Что посмотреть?

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Не знаете, какой фильм посмотреть на досуге? Вам здесь помогут!
Для удобства просьба написать любимый жанр фильмов, или любимый тип, например: фильмы о вампирах, фильмы о творчестве и т.д.
Здесь вы можете написать свои вопросы на счет просмотра и предложения с хорошими фильмами.
 

Simanika

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
93
Хотелось бы посмотреть интересную и веселую комедию , вроде фильмов "Впритык" и "Мальчишника в Вегасе" ( хоть там и много пошлого юмора, но мы смеялись :D ).
Желательно что бы юмор был на уровне, то есть без тупых шуток хотя я сомневаюсь, что кто-то из пользователей сайта такое смотрит.
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Хочу посмотреть что-то вроде "В джазе только девушки" или "Эта прекрасная жизнь". посоветуйте, пожалуйста. :)
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
посоветуйте фильм с эмо-кидами , только не ШКОЛУ , я её уже посмотрел всю и не ЗАКРЫТУЮ ШКОЛУ(да там была эмочка) мне ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА не нравится)
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
посоветуйте фильм с эмо-кидами , только не ШКОЛУ , я её уже посмотрел всю и не ЗАКРЫТУЮ ШКОЛУ(да там была эмочка) мне ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА не нравится)

Зал самоубийц, например.
 

Amok

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
95
Награды
16
Посоветуйте хороших драм. Только прям таких, чтобы цепляло
 

HarbiPrime

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
Ребятки, что есть годного из то, что предлагают нам кинотеатры? Что можно посмотреть?
Просто хочется сходить на отличное кино, чтобы прям уууххх! :cool:
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Ребятки, что есть годного из то, что предлагают нам кинотеатры? Что можно посмотреть?
Просто хочется сходить на отличное кино, чтобы прям уууххх!
Мстители не подойдут?)) Или Железный человек! А я вот недавно сходила на мультик "Дом", неплохой.
 

AnitaMiami

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
100
Награды
75
Безумно хочется посмотреть какой-нибудь глубокий философский фильм, уже очень долгое время ничего подобного не могу найти.
Что-то похожее на "Достучаться до небес" или "Реквием по мечте", "Однажды в Америке", "С широко закрытыми глазами", "Побег из Шоушенка", "Форест Гамп" и так далее. Последний подобный фильм посмотрела год назад, с тех пор ничего похожего не могу найти
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
что посмотреть из фильмов ужасов, если я все смотрела?) и японские ужастики тоже...
посоветуйте что-то очень страшное и очень мало известное...
 

ROLS

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
2
Безумно хочется посмотреть какой-нибудь глубокий философский фильм, уже очень долгое время ничего подобного не могу найти.
Что-то похожее на "Достучаться до небес" или "Реквием по мечте", "Однажды в Америке", "С широко закрытыми глазами", "Побег из Шоушенка", "Форест Гамп" и так далее. Последний подобный фильм посмотрела год назад, с тех пор ничего похожего не могу найти
Недавно пересмотрел фильм Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и понял что фильм с глубоким смыслом. Первый раз смотрел 9-лет назад и глубокую суть фильма которую заложили создатели тогда не уловил. Поэтому рекомендую посмотреть даже если видели данный фильм.

что посмотреть из фильмов ужасов, если я все смотрела?) и японские ужастики тоже...
посоветуйте что-то очень страшное и очень мало известное...
Как вариант можно посмотреть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. но он больше жуткий чем страшный а так-же психологический.
Тоже неплохой фильм но старенький 2000 год Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ссылки на внешние сайты закрывайте тегом HIDE

 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.035
Достижения
2.235
Награды
3.769
Imfao, не смотрели Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.? С указанными вами фильмами, конечно, вряд ли можно сравнить, но они ж уже классикой стали, каждый год такие не снимают, к сожалению )
Еще может быть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.? Они не новые, конечно, и наверное, вы их видели.

Ссылки на внешние сайты закрывайте тегом HIDE
 
Последнее редактирование модератором:

sadgirl15

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
хочется посмотреть что-то вроде "Притворись моей женой" ,с мужем смеялись долго над фильмом,просмотрели его до дыр уже. посоветуйте что-то похожее,будем с ним очень благодарны)
 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
Посоветуйте какой-нибудь сериал, пожалуйста. Никогда сериалами не интересовалась, хочу начать что-нибудь смотреть. Попробовала несколько, но не переношу пошлость, маты. Больше всего интересует жанр хоррор. Заранее благодарю.
 

VasiliyEVG

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Из хоррора, могу посоветовать сериалы: Штамм, Спираль, Ходячие мертвецы, Американская история ужасов. Из фильмов жду Гордость, предубеждение и зомби
 

Unicorn777

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
11
Недавно начал выходить сериал Волшебники The Magicians
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
"Американская история ужасов" всего 5 сезонов в каждом сезоне по 12-13 серий и в последнем снималась сама Гага
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я бы посоветовала посмотреть шикарный фильм Исчезновение с Кифером Сазерлендом и Сандрой Баллок.
Гарантирую - не разочаруетесь. Это как раз тот фильм и период его выхода, когда от триллеров не возможно было оторваться и захватывало дух до дрыжиков в коленях.
 
  • Нравится
Реакции: Vika

Nick Frost

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Здравствуйте!
Прошу посоветовать сериал без соплей, без пародии на ДРАМУ. Сериал, где персонажи не тряпки, которые мечутся, не зная что делать в любой хоть немного напряженной ситуации (И даже без этой самой ситуации). Сериал, где девушки не мечутся между парнями как женщины легкого поведения (И где парни им этого не прощают). Где диалоги писал не дошкольник. Где нет высосанных из пальца и возникающих из воздуха проблем. Хочу просто сериал без этой тупой, бессмысленной и беспощадной ДРАМЫ, заполонившей практически каждый первый сериал.
Еще хотелось бы найти хороший сериал с вампирами/оборотнями.
 
Верх