Что посмотреть?

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Эта тема для тех, кто не знает, какое аниме выбрать для просмотра.
Задаём вопросы и помогаем друг-другу! ^___^

Перед тем как задать вопрос, желательно воспользоваться Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. аниме.
К тому же это гораздо легче, чем писать сообщение с описанием нужного аниме на форуме.​

Поиск на World Art очень удобен и прост.
В строке Тип произведения можно выбрать тип нужного вам аниме: ТВ, ОВА, полнометражный фильм и т.д.
По алфавиту - эту строку заполнять обязательно, но если вы всё таки это сделаете, то увидите лишь те аниме, названия которых начинаются на выбранную вами букву.
Год выхода - укажите год выхода анимации, которую вы ищете.
Жанр и Дополнительный Жанр - выберете один или два нужных вам жанра.
Тип сортировки списка - нужно указать, по какому критерию будут упорядочены предоставленные вам аниме.
По рейтингу - аниме будут упорядочены по оценкам пользователей на World Art, от лучшего к худшему.
По кол-ву оценок - по количеству оценок той или иной анимации.
Сначала самые новый/самые старые - думаю, тут всё понятно.
По заходам на страницу - по кол-ву посещений страниц, посвященных тому или иному аниме.
В алфавитном порядке - тут тоже всё понятно. :)
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
flowerinka, да-да :)) Японцы - мастера отрывать от нужных/важных дел ^_^
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
Плачу и рыдаю
cry.gif
. Пересмотрела всю романтику какую только советовали.А всё равно маловато.Сама начего хорошего не найду,подскажите люди добрые
sm55.gif
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
Президент школьного совета- горничная,Спецкасс "А",клуб свиданий старшей школы и трогательный компекс, Toradora, Inu x Boku SS, Kare Kano, Kimi ni Todoke, Skip Beat, Itazura no Kiss, Fruits Basket.
высь.Это пожалуй основная часть.
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
КейT@@, Bokura ga Ita, Yamato Nadeshiko Shichi Henge, Ginban Kaleidoscope, Suzuka, Kimi ni Todoke, Kuragehime, Arakawa Under the Bridge, Honey and Clover, Clannad, Nodame Cantabile, Kanon, Peach Girl, Kimi ga Nozomu Eien, Toki wo Kakeru Shoujo, Paradise Kiss

Еще можно Angel Beats!, Aishiteruze Baby, 5 Centimeters per Second, ef, True Tears, Full Moon wo Sagashite
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
А посоветуйте пожалуйста ещё что-нибудь лёгкое, тёплое, романтичное с приключениями, немного жестокости, мистики или фентези и с хэппи эндом))) Всё в одном флаконе.
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
Ginara, No.6 (Шестая Зона), Nabari no Ou, Mirage of Blaze
Правда, под традиционный хэппи-энд в аниме-версии они не подходят.
Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru - опять же не уверена с хэппи-эндом в аниме, но мангака добрая, так что тут уж точно все хорошо будет.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Ginara, Што-то как-то все вместе, да? х)
Мне на ум пришли только 10 и 11 серия Sword Art Online).
Возможно потому, что я фанатик по этому аниме х)
Теплым врядли его назовешь) Насчет хэппи-энда тоже не знаю.. как там оно кончится никто не знает... Онгоинг десу
А романтика чтоб, да еще и фентези, да еще и жесткие приключения?)
Если Вы ничего не имеете против древних аниме, могу присоветовать Shamanic Princess

