eee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
31
А мы с сестрой кому нибудь на днюху украшения из полимерной глины лепим)
И всё довольны)
happy.gif

Советую)
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
[Vodka]Eee, здорово. А как лепить из полимерной глины? Она продается в обычных магазинах? Ее обжигают?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Housenses сказал(а):
Деньги моут служить подарком только на ДР, свадьбу, окончание учёбы т.е. на глобальные праздники.
На 14 февраля, 8 марта, годовщины отношений - деньги неуместный подарок.
 
Верх