Что посмотреть?

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Не знаете, какой фильм посмотреть на досуге? Вам здесь помогут!
Для удобства просьба написать любимый жанр фильмов, или любимый тип, например: фильмы о вампирах, фильмы о творчестве и т.д.
Здесь вы можете написать свои вопросы на счет просмотра и предложения с хорошими фильмами.
 

Boleyn

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
33
Лерка5,
из ужастиков советую посмотреть Отражение - крови почти нет, и немного на любителя, но мне очень понравился. Также Приют и Другие - крови ноль, но очень интересно и от столь неожиданного кольца я чуть со стула не упала, особенно от Приюта. Ну, и Астрал можно, но я от него не в восторге осталась. И, конечно, Женщину в черном 2012 года посмотри - я в кинотеатре была, класс.
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Ребят, посоветуйте)) я люблю фильмы типа Мрачные тени, Гарри Поттер, а из сериалов: Сверхъестественное, Отбросы, Сплетница, Легенда об искателе)) Жду предложения))
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Подскажите какой-нибудь фильм чтобы прям в душу западал и до слез,про любовь,типа драмы но интересный очень,желательно чтобы еще и музыка вери гуд была,знает кто-нибудь такой?
Только не "Три метра над уровнем неба" и не "Спеши любить"
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Demeneva, Привидение с Патриком Суэйзи, Телохранитель, Кинг Конг, Титаник, Хатико, Марли и я(но это про собак)
Я на всех рыдала
cry.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Demeneva, Мулен Руж попробуй
kristlove сериал glee, может?
По фильмам сложно судить, ибо Мрачные тени и Гарри Поттер совершенно разные фильмы, эс фор ми.
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
kristlove, смотрела все эти и тоже рыдала
cry.gif

Попробую
smile.gif

Может еще предложения есть?
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Demeneva,
Aleksa сказал(а):
Мулен Руж попробуй
Соглашусь. Восхитительный фильм, а саундтрек замечательный)
Еще посоветовал бы "Между небом и землей", "50 первых поцелуев" и "Господин Никто"
Последний, лично меня, пробирает до мурашек. Очень мощный фильм.
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Demeneva, "Сайлент Хилл".Мне лично первая часть этого фильма прямо в душу запала,музыка...шикарна.Замечательный фильм!
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Олег сказал(а):
"Между небом и землей", "50 первых поцелуев" и "Господин Никто"
Последний, лично меня, пробирает до мурашек. Очень мощный фильм.
Согласна на все 100% !

А "Господин Никто" смотрела уже раз 5
happy.gif


Ещё очень советую "Остров проклятых" очень интересный фильм!

ЛиночкаАля сказал(а):
wacko.gif
Это же ужастик!!!
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Demeneva, LuLuiza, я бы еще предложил мелодраму под названием "Уимблдон". Вчера посмотрел, остался доволен)
Замечательная романтическая история, хоть название и намекает на то, что там должно быть что-то про спорт... его там совсем мало, он как фон и предлог.
Равнодушным фильм точно не оставит.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Подскажите ужастик, со страшным (без ударения на мясо типа пункта назначения и т.п.) сюжетом, прям чтоб подскакивать от неожиданности)))
Ну и тому подобное)
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
KLEO,
Я конечно в этом не спец, так как вообще ужастики не люблю, но советую посмотреть вам фильм "Ужас Амитивиля".
Я уже третий год после него спать в комнате сама не могу
dry.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Очень люблю познавательные,исторические фильмы,например "Ангелы и Демоны" и "Код да Винчи".Не подскажите какой фильм можно посмотреть наподобие этих двух?Так чтобы было интересно!Сокровища нации посмотрел уже все части!Заранее спасибо
smile.gif
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
TyPreHeB сказал(а):
Сокровища нации посмотрел уже все части!
Только хотел предложить
biggrin.gif
.