А еще под описание подошла Сейлор Мун хД Просто идеально
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Viktoriel, Luminaria, пасиб)) Возможно, ещё одна ночь за аниме))))
Luminaria, ну, зачёркивай))) Хочется чего-то, а чего... непонятно))
Древняя прорисовка?.. Обычно не смотрю. Исключение составило аниме, названия которого не вспомню... Помню, что была там исполнительница желаний Юко, которая завала людям что-то, за что брала равную желанию цену. Не знаю, чем подцепило меня, но смотрела, несмотря на довольно странную прорисовку...
Возможно, поможет мне что-то подсказать, если скажу, что из самого запомнившегося смотрела Код Гиасс (и от него в восторге), опять же Тетрадь смерти (которая не понравилась из-за морального облика главного героя). А вот от Гиасса из-за того же морального облика ГГ без ума! Проплакала последние пару серий...
Но теперь хочется чего-то цепляющего, но с более тёплым концом.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Ginara, Синий Экзорцист можно, да, мне нравится
Можно еще ову "Я люблю свою сесетренку" к разряду романтики и запретного
Full Metal Alchemist
В Шаманик Принцесс рисовка вроде ничего, сойдет, но качество VHS х)
Мастера Меча форевер!^_^
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Сорри за мультипостинг
Ребята! Докатилась! Смотреть совсем нечего Т_Т За что ни возьмусь, все кажется таким скуучным и нудным...
Посоветуйте мне что-нтбудь, чтоб прям с первой серии АХ!
Активнее, активнее
Писать что смотрела не буду, так как много что смотрела всего щас не вспомню..
Жанр указать тоже затрудняюсь. Лишь бы не спорт. Хотелось бы что-нибудь романтично-фентезийное, но не обязательно
Глянула бы что-нибудь ну очень смешное
Ginara сказал(а):
ну, зачёркивай))) Хочется чего-то, а чего... непонятно)) Древняя прорисовка?.. Обычно не смотрю. Исключение составило аниме, названия которого не вспомню... Помню, что была там исполнительница желаний Юко, которая завала людям что-то, за что брала равную желанию цену. Не знаю, чем подцепило меня, но смотрела, несмотря на довольно странную прорисовку...
Меня вдруг осенило! Это же Триплексоголик!!!!
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
Luminaria, есть Level E. Он может и не захватывает с первой серии, но конец первой и последней арки ломают мозг ^_^
Working!! с юмором, немного романтики, но без фантастики
Usagi Drop - если хочется чего-нибудь нежного, теплого и кавайного
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Luminaria, в первую очередь советую Spice and Wolf.
Zero no Tsukaima, Shakugan no Shana, Romeo x Juliet, Hoshi wo Ou Kodomo, Gosick, Shuffle, Da Capo, Natsu no Arashi.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Luminaria, не за что
happy.gif

Еще Clannad. Хотя некоторым он поначалу кажется скучным, но я оба сезона и спешлы за три 4 дня посмотрел. А это 49 серий.
Angel Beats - романтики не много, но аниме очень хорошее. Есть над чем поплакать и есть над чем посмеяться.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Luminaria, попробуй посмотреть еще немного. Я всю его красоту понял только ближе к середине первого сезона.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Luminaria, и все таки рекомендую посмотреть Кланнад.
Если ты любишь мистику, нет, даже фантастику - это идеально. Там как-то незаметно сплетаются все жанры. И повседневность, и романтика, и вышеупомянутая фантастика. Хорошая вещь, после нее пересмотрела свои взгляды на жизнь.
Если не пошло с первого раза, не значит, что не понравится потом. Попробуй. Там вся суть во втором сезоне, до которого не все могут дойти. Но повторю, оно того стоит.
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
Viento, а некоторые не понимют его красоты до сих пор =_=

Luminaria, Saikano видела?
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
Так как вы знаете я кошмарная маньячка аниме с вампирами,по этому прошу найти мне такое анимэ что бы можно было посмотреть

Рыцарь вампир-да это аниме очень классное я смотрела всю ночь напрелет и на лекциях я по настоящему была как вампирша жаждущей...эмм...сна,хорошего и длинного
Темный дворецкий-знаю там не вампиры а демоны но все же
Розарио+вампир-аниме классное и мне не приходилось быть такой как просмотра рыцаря вампира
карин-до сих пор отхожу
sad.gif
 
Верх