Что посмотреть?

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Эта тема для тех, кто не знает, какое аниме выбрать для просмотра.
Задаём вопросы и помогаем друг-другу! ^___^

Перед тем как задать вопрос, желательно воспользоваться Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. аниме.
К тому же это гораздо легче, чем писать сообщение с описанием нужного аниме на форуме.​

Поиск на World Art очень удобен и прост.
В строке Тип произведения можно выбрать тип нужного вам аниме: ТВ, ОВА, полнометражный фильм и т.д.
По алфавиту - эту строку заполнять обязательно, но если вы всё таки это сделаете, то увидите лишь те аниме, названия которых начинаются на выбранную вами букву.
Год выхода - укажите год выхода анимации, которую вы ищете.
Жанр и Дополнительный Жанр - выберете один или два нужных вам жанра.
Тип сортировки списка - нужно указать, по какому критерию будут упорядочены предоставленные вам аниме.
По рейтингу - аниме будут упорядочены по оценкам пользователей на World Art, от лучшего к худшему.
По кол-ву оценок - по количеству оценок той или иной анимации.
Сначала самые новый/самые старые - думаю, тут всё понятно.
По заходам на страницу - по кол-ву посещений страниц, посвященных тому или иному аниме.
В алфавитном порядке - тут тоже всё понятно. :)
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Эшли_Томс, Торадора,Трогательный комплекс,Мастера меча онлайн,Озорной поцелуй,Достучаться до тебя,Кошечка из сакурасо )
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Посоветуйте какой-нибудь интересный детектив :)
Кроме Gosick, Kami-sama no memochou и Un-Go
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Подскажите название аниме, где парень влюбляется в скромную девушку с большими... Ну вы поняли) Девушка всё время читала маленькую книжку в поезде. А в конце она всех поубивала ( очень неожиданная концовка). На этом сайте где-то упоминалась.

Lilium сказал(а):
Посоветуйте какой-нибудь интересный детектив
smile.gif

Кроме Gosick, Kami-sama no memochou и Un-Go
Death Note? Фантастика и детектив.

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.245
Награды
4.318
Lilium, лично мне из детективов особенно нравится Majin Tantei Nougami Neuro: лёгкое и вместе с тем увлекающее аниме.)

С@шуля,
С@шуля сказал(а):
Подскажите название аниме, где парень влюбляется в скромную девушку с большими... Ну вы поняли) Девушка всё время читала маленькую книжку в поезде. А в конце она всех поубивала ( очень неожиданная концовка). На этом сайте где-то упоминалась.
Судя по описанию, вы имели в виду School Days :3
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
С@шуля сказал(а):
Подскажите название аниме, где парень влюбляется в скромную девушку с большими... Ну вы поняли) Девушка всё время читала маленькую книжку в поезде. А в конце она всех поубивала ( очень неожиданная концовка). На этом сайте где-то упоминалась.
хах.
девушка с большими имеется в Mirai Nikki
правда, изначально это она влюбляется в парня
но потом он в неё взаимно таки и полюбил
+
она - яндере
всех и вся убивает

хотя, в этом аниме совершенно о другом речь идёт
эта любовная линия не сюжет всего сериала
но всё равно советую посмотреть

Lilium, не знаю, можно ли назвать это детективом
но мне нравится Иная :33
убийства, кровища.. awww
а потом ещё и расследуют это

а ещё есть Danganronpa (Пуля опровержения)
тоже убийства, цель персонажей - вычислить убийцу и отправить того на казнь
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Kara no Kyoukai (空の境界) - Граница пустоты: Сад грешников.
6C4AbH9cgc8.jpg

Мне посоветовали посмотреть, я ни капли не пожалела :3
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Помогите, пожалуйста, найти аниме. Там все начинается с того, что гг умирает (крутое начало). Два парня, которые были влюблены в гг, решили найти ее убийцу и в конце аниме оказывается, что она сама совершила самоубийство. Не запомнила, как аниме называется, а посмотреть очень хочется. Заранее благодарю :3
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
С@шуля сказал(а):
Подскажите название аниме, где парень влюбляется в скромную девушку с большими... Ну вы поняли) Девушка всё время читала маленькую книжку в поезде. А в конце она всех поубивала ( очень неожиданная концовка). На этом сайте где-то упоминалась.

С похожим сюжетом есть ещё аниме - Школьные дни
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Где тут мои любимые советчики разнообразных аниме?)
Недавно посмотрела Мастера мечей онлайн, Монстр за соседней партой, Председатель студсоюза - горничная. С последних двух особенно громко смеялась - такие очаровашки)) Хотелось бы что-то в этом стиле, веселое, романтичное, доброе, интересное. И желательно с хорошей рисовкой. Порекомендуйте, пожалуйста ^_^
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.245
Награды
4.318
Ginara,
веселое, романтичное, доброе, интересное
Первым делом на ум приходит классика: "Трогательный комплекс", "ТораДора" и "Спецкласс А" :3
Далее, насчёт романтики слабое, но по всем остальным критериям подходит: "Нищебог же!"...
Смотрели?) Если да, будем подбирать ещё :3
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Valiotti, о, спасибки! По описаниям веселенько) Вечерком приступлю к просмотру))
Сколько же у них аниме с богами?.. Уже видела "бездомный бог" и "очень приятно, бог", а теперь и это.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Ginara, "Маги. Лабиринт магии" сразу в голову пришло. Яркая рисовка, интересный сюжет, много юмора и очаровательные персонажи :3
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
веселое, романтичное, доброе, интересное.
веселое я могу по рекомендовать дурни тесты аватары очень смешное аниме:ржач: романтичное пока не знаю ))) доброе интересное за гранью и еще аниме фильмы могу по рекомендовать ветер крепчает и волчьи дети амэ и юки )))
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Очень рекомендую посмотреть аниме под названием "Апрель - это твоя ложь", вчера вышла как раз заключительная серия, и я в полном восторге, концовка просто шедевральная, да повседневность, но очень сильная, вперемешку с потрясающими навыками музыки. Все персонажи, воистину заслуживают отдельного внимания, невероятно тщательная рисовка и конечно OSTы просто, не знаю, описанию не поддаются, насколько великолепны. А и да предупреждаю: для просмотра запаситесь платками, без них никак не обойтись.
 

Ssava

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Посоветуйте какую-нибудь драму :с
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Ssava, NANA, драматичнее не бывает
Sakamichi no Apollon, если хотите что-нибудь покороче и помузыкальнее
Fate/Zero, если хотите фэнтези-драму с морем магических сражений и сломанных судеб
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Синий экзорцист. Тоже хорошее. В жанре фэнтези. Особенно тем, кто любит изгнание дьявола, всё в таком роде. Мне понравилось.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Всем привет! Я тут так пришла и не знаю даже, кто уже что предлагал посмотреть, но вот есть один хороший небольшой сериал "Демоны сакуры". Лично вот меня он равнодушной не оставил к судьбам главных героев, а еще просто превосходная прорисовка сериала! :да: Так что советую всем!
 

Небула

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
70
Награды
6
Мое любимое аниме "Волчий дождь". Оно даже не похоже на аниме, близкая к апокалипсису атмосфера завораживает. Есть русский дубляж, рисовка приятная, "серьезная" - без мерзких эмоциональных ужимок и фансервиса. Есть философия, по крайней мере претензия на нее.
 

Dfy

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
4
Хочу посмотреть аниме с интересным сюжетом, без лишних пафосных сцен.
 
Верх