Clay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904

  • 2Gh23c8.png

    pbZrQMt.jpg

    T1dML9J.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png


    zZACxMo.png

 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Soup сказал(а):
Тяжкая мужицкая доля
Уи, работа с ТП.
Так отлично передает тему. Прям вижу этого поющего мужичка с гитарой)
Отличная композиция получилась!
Soup сказал(а):
Ох, Genesis. Какая восхитительная работа. Сразу видно, что тебя она очень вдохновила. Что и шапку сменил и название.
/Жалко галину-бланку/
Отличная идея была, видно сколько времени потрачено, сколько души вложено)
И аж три песенки.
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Delight33, c: в лучшую сторону?)
Delight33 сказал(а):
Больше никаких вам галина бланка и даже пу-пу-пиду?
они останутся везде кроме арта)
Delight33 сказал(а):
вот только beginning с двумя "n" пишется))
ууууупс) исправим)
Delight33 сказал(а):
а как описание-то мне нравится
biggrin.gif
Я знал что ты оценишь! Я знааааал!!
Delight33 сказал(а):
И работа в честь названия (или наоборот?) чудесна
наоборот)
Delight33 сказал(а):
Девушку ты сделал лёгкой, но в то же время хранящей в себе огромную силу...
девушку сделала ты) (точнее Себа и Лили) а я лишь обработал ее))
Delight33 сказал(а):
.отличная обработка цветов во всей работе, один из моих любимых стилей, причем с какой-то твоей изюминкой)
Спасибо) изюм мы любим)
Delight33 сказал(а):
И вообще такие необычные чувства, когда представляешь, что находишься в холодных-холодных горах и вдруг видишь это...отличная задумка
ньян
happy.gif


СtЭЙСi, спасибо, Стась)

Панда), ААААААААААААААААААААААНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ *_*
Панда) сказал(а):
Очень красиво получилось. Даже поверить не могу что их простых исходников получилась такая яркая, красивая и оригинальная работа.
да ладно)
happy.gif
обычная работа)
Planetka, вика вика ^_^
Planetka сказал(а):
Спасибо)
от части это заслуга позы)
Planetka сказал(а):
Ох, Genesis. Какая восхитительная работа. Сразу видно, что тебя она очень вдохновила. Что и шапку сменил и название.
ну да) давно я так увлеченно делал арт) сам результатом очень доволен)
Planetka сказал(а):
Жалко галину-бланку
она осталась в наших сердцах)
Planetka сказал(а):
тличная идея была, видно сколько времени потрачено, сколько души вложено)
как здорово что это заметно
smile.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Soup, очень красивая работа :) видно, что делалась долго, но вышло качественно и аккуратно)
Мне очень понравилось, топаз очень подходит. а фон... *О* Так люблю горы...
дальнейшего процветания, скоро будешь как Juventa или Северинка!
 

ladylady

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
отличная работа) очень необыкновенно
мне нравится)
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Delight33, хохо :3
Daraly,
Daraly сказал(а):
видно, что делалась долго, но вышло качественно и аккуратно)
юпиии))
Daraly сказал(а):
Мне очень понравилось, топаз очень подходит. а фон... *О* Так люблю горы...
Мне показалось топаз сыграет хорошо в пейзаже, поскольку фон был слишком людской и его надо было заточить под симсовский)
я тоже люблю горы) особенно белые ( и скандинавские)
Daraly сказал(а):
дальнейшего процветания, скоро будешь как Juventa или Северинка!
Как приятно такое слышать) (хотя я мечтаю доползти до уровня величайшей MrLazy *о*)
ladylady, Bluе, спасибо))
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Пумпурум^_^
Сегодня с новой работой. Впервые рисовал кожу так сказать с нуля. Так же про одежду.
Очень волнуюсь на счет этой работы, так что требую критику, максимум критики!
В очередной раз спасибо богине позоделанья Delight33)

Geihsa


Красота вполне ощутима.


a35ef617cddc59639b72678d9b043e17.png


4cf4c83448b4ba4ff591217888c7b815.png
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup, Супчик, ну что тут скажешь) Я всегда удивлялась, как из таких простых исходников получается такая красота. как и положено, даже само лицо очень изменилось. Сколько ты всего сам дорисовал, вообще упать не встать) И фон такой очень...втемный
biggrin.gif
Знаешь, есть такие штуки, где струйки воды плавно и гипнотизирующе вниз плывут?) вот под музыку так же и цветы двигаются) Очень сильно нравится работа
happy.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Delight33, Ленка Ленка *О*
Delight33 сказал(а):
Я всегда удивлялась, как из таких простых исходников получается такая красота.
Ну, я право не знаю :3
Delight33 сказал(а):
Сколько ты всего сам дорисовал, вообще упать не встать)
тут почти все кроме фона и штук в волосне)
Delight33 сказал(а):
Знаешь, есть такие штуки, где струйки воды плавно и гипнотизирующе вниз плывут?) вот под музыку так же и цветы двигаются) Очень сильно нравится работа
охохо))) Знаю такую штуку)) круто что такой эффект вышел с песней ^_^
Спасибо, Лен))
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Суппи, вопрос на засыпку: а когда я в последний раз здесь отписывалась?
biggrin.gif
Наверняка очень давно, так что мