Что посмотреть?

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Эта тема для тех, кто не знает, какое аниме выбрать для просмотра.
Задаём вопросы и помогаем друг-другу! ^___^

Перед тем как задать вопрос, желательно воспользоваться Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. аниме.
К тому же это гораздо легче, чем писать сообщение с описанием нужного аниме на форуме.​

Поиск на World Art очень удобен и прост.
В строке Тип произведения можно выбрать тип нужного вам аниме: ТВ, ОВА, полнометражный фильм и т.д.
По алфавиту - эту строку заполнять обязательно, но если вы всё таки это сделаете, то увидите лишь те аниме, названия которых начинаются на выбранную вами букву.
Год выхода - укажите год выхода анимации, которую вы ищете.
Жанр и Дополнительный Жанр - выберете один или два нужных вам жанра.
Тип сортировки списка - нужно указать, по какому критерию будут упорядочены предоставленные вам аниме.
По рейтингу - аниме будут упорядочены по оценкам пользователей на World Art, от лучшего к худшему.
По кол-ву оценок - по количеству оценок той или иной анимации.
Сначала самые новый/самые старые - думаю, тут всё понятно.
По заходам на страницу - по кол-ву посещений страниц, посвященных тому или иному аниме.
В алфавитном порядке - тут тоже всё понятно. :)
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Jesika, Ну если Вам так нравятся вампиры, то посоветую то, что мне понравилось. Луми рекомендует:
- Trinity Blood - вампиров ооочень много, у них даже своя Империя есть.
- во 2й OVA Tsubasa Chronicle есть очаровательные близнезы - вампиры
- Blood+
Щас еще повспоминаю, может припомню что
Ах, да, елси Вы ничего не имеете против манги - Полночный Секретарь - шикарная штука. Я в нее влюблена просто
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Jesika, Hellsing Ultimate и Shiki - первое, что приходит на ум. Оба тайла понравились, но первый всё же больше. Правда, там крови много.
Shingetsutan Tsukihime, Tsukuyomi: Moon Phase, Dance in the Vampire Bund, Mahou Sensei Negima, Itsuka Tenma no Kuro Usagi - аниме уровнем ниже, но всё равно довольно неплохие.
В серии аниме и новелл Monogatari есть два вампира. Оба играют достаточно значительные роли.
Еще в следующем году выйдет Blood Lad. Сам очень его жду. Так что советую на будущее. Можно пока мангу почитать
happy.gif
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
Luminaria, Viento,Оу,,ибо это говорит жуткая маньячка вампиров.Спасибо обязательно посмотрю,впечетлениями облогоражусь
surprised.gif

P.s.Viento я нашла мангу "кровавого мальчика" и вот читаю ее...Я даже незнаю что в аниме будут показывать раз в манге вообще какойто абсурт...короче вы меня поймете если начнете читать мангу...
 

Lilus

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мне понравился Фильм Унесенные призраками. Прекрасно нарисованный, с изумительной музыкой.
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
Можно узнать что это за аниме на главной обложке(она идет влево от центральной и первой)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
посоветуйте что нибудь с жанром фентези, в котором есть какие нибудь существа похожие на эльфов, что-то вроде волчицы и прияности или эльфийской песне.
Только без комедии, без всяких тупых шуток.
Будет даже хорошо если это будем с элементами драмы. Заранее спасибо.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
DolsDesp, Sword Art Online
Может типа ЭП Code Geass попробовать? Эльфов там нет, но там есть С.С.
Accel World может быть?
Hiiro no Kakera
Isekai no Seikishi Monogatari подходит по всем пунктам
Аниме из разряда "древние" или очень старые, но не менее прекрасные:
The legend of the Lodoss war
Shamanic Princess
Если что вспомню еще - допишу
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
посоветуйте что-нить типо Тёмного дворецкого.
без девушек, пожалуйста.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Luminaria, по крайней мере, чтобы их не было в главных ролях и всякой романтики тоже
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Yami no Matsuei или Monochrome Factor приблизительно такие. Правда, сюжет для избалованного меня был больным местом, но, может, это только у меня так было. Первый тайтл достаточно интересен.
 

pchelka1991

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
140
Награды
104
Решила начать смотреть аниме, посоветуйте что нибудь с интересным и захватывающим сюжетом, жанр любой кроме спорта
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
pchelka1991, Наруто,Хвост фе,Тетрадь смерти- но там драки или кровь. Унесённые призраками ,Замок Хаула ,Шопот сердца - это более романтичные со счастливым концом (самое то для начала).
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Есть аниме что-то наподобие Меланхолии Харухи?
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Lita, в каком плане? Фантастической линии? Или же школьные приключения с сумасшедшей девушкой?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Lita,
Baka to Test to Shoukanjuu - оба сезона
Binbougami ga! - школы не так много, но посмеяться есть над чем
Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan - оба сезона
Chuunibyou demo Koi ga Shitai! - онгоинг, но вышло уже больше половины серий
Haiyore! Nyaruko-san - школы не так много
Kannagi - тоже не очень много школы
Medaka Box
Ookami-san to Shichinin no Nakamatachi

В большинстве из этих тайлов почти все герои сумасшедшие, но главные героини всё же выделяются :)
 

pchelka1991

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
140
Награды
104
pchelka1991 сказал(а):
Решила начать смотреть аниме, посоветуйте что нибудь с интересным и захватывающим сюжетом, жанр любой кроме спорта
Неправильно сформулировала ^_^
Я решила начать смотреть аниме после доооолгого перерыва, разумеется и тетрадь смерти и темного дворецкого и миядзаки, все это я уже видела и пожалуйста не предлагайте мне аниме с количеством серий переваливающим за 50 ^_^
 
Верх