Что посмотреть?

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Не знаете, какой фильм посмотреть на досуге? Вам здесь помогут!
Для удобства просьба написать любимый жанр фильмов, или любимый тип, например: фильмы о вампирах, фильмы о творчестве и т.д.
Здесь вы можете написать свои вопросы на счет просмотра и предложения с хорошими фильмами.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
С_и_М_к_А_ сказал(а):
Мальчишник в Вегасе, Копы в глубоком запасе, Несносные боссы. Хоть и не про подростков, но не менее смешные)
И не совсем правильные
sm001.gif

С_и_М_к_А_ сказал(а):
И чтобы поплакать
Дневник памяти, Мост в Терабитию - трогательные фильмы
 

Надинkа

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
175
Награды
2
Советую посмотреть чёрную комедию "Убойные каникулы")) Это просто нечто!)))
wacko2.gif
Фильм конечно туповат, но СМЕШНОЙ!)))
А вот "Мальчишник в Вегасе" обе части просто BEST OF THE BEST!!!)))))
sm015.gif
 

Shinа

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Надинkа сказал(а):
Советую посмотреть чёрную комедию "Убойные каникулы")) Это просто нечто!))) Фильм конечно туповат, но СМЕШНОЙ!)))
Не могу не согласится с вами.
Ну так же могу предложить глянуть фильм "Девушка напротив" p.s.людям с плохой психикой ну лучше вопще его не смотреть!
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Советую посмотреть "Смерть на похоронах". Чёрная комедия, местами отдаёт американской тупостью, но смотрится весело, легко, задорно
tongue.gif

Недавно посмотрела "Доказательство смерти" Квентина Тарантино. Это тебе, конечно, не "Криминальное чтиво" или "Бешеные псы", но атмосфера делает своё дело. И концовка в его стиле. Я была рада.
 

PinkWoise

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
23
Посоветуйте что-то веселое, легкое, интересное(можно и мульты)..Но чтоб не было всяких ужастиков....
Что наподобие: "Месть пушистых", "Маленький Манхэттен", "Элвин и Бурундуки", "Ральф", "Скуби-Ду"
Хотя можно и фэнтези, что-то типо "Путешествие к Центру Земли"..
А еще вопросик: Кто смотрел "История одного вампира"? Стоит ли время тратить смотреть или все-таки интересный..и скажите жанр..а то после "Мост в Терабитию" я кинопоиску не доверяю....написали фэнтези, а это драма...
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
PinkWoise,
PinkWoise сказал(а):
Кто смотрел "История одного вампира"?
Я смотрела.) Фильм неплох, мне по крайней мере понравилось.
Правда смотрела я давно, сюжет уже точно и не помню. Но разок посмотреть точно можно.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Фильм, который заставляет задуматься. Желательно, чтобы без хеппиэнда. Трагедию можно.
Хотелось бы, чтобы комедия даже мельком не проскальзывала.
Не Хатико, Титаник и тому подобные.
Вопрос по таким фильмам как "Бойцовский клуб" и "Реквием по мечте"
Сначала прочитать книгу и лишь потом посмотреть фильм? Или же сделать наоборот?
Да и вообще. А стоит ли тратить время на эти фильмы? Не хуже ли они оригиналов (книг)?

Заранее благодарю :)
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Nika_Mei, да. Определённо да! Время потраченное на фильм "Бойцовский клуб не было попусту упущено! Всё что можно сказать о нём, это спойлеры!
biggrin.gif
Так что, приятного просмотра!

А вот на счёт "Реквием по мечте" даже не знаю что сказать...смешанные чувства, фильм тяжёлый, после просмотра остаётся след напряжения. Я начала его смотреть в первую очередь из-за Джареда Лето - хороший актёр
smile.gif

Возможно тебе и понравиться - это фильм без хеппи энда.

И советую посмотреть интересный триллер - "Остров проклятых" ! Мне очень понравился, есть над чем задуматься, фильм не прост, с загадкой)
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Всем предлагаю смотреть железного человека 3,я смотрела очень смешной фильм и прикольный,со множествами спецеффектами)))это что то))
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Всем привет! Мне нужен совет насчет двух типов фильмов:

1. хотела бы посмотреть что-то в духе фэнтэзи но и с любовью, мелодрамой и тд. Последний просмотренный мною фильм с таком стиле был Гостья. Хотелось бы найти что-то подобное, но ничего стоящего мне пока не попадалось
sad.gif


2.и что-то, кхм, с нечистью, а лучше всего с вампирами. Смотрела и Настоящую кровь, и Дневники В., (сумерки не надо). Понравился фильм "Интервью с вампиром".

