Что подарить?

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Выбор подарка - всегда ответственное и интересное мероприятие. Делимся своими открытиями в плане подарков, предлагаем удачные варианты на разные случаи.


9460daeaddd6707b0cd2f3814d69f953.png
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Ох да..кстати))
у меня у подруги Кристи 2 сентября днюха, решила подарить ей лысую крысу. У ее мамы аллергия на шерсть, а зверушку хочется им
smile.gif

Мы с другими девчонками скинулись, завтра идем покупать крысенка, клетку и корм))
А своей лучшей подруге я подарила ярко-розовый лак (она его хотела), штангу в бровь (идеальный вариант для пирсоманов) и плюшевую кошку
happy.gif
 

МаЛяВоЧкА

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
девчёнкам ещё найдёшь что подарить, маленьким мальчикам тоже, а вот большим что???подкиньте идейку
cry.gif
 

Anutka483

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
125
Награды
11
Ty-grey сказал(а):
Красивая открытка, а в ней деееньги.
Самое актуальное на самом деле!
cry.gif
Зачастую получаешь подарок...но это совсем не то,что тебе действительно хочется,а ведь ничего не поделаешь,главное внимание,поэтому приходится улыбаться и благодарить.
Но с друзьями такое не пройдет,ну не принято что-ли....
На восемнадцатилетие моей знакомой,мы с другими ребятами нарисовали огрооомный коллаж,налипили кучу всяких интересных штук,фоток,вырезок,всё,что нас объединяет,подписалось куча народу
happy.gif
а потом отдали немного денег и заламинировали. Получилось очень красиво и это такая память на самом деле! Потом купили обыкновенную булую футболку за 100 рублей и одна девченка ее так украсила,просто невероятно...хотя использовала только балончики с краской,бусики и блёстки. В общем на одарок ушло не так много денег,но такого больше ни у кого никогда не будет)
 

M-I-L-L-A

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
120
Награды
10
я думаю - главное внимание, неважно, ЧТО вы подарите, важно что вы вложите в подарок часть своей души, и это самое приятное!
 

максич

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
120
Награды
62
Я посоветую подорить ОГРОМНЫЙ БУКЕТ РОЗ! Бутылочку венца ! И то о чём она мечтала весь год!
smile.gif
biggrin.gif
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Я дарила подруге фломастеры и раскраску на совершеннолетие, чтоб не зазнавалась.
biggrin.gif
Ей очень понравилось.
Помню, выбирала лучшей подруге подарок, не знала, что подарить, и увидела игрушку, очень-очень внешне на нее похожую. Хоть пылесборники дарю только в безвыходном положении, когда фантазия отказывает, но тут я не устояла. Подруга была в восторге от этого сходства.
biggrin.gif

Мне постоянно дарят духи. Такое может прокатить, только если их девушка дарит. Парням лучше самостоятельно такое не осуществлять, сужу из личного опыта. Лучше спросить у самой девушки, какие ей нравятся или попросить совета у подруг такого же возраста с похожими привычками.
МаЛяВоЧкА сказал(а):
девчёнкам ещё найдёшь что подарить, маленьким мальчикам тоже, а вот большим что???подкиньте идейку
Я парню дарила часы. Хотя их вроде не дарят, но ни к чему плохому это не привело, мы оба не суеверные. Дарила термос. Брату дарила подгузник и пустышку, он младше меня на полгода, но я его всегда этим подкалываю. Не знаю, что еще. Духи, ремень. Но духи, если человек близкий.
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
♥Jennifer_Miller♥, цветы или цветок в горшке. Духи. Может, крема какие-то, мама близкий человек, видишь и знаешь, чего ей не хватает.
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
♥Jennifer_Miller♥, ну вот
smile.gif
хотя, думаю, в горшке получше, многие мамы занимаются их разведением.
 

♥Jennifer_Miller♥

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
42
Damn_Queen, в горшках у нас много цветов, аж ставить некуда
biggrin.gif
так что, думаю, букетик подарить все-таки)
 

Smailey

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
204
Yoth, может быть))) Но каждому свое)))
Важен не сам подарок, а то, что он от чистого сердца)))
 
Верх