Что посмотреть?

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Не знаете, какой фильм посмотреть на досуге? Вам здесь помогут!
Для удобства просьба написать любимый жанр фильмов, или любимый тип, например: фильмы о вампирах, фильмы о творчестве и т.д.
Здесь вы можете написать свои вопросы на счет просмотра и предложения с хорошими фильмами.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Посоветуйте фильмы,типа как Хатико,или Хорошие дети не плачут.
happy.gif

По плакать охота. :(
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
temrhanova, у каждого свой порог слезоточивости, но вот что вспоминается мне: Белый Бим черное ухо (старенький советский), Город ангелов, Белый плен, Боевой конь, Предчувствие, Клятва, Зеленая миля. И куча индийских фильмов. ))
Алина, прямо для тебя список
biggrin.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Советую все фильмы Карена Шахназарова! Кудесник русского кино. Особенно впечатлила его экранизация Чеховской палаты. Палата №6 в жанре псевдо-документалистика
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532

pasha900

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
советую посмотреть сериал Физрук. Задумка на столько классная, что во время его просмотра живот от смеха надрывается, да и актерский состав отлично подобран. Кстати, советую его посмотреть на сайте в высоком качестве, который как раз посвящен этому сериалу.
 
Последнее редактирование модератором:

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Идите в кино на Люси и Бегущий в лабиринте. Ну и конечно пересматривайте голодные игры в ожидании следующей части
 

P_tres

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Рекомендую посмотреть фильмы:

Великий Гетсби,
Одинокий рейнджер,
Посвященный,
1+1
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Рекомендую посмотреть такие фильмы, как "Дневник баскетболиста", "Как я соблазнила Энди Уорхола", "Клубные дети/клубная мания".
По моему мнению, они достойны того, чтобы их посмотрел каждый и открыл что-то новое для себя.
А также очень пронзительный фильм "Учитель на замену".
Режиссёры этих фильмов показывают другую, менее хорошую сторону жизни, которую не каждый способен так художественно изобразить.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Ornela, Вий даже читать не стоит. Не то что смотреть...;)
Из фантастики могу порекомендовать фильмы 13 этаж и Город тьмы. Сколько не смотрю ничего круче пока не встретилось. А фантастику я гляжу, как ее любитель, каждые выходные. Из сериалов хорош Скользящие, но первые 3 сезона.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Sestra
Не, я фантастику не очень) Я детективы люблю. Вот "Мост" в шведском варианте посмотрела прямо с удовольствием. Что-то прямо Швецию я люблю) И "Убийство" тоже в шведском - ну очень даже. А "Вий" я смотрела - неожиданный вариант и даже интересный, только вовсе это не Гоголь никакой)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Ornela, смотрела "Лофт"? не новый американский, а 2008-го, бельгийский? Ничего так фильмец
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Ornela, иногда бывает совмещение жанров. Вчера посмотрела фильм Скольжение 1998. Сюжет интересный. Там дама попавшая в параллельный мир расследует убийство мальчика. Хотя сначала ничего не понятно. Ничего так фильмец. Актеров бы туда других был бы шедерв. А так на 4+. У бабы главное лицо вообще пластилиновое. Бесило весь фильм. Я и то лучше сыграть могу, как великий актер кукольного театра школьных лет.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Ай, ребят. Хочу чего-то такого атмосферного, знаете. "Жизнь Адель", "17 девушек", "Молода и прекрасна", "Клип", "Все умрут а я останусь", "Дикая киска". Что-нибудь становление женской сексуальности, поиски себя, взросление. Зацепила тема. (можно еще "Нимфоманку" Триера сюда же, я ее пока не смотрела, но в планах)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Ребят, кто-нибудь знает качественные исторические фильмы/сериалы? Естественно, Игры престолов не предлагать, он пересмотрен вдоль и поперек :) Очень охото, уже второй месяц, конечно что бы и качественно все поставлено было. Надеюсь на ваш вкус.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
GuruSnow,
Если не смотрел "Баязет" - советую)
А "Игра Престолов" - один из самых моих любимых сериалов, но разве он исторический)
"Великолепный век" - я не смотрела, но многим нравится, самый что ни на есть исторический, история во всём её величии. Интриги, убийства и т.п. почти как в "ИП", но там женские в основном разборки, гарем, султан и т.п.
Ещё наши есть неплохие, про Россию и наших царей. "Екатерина" - хорошо поставлен и в принципе, все фильмы про гардемаринов и фильмы Светланы Дружининой - качественные и близко к нашей русской истории.
Но "Баязет" лучше)))
Ой, как я забыла! "Ликвидация" же! Обалденный сериал) И ещё "Апостол", и фильм "В августе 44-го")
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Если не смотрел "Баязет" - советую)

попробуем :)

А "Игра Престолов" - один из самых моих любимых сериалов, но разве он исторический)

ну, историю он конечно не передает, но мне главное саму атмосферу, а это у них неплохо получается.


"Великолепный век"

в историческом плане он может и хороший, но кроме самого гарема они там ничего нормального снять и не могут :)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
GuruSnow,
Начни с "Ликвидации")

в историческом плане он может и хороший, но кроме самого гарема они там ничего нормального снять и не могут
Ну не знаю, там много всего) Не смотрела, честно говоря - он длинный очень. Но многим нравится, хотя женщинам, конечно.
 
Верх