Что посмотреть?

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Не знаете, какой фильм посмотреть на досуге? Вам здесь помогут!
Для удобства просьба написать любимый жанр фильмов, или любимый тип, например: фильмы о вампирах, фильмы о творчестве и т.д.
Здесь вы можете написать свои вопросы на счет просмотра и предложения с хорошими фильмами.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Посоветуйте пожалуйста мрачные мультфильмы.
Что я уже видел и люблю: "Коралина", "Труп невесты", "Кошмар перед Рождеством", "Магазинчик самоубийств", "Магазинчик ужасов", "Девять", "Франкенвинни", "Винсент", "Битлджус".
Не советовать, не смотрю: "Ленор, маленькая мёртвая девочка", вообще не очень жалую детские мультсериалы.
Аниме нежелательно, но в принципе можно.
Очень-очень на вас надеюсь.
Ещё буду благодарен за фильмы ужасов о мистике и духах, но сразу говорю, что очень многое смотрел, поэтому было бы классно, если бы мне ответил тот, кто может предоставить достаточно большой список.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Ещё буду благодарен за фильмы ужасов о мистике и духах, но сразу говорю, что очень многое смотрел, поэтому было бы классно, если бы мне ответил тот, кто может предоставить достаточно большой список
а что из известного ты смотрел? просто чтобы тупо не перечислять все виденное из нового...старое, я так понимаю - просмотрено по любому...
Заклятие 2 смотрел?
Проклятие - Начало конца?
И гаснет свет 2016 года ...
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Melissa-simka, больше люблю старое. Новое как правило не нравится, но ваше всё посмотрел.
Только за, если фильм 80-х годов, например.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Mr.Mortis, если без мистики, то независимо от года съемки смотри Хичкока...
а вообще - раньше мистику меньше снимали...
80-е - расцвет слэшеров в Голливуде...
чтобы сделала я - ввела в кинопоиске годы интервала и запрос именно на мистику))
я бы привела названия фильмов, но обычно я старые мистические не храню, мне вспоминается только Особняк Красная Роза и Дом на холма привидений, но ты это наверняка видел...
и это начало 90-х...
молодежный фильм Колдовство...
весьма редкая лента Темный город... но тоже более поздние годы съемки...
Дом призраков...
13-ый этаж
Что скрывает ложь...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
посмотрите фильм Зуб и ноготь
он тоже про конец света...
мне понравился, хоть его не жалуют на кинопоиске...
есть в нем что-то задумчиво-эфемерное...
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
подскажите, что посмотреть в жанре триллера на выживание, по образу " Крокодил" или "Пираньи"...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
подскажите, что посмотреть в жанре триллера на выживание, по образу " Крокодил" или "Пираньи"...
Дрейф, Отмель, Дрейф 2...

Пираньи 2 - про рыбок в аквапарке...

еще какой-то есть австралийский хороший про выживание пары влюбленных, но я не помню название...

и нравится Свора с Мишель Родригез...
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Свора хороший по теме животных-убийц, да.
А я снова разыскиваю старые хорроры. Чтобы было жутковато, чтобы было подумать, чтоб остался осадок.
Предупреждаю, что не очень люблю слэшеры, а моя единственная фобия - это люди с уродствами, поэтому этих двух вещей мне, пожалуй, не надо.
Всякие новые фильмы не надо, я и так могу найти их за полминуты. Надеюсь на что-то редкое и малоизвестное.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Хехе, я слоупок, но всё же напишу, вдруг ещё ищете что-то.
Посоветуйте пожалуйста мрачные мультфильмы.
Лайку можно посмотреть, у них всё классное. Местами мрачновато и со спецификой, но если понравился "Кошмар" и "Труп невесты" (Лайка принимала участие в производстве), зайдут на ура. Мульты - Паранорман, Коралина в стране кошмаров, Boxtrolls, последний вышедший - Кубо. Легенда о самурае (недавно в кино был). Все мульты Лайки это стопмоушен с куклами (но похоже на 3д).
 

BadApple

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
1
Советую посмотреть фильмы по книгам сестёр Бронте - "Грозовой перевал" и "Джейн Эйр".
Знаете ли вы похожие фильмы?Подскажите парочку.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Знаете ли вы похожие фильмы?Подскажите парочку.
Вам может понравится что-то снятое по Остин. Самые удачные, на мой вкус, мини-сериалы "Гордость и предубеждение" (1995, с Колином Фёртом, BBC) и "Разум и чувства" (2008, BBC).
 

BadApple

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
1
MadCat, Заманчиво,прямо сейчас пойду посомортю "Гордость и предубеждение"!:D
 

bfwr

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
160
Награды
3
Лично я люблю разноплановые фильмы. Но по большей части ужасы, арт-хаус, что-то психологическое. Так же иногда мне нравятся фильмы про супер-героев и фантастика.
Я являюсь большой фанаткой Гарри Поттера, меня очень порадовал выход Фантастических тварей! Мне нравятся такие актеры, как Мадс Микельсен, Эзра Миллер, Джаред Лето.
Ищу какие-нибудь интересные фильмы, реально страшные хорроры. Можете что-нибудь посоветовать?
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
bfwr , могу посоветовать свои любимые фильмы. это конечно не хорроры , но они достаточно глубоки в психологическом плане , а вы сказали , что вам подобное нравится. посмотрите "Реквием по мечте" ( если зацепит , то можно и книгу , по которой он снят , прочитать , но она на любителя ) , "Чёрный лебедь" . равнодушными , думаю , не оставят.
 

Lyralei

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
125
Награды
23
Последнее время расстраивают киноновинки :(
Посещаю почти все пресс-показы - благодаря работе, - однако ничего по душе найти не могу. Последний порадовавший фильм: "Девушка в поезде" 2016-го года.
Хотелось бы посмотреть что-то осмысленное и глубокое, потому что в очередной раз пересматривать уже любимые "Однажды в Америке", "Бойцовский клуб", "Реквием по мечте", "Далласский клуб покупателей", "Достучаться до небес" и так далее - не всегда хочется.
 

LyubaSam

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
170
Награды
42
Мне очень понравился фильм " Лабиринт Фавна", и ужастик "Мученицы".
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. :велкам:

iphone360_1009711.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. супер:загораю:

Комедия-мелодрама


Очень крутой сериал:загораю::крутойспистолетом:
Падший ангел (сериал, 1 сезон) — Трейлер — КиноПоиск
 
Последнее редактирование:

Zlaja5

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
0
Верх