Мне без разницы что это будет сериал или фильм но хотелось бы что-то не раритетное, начиная с 90-95 х.
Пожалуйста, может у кого-то есть идеи?
sm001.gif
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
funnygirl9 сказал(а):
1. хотела бы посмотреть что-то в духе фэнтэзи но и с любовью, мелодрамой и тд.
Я – Четвертый, 2011
Голодные игры, 2012
Параллельные миры, 2012
Время, 2011
Ведьмина гора , 2009
Страшно красив, 2011
Кровь и шоколад, 2007

funnygirl9 сказал(а):
2.и что-то, кхм, с нечистью, а лучше всего с вампирами.
Блэйд (все части)
Другой мир (все части)
Ночь страха, 2011
Пастырь, 2011
Вкус ночи, 2010
История одного вампира, 2009
Вампир в Бруклине, 1995 (несмотря на год, фильм я этот обожаю
happy.gif
и вампиры, и юмор, люблю Эдди Мерфи как актера)
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Помогите человеку который считает что все хорошие фильмы уже посмотрел))
Подскажите пожалуйста, либо хорошую комедию либо триллер со смыслом (но не ужас)

Буду очень благодарна!
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
LuLuiza сказал(а):
триллер со смыслом
Охотники на гангстеров, 2013 (особенно рекомендую)
Побочный эффект, 2013
Красные огни, 2011
Ворон, 2011
Джек Ричер, 2012 (особенно рекомендую)
Заложница, 2007 (особенно рекомендую, если не видели. держит в напряжении весь фильм)

из европейских фильмов достойны внимания имхо
Нечувствительный (Insensibles), 2012
Бункер (La cara oculta), 2011 (особенно рекомендую)
Крепкий сон (Mientras duermes), 2011

надеюсь хотя бы что-нибудь заинтересует
sm001.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Murder 101, 1991год - препод в универе дал задание написать идеальное убийство,но один мальчик его написал и претворил его в жизнь,интересное кино
сериал Hannibal
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Кто смотрел серии Такуми-кун?
biggrin.gif

расскажите-понравилось или нет?
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Сериал Ганнибал с Мадсом Миккельсеном и Хью Дэнси.

LuLuiza сказал(а):
триллер со смыслом
Не знаю, как вам триллер, скрещенный с мюзиклом, но яростно советую фильм Суини Тодд: Демон-парикмахер с Флит Стрит с Джонни Деппом. Это Шедевр с большой буквы, и смысл там безусловно есть, как и во всех фильмах Тима Бертона.
 

Saphir

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
35
Награды
188
funnygirl9 сказал(а):
2.и что-то, кхм, с нечистью, а лучше всего с вампирами. Смотрела и Настоящую кровь, и Дневники В., (сумерки не надо). Понравился фильм "Интервью с вампиром".

Посмотрите сериал "Лунный свет" про вампира,правда,к большому сожалению,у сериала только 1 сезон...его закрыли,хотя он очень даже неплохой

LuLuiza сказал(а):
Подскажите пожалуйста, либо хорошую комедию либо триллер со смыслом (но не ужас)

Если ещё актуально и не смотрели,посмотрите "Гнев"("Man on fire") 2004г. и "Дежа вю" 2006г. Оба фильма моего любимого Тони Скотта и в главной роли опять же мой любимый Дензел Вашингтон
happy.gif
Оба фильма триллеры: первый с элементами боевика и криминала,второй-боевика и фантастики.

А для тех,кому нравятся ужастики,посоветую фильм "Репортаж".Испанский фильм,этакая смесь из "Ведьма из Блэр" и "28 дней спустя".У фильма 2 части.Действие обоих фильмов происходит в одно время,только от лица разных героев.Ну и "Шесть демонов Эмили Роуз"...фильм очень неплох,одно то,что то,что показано в фильме было на самом деле,уже пугает
smile.gif
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Я к вам за помощью.
smile.gif
Я тут вспомнила один сериал, я его все время смотрела, когда маленькая была, а названия, увы, не помню. Там главный герой какой-то мужик, я уже не помню, он то ли человек, то ли какой-то пришелец или робот. О.о Или из будущего. Он там потом все время был с девушкой - Роза ее зовут. Они все спасали мир. Помню были такие серии: Ожившие манекены нападали на людей. Потом еще была серия, где Роза в прошлом спасла своего отца и из-за этого на всех напали гаргульи. Еще они предотвратили апокалипсис. Этот сериал по СТС показывали, пожалуйста, если кто помнит (или хотя бы понимает, что я сказала
biggrin.gif
), напишите название. Может его показывали, где-то в 2005-2006 г.
 
Верх