Что посмотреть?

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Эта тема для тех, кто не знает, какое аниме выбрать для просмотра.
Задаём вопросы и помогаем друг-другу! ^___^

Перед тем как задать вопрос, желательно воспользоваться Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. аниме.
К тому же это гораздо легче, чем писать сообщение с описанием нужного аниме на форуме.​

Поиск на World Art очень удобен и прост.
В строке Тип произведения можно выбрать тип нужного вам аниме: ТВ, ОВА, полнометражный фильм и т.д.
По алфавиту - эту строку заполнять обязательно, но если вы всё таки это сделаете, то увидите лишь те аниме, названия которых начинаются на выбранную вами букву.
Год выхода - укажите год выхода анимации, которую вы ищете.
Жанр и Дополнительный Жанр - выберете один или два нужных вам жанра.
Тип сортировки списка - нужно указать, по какому критерию будут упорядочены предоставленные вам аниме.
По рейтингу - аниме будут упорядочены по оценкам пользователей на World Art, от лучшего к худшему.
По кол-ву оценок - по количеству оценок той или иной анимации.
Сначала самые новый/самые старые - думаю, тут всё понятно.
По заходам на страницу - по кол-ву посещений страниц, посвященных тому или иному аниме.
В алфавитном порядке - тут тоже всё понятно. :)
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
pchelka1991, посмотрите темы в этом подфоруме и выберите приглянувшийся. Всегда так делаю) А то ваши запросы очень расплывчаты
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
pchelka1991, из полностью вышедшего могу посоветовать:
Steins;Gate, Mahou Shoujo Madoka★Magica, AnoHana, Hotarubi no Mori e - самое лучшее и самое популярное

Acchi Kocchi и Papa no Iukoto wo Kikinasai! - милота
Another и Tasogare Otome x Amnesia - мистика, для кого-то и ужасы :)
Binbougami ga! и Danshi Koukousei no Nichijou - годная комедия
Black★Rock Shooter (TV) - тема дружбы
Hyouka - загадки, школа, повседневность
Fate/Zero / Fate/Zero 2 - фэнтези, сиквел Fate/Stay Night
Inu x Boku SS - комедия, сверхъестественное, бисенены
Kokoro Connect - драма, романтика, комедия, повседневность, сверхъестественное
Kore wa Zombie Desu ka? / of the Dead - комедия, сверхъестественное
Oda Nobuna no Yabou - комедия, милота, романтика, историческое
Sakamichi no Apollon - драма, повседневность, романтика, школа, историческое

Онгоинги:
Chuunibyou demo Koi ga Shitai! - романтика (>.<), комедия, школа, немного драмы
Little Busters! - комедия, драма, романтика, школа. От создателя Кланнада, Канона и Выси
Magi - экшн, приключения, фантастика. Действие происходит на Арабском Востоке, а главные его герои Али-Баба и Аладдин :)
Robotics;Notes - от создателя Steins;Gate
Sakurasou no Pet na Kanojo - что-то среднее между Toradora и Denpa Onna to Seishun Otoko, но со своими фишками, конечно
Shinsekai yori - сверхъестественное, можно сказать, что и постапокалиптика
Sword Art Online - для любителей онлайн-игр
Tonari no Kaibutsu-kun, Kamisama Hajimemashita - сёдзе, комедия, романтика, школа
Sukitte Ii na yo - сёдзе, романтика, школа

Это самое лучшее за последние 2 года, как по мне. Наверное, слишком много написал, зато будет из чего выбрать :)
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Омномном, народ. Посоветуйте что-нибудь на подобии Пожирателя Душ :3 Веселое, в смысле.) Заранее благодарна, вот с:
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Ребят помогите мне найти манги и аниме ^_____^
Хочется аниме похожее по рисовке на "Магазинчик ужасов"
796550.jpg

17.jpg

1ztLbG_pet03_ru%5B(012344)16-22-36%5D.JPG
И манги похожей по рисовке на "Хеталия"
34703117.gif

df5e532bb0ee.gif

37206635.jpg
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Damn_Star, Fairy Tail наверное, можно посмотреть Вельзевул или Хост-Клуб Оранской школы
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь аниме/мангу в жанре спокон. *в общем, что-то вроде КуроБасу*
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
Nika_Mei, Slam Dunk - гораздо более реалистичный баскетбол. Но аниме старое.
Dear Boys - тоже баскет. Тоже реальный. Тоже старое аниме, и его мало.
Buzzer Beater - нереальный баскет и инопланетяне.

