Что посмотреть?

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Эта тема для тех, кто не знает, какое аниме выбрать для просмотра.
Задаём вопросы и помогаем друг-другу! ^___^

Перед тем как задать вопрос, желательно воспользоваться Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. аниме.
К тому же это гораздо легче, чем писать сообщение с описанием нужного аниме на форуме.​

Поиск на World Art очень удобен и прост.
В строке Тип произведения можно выбрать тип нужного вам аниме: ТВ, ОВА, полнометражный фильм и т.д.
По алфавиту - эту строку заполнять обязательно, но если вы всё таки это сделаете, то увидите лишь те аниме, названия которых начинаются на выбранную вами букву.
Год выхода - укажите год выхода анимации, которую вы ищете.
Жанр и Дополнительный Жанр - выберете один или два нужных вам жанра.
Тип сортировки списка - нужно указать, по какому критерию будут упорядочены предоставленные вам аниме.
По рейтингу - аниме будут упорядочены по оценкам пользователей на World Art, от лучшего к худшему.
По кол-ву оценок - по количеству оценок той или иной анимации.
Сначала самые новый/самые старые - думаю, тут всё понятно.
По заходам на страницу - по кол-ву посещений страниц, посвященных тому или иному аниме.
В алфавитном порядке - тут тоже всё понятно. :)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
DolliCat, Если честно из всех просмотренных мною аниме даже без малейшей пошлости я не знаю, разве что ужастики и психологические детективы, таких аниме очень мало.
Lita, На K-ON похоже.
 

Оффа

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
24
DolliCat,
Счастливая звезда; Сигнал от чудачки: юноша на связи;Тетрадь дружбы Нацумэ;Принцесса Медуза (ну это не совсем то);Детский сад Ханамару;Первый канал ;А город все-таки вертится;Прощай унылый сенсей;Легкий теннис;Вторжение Кальмарки;Под мостом над Аракавой.

Непоседливая Манаби-не смотрела
Ещё Дурни тесты аватары немного подходит ._.
Бенто-тоже вроде бы.

K-On,Нищебог же:+++
 

Shinа

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Ну советую глянуть Kuroko no Basket - отличный сюжет, рисовка молясь заезженная ну для фанатов аниме сойдёт, а так в принципе советую читать токо мангу да и только.
Fairy Tail - к сожалению, оно уже заканчивается, но если смотреть его в озвучке анкорд, эмоций будет много, так же тут рисовка полностью загажена.
Blood + -идеальное аниме, что сюжет, что даже можно сказать про рисовку. Для любителей много крови, я думаю в самый раз. Ну или же теже "Когда плачут Цикады"
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Viento сказал(а):
Кирари Моробоши из манги по iDOLM@STER. В аниме ее нет, если верить МАЛу.
Cgfcb,j=3

Хотелось бы узнать, существует аниме чтобы была какая то философия чтоли
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
Не могли бы посоветовать аниме серий где-то на 30. По жанру желательно комедия.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Попытка - не пытка.
Вот как это сказать.. Шоджо без наивности? Такое словосочетание имеет право на жизнь? Или за более-менее реалистичностью надо обращаться к джосею?
В это описание ещё можно втиснуть Sukitte Ii na yo, ибо там всё отнюдь не в королевстве розовых пони происходит. + Есть довольно интересные личности для меня в плане характера. Но манга уже читается /аниме добито/, а разбавить однообразие чем-то хочется.
 

katyaChuv

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
24
Посмотри:
1) Президент студсовета-горничная
2) Сейлар мун
3) Пикачу
 

Маринка12

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
1
Во первых,. надо красочное,интересное аниме
по жанрам в таком порядке фентези,приключения.мистика,юмор, сёнэн
Во вторых,не дружи с ними ищи нормальных людей.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Ребят, я не любитель аниме, но с удовольствием посмотрела Иную и Тетрадь смерти. Подскажите что-то подобное в жанре мистика/психология и с не сильно мультяшной графикой (в этом плане не понравился Темный дворецкий, да простят меня его поклонники). Советуют Амнезию, а что еще подобное есть?
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Касабланка, Могу посоветовать Эльфийскую песнь, но это больше фантастика+ужасы, тем не менее аниме отличное.
а еще Электромагнитная подружка, тоже очень интересное аниме
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Касабланка,
Baccano, Darker than Black, Fate/Zero, Zetsuen no Tempest - сверхъестественное.
Deadman Wonderland - ужасы.
Higurashi no Naku Koro ni - ужасы + психология.
Shiki - мистика + ужасы.
Steins;Gate - триллер.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Anika сказал(а):
Посоветуйте что-нибудь школа, , любовь..
ТораДора, Достучаться до тебя, Трогательный комплекс, Девочка покорившая время, Настоящие слезы

это те что мне самой нравятся
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Anika,
Clannad, Chuunibyou demo Koi ga Shitai, Sakurasou no Pet na Kanojo, Kaichou wa Maid-sama, Tonari no Kaibutsu-kun, Sakamichi no Apollon, Hiyokoi.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
мэйджор,принц тенниса,DMC,Второй размер интим предлагать, охотник и охотник - хорошие аниме,всем советую))
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
Ребята, посоветуйте пожалуйста аниме. Вот требования :зз
1. Драки на мечах. Больше-лучше.
2. Никакой романтики. Или хотя бы сократить до минимума
3. Размер желательно - 25 серий.
Всем нашедшим плюшки :зз
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
FataNatura, "Вторжение гигантов", "Мастера меча онлайн", "Время битв", "Буйное цветение: девушки-самураи". Мне больше в голову ничего не приходит. зз: Сама смотрела только первые две, об остальных знаю только то, что там драки должны быть.~
 

Эшли_Томс

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Подскажите хорошо нарисованное аниме с интересным сюжетом.
Жанр: Романтика.
Кроме: Карин. Скажи - "Я люблю тебя". Амнезия.
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
Эшли_Томс, Президент студсовета - горничная, Монстр за соседней партой, Поющий принц: реально 1000% любовь, ТораДора, Пять сантиметров в секунду...
А вообще много романтики написано на пред. странице этой темы
 
Верх