TyPreHeB, насчёт познавательных не знаю, но чтоб интересно было... "Подмена" (шедевр просто), "Дикая река" (староват немного, но всё равно интересный), "Запретное царство" (а это если на фантастику потянет).
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
SgM, про "Подмену" поподробнее можно?
smile.gif
Да и в принципе обо всех вариантах коротко можете рассказать?
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
TyPreHeB, хорошо. В "Подмене" история про женщину, у которой похитили сына, а через несколько месяцев нашёлся похожий мальчик, который убеждал её, что именно она - его мать. Но, конечно же, это не так... А дальше всё интереснее и интереснее. Насколько я помню, история на реальных событиях начала 20 века основана.
"Дикая река" - семья отправляется сплавляться по реке, и там их берут в заложники... Захватчикам этим надо перебраться именно по реке, кажется, потому, что они в розыске, а этот путь - один из самых надёжных. Кстати говоря, сплавляться сами они не умеют и поэтому им приходится прибегать к помощи своих заложников...
"Запретное царство" - про него уже мало чего помню, поэтому, если не против, тупо скопирую с Инета:
Подросток Джейсон из южного Бостона — ярый фанат фильмов про кунг-фу, которые он регулярно покупает в чайна-тауне. Однажды на складе частного магазина компакт-дисков, принадлежащих старому китайцу Ху (Джеки Чан), он находит легендарный Шест Царя Обезьян. По пути домой на Джейсона нападает банда подростков и, увидя диски, они требуют отвести его к магазину, надеясь обокрасть его. Джейсон не может им противиться и ведет их в магазин. Когда банда ищет деньги, Ху бьет одного из них Шестом, но главарь банды Лупо достает пистолет и выстреливает в Ху. Умирая, Ху передает Шест Джейсону и просит вернуть его законному владельцу. Джейсон пытается сбежать от банды и, когда его загоняют в тупик на крыше, Шест сам собой подтаскивает Джейсона к краю и …
Джейсон оказывается в сказочном Запретном царстве, которым правит Нефритовый Военачальник (Коллин Цзоу Чжаолун) — предводитель нефритовой армии. После ухода на 500-летнюю медитацию Императора Нефритовый Военачальник получил наказ от него наградить Царя Обезьян, но ослушался и сразился с ним. Царь Обезьян оказался замурованным в каменном коконе, но перед поражением он забросил Шест в срединный мир. Возвращение Шеста означает реализацию древнего пророчества — знак возвращения в мир Царя Обезьян.
По дороге Джейсону встречаются даос Лу Янь (Джеки Чан) и девушка-сирота Золотой Воробей, всегда говорящая о себе в третьем лице с помощью местоимения «она» из-за полученной психологической травмы, связанной с гибелью родителей. Джейсон овладевает искусством кунг-фу, однако таинственный монах (Джет Ли) крадёт Шест. Даос и монах сражаются в храме за право обладать реликвией, но оказывается, что они заодно.
Монах ведёт друзей через пустыню, где им предстоит сражение с Ведьмой с серебряными волосами — ей Нефритовый Военачальник обещал эликсир бессмертия в обмен на Шест. Ведьма стрелой тяжело ранит Лу Яня. Теперь Джейсон желает заполучить эликсир бессмертия в обмен на Шест. Он сам идёт во дворец Нефритового Военачальника. Там ему предстоит сражение с Ведьмой. Тем временем его друзья также оказываются во дворце, туда же приносят на носилках раненого даоса. Джейсон передает ему эликсир бессмертия и, выпив его, даос поправляется. Военачальник смертельно ранит монаха и тот передает Шест Джейсону, который, ударив им по каменному кокону, где был заточен Царь Обезьян, освобождает его, и сразу после этого монах превращается в волос, который, как оказалось, принадлежал Царю обезьян. Начинается всеобщая потасовка, в результате которой гибнут Военачальник, Ведьма и девушка Золотой Воробей (перед смертью она впервые за долгое время называет себя в первом лице). Небесный император возвращается из медитации. И переносит Джейсона обратно в наш мир.
Казалось, ничего не было. Но нет… Вернувшись, Джейсон побеждает Лупо в драке. Ху был спасен вовремя подоспевшей бригадой скорой помощи. Джейсон сказал ему, что вернул Шест законному владельцу. А позже он познакомился с девушкой, работающей в магазине сувениров «Золотой воробей». Более того, она похожа на девушку Золотой воробей.
Джейсон продолжает заниматься кунг-фу. За кадром звучит рассказ Лу Яня о дальнейших приключениях Царя Обезьян. Только в рассказе он упомянул Джейсона. Финальные титры…
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
SgM, спасибо большое,что подскзали,но мне бы хотелось посмотреть что-то связанное с историей и с квестами,вот это более интереснее в моем случае...
smile.gif
(я все ровно записал ваши предложенные варианты)
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
TyPreHeB, хм... Ну, в принципе, "Подмена" вполне подходит, так как ей приходится разбираться со всей этой историей, узнавать, кто за чем стоит, бороться с властями и журналистами... Хотя, как посмотреть.
Ах да, ещё про "Предчувствие" забыл. Тоже куча впечатлений после просмотра. Но насчёт квеста... Где-то 50 на 50.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
SgM,Спасибо. На "Подмену" тогда надо обратить внимание,да и на "Предчувствие" тоже-посмотрю тогда.А в плане истории я имел ввиду исторические событие,ну как в "Коде да Винчи" там же все напрямую от исторических фактов зависит...
 
Верх