Prince of Tennis - соответственно теннис. Такой же нереальный, как и баскет в КБ. Все герои такие же прекрасные и волшебные. И вообще каждой твари - по паре

Area no Kishi - нереальный футбол. С медицинской точки зрения все, что там происходит, нереально. Но многим нравится.
Giant Killing - реальный футболи и стратегии. Но рисовка переходит от ужасного к еще более ужасному =_=
Ginga e Kickoff!! - позитивный футбол

Eyeshield 21 - американский футбол с юмором

Hajime no Ippo - бокс с главной темой "Старания помогут добиться всего" и вечным вопросом "Что такое настоящая сила?"

One Outs - бейсбол с главным героем а-ля Хаус. Крутые мозги, великолепные стратегии, обман и моральные издевательства над людьми.
Ookiku Furikabutte - реальный школьный бейсбол. Все основано на реальных событиях. Для некоторых очень скучно.
Major - бейсбол на протяжении всей жизни. Главные герои очень похожи.

Относительный спорт:
Chihayafuru - карута. Красиво и трогательно. Душа Японии, если вглядываться в детали
Hikaru no Go - го. Стандартный спокон по содержанию. Неумеха в начале, но с большим талантом. Через тернии к звездам

Манга:
Ahiru no Sora - переведено на английский 13 томов из 36, и все еще онгоинг.
I'll Generation Basket - как мальчики находят себя через баскет
Вообще манги очень много
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Спустя год решила снова начать смотреть аниме..
Подскажите что-то не очень длинное в 1-2 сезона, и весёленькое)
 

Пепелица

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
14
Черешня, могу посоветовать аниме "Хеталия" (там два сезона по пятьдесят серий, но все они идут по пять минут) и "Моя сестренка не может быть такой милой". Оба этих аниме - комедии и просто хорошо поднимают настроение :)
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Последнее что смотрела - это Монстр за соседней партой...меня порадовало, так что смело советую
еще смотрела мастера меча онлайн...для любителей мморпг смотреть срочно!
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
Посоветуйте что-нибудь из недавнего. Триллер, мистика, чтобы психологически давило и после просмотра чтобы задуматься надолго)
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Кактусяшка, Another, Higurashi no Naku Koro Ni, Psycho-Pass (онгоинг, вышла только половина). Хотя Хигураши не такие уж и недавные, но всё же интересная штука. Можно также попробовать Umineko no Naku Koro Ni, но, говорят, аниме намного хуже, чем манга/новелла (или что там изначально вышло). Тоже не недавнее, но тоже интересное. Ещё можно посмотреть Mirai Nikki (оставляет хорошие впечатления и думы при первом просмотре) и начать читать Deadman Wonderland. Однако, опять же, не недавнее.
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
Симья, Спасибо, взяла на заметку Psycho-Pass и Deadman Wonderland, а все остальное я уже смотрела. Действительно интересные вещи.
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Подскажите пожалуйста мангу (или на крайний случай аниме) похожее на Сердца пандоры и Темного дворецкого. Желательно не короткую. Просто все прочитала, а прода выходит только раз в месяц.
smile.gif
Ну и еще желательно не с рисовкой 90-ых.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Cielka, Вам романтика нужна? Или просто приключения, мистика? Почитайте/посмотрите D. Gray-man. Очень интересная история, полно всяких мистических вещей. Да и сама манга до сих пор выходит.
Cielka сказал(а):
Просто все прочитала, а прода выходит только раз в месяц.
А не раз в неделю разве? О__о
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Симья, ох, если бы раз в неделю
biggrin.gif

Ди.Грея читала, тоже хорошая манга. Мне приключения и мистику желательно
smile.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Cielka, насчет жанра не знаю, но хорошая манга "1/2 Prince" (длинная и до безобразия интересная).
По жанрам "Синий экзорцист" не? "Kami-sama Hajimemashita" может? С натяжкой "Вельзевул"?
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Cielka, ну, если нравятся приключения, и чтобы подлиннее было, то попробуйте посмотреть/почитать Bleach, Katekyo Hitman Reborn, Berserk, Fullmetal Alchemist (обе экранизации). Во всех присутствует кровь (не слишком много, конечно; в Реборне она только в саааамом начале, насчёт Берсерка не знаю), но после Kuroshitsuji она, думаю, Вас не смутит ^__^
Из того, что назвал, две манги уже закончены - KHR и FMA, но глав много. Ди Грей ещё продолжается, это я сказал. Блич тоже ещё идёт. Берсерк не смотрел и не читал, поэтому не знаю. Все довольно интересные, должно понравиться.
 
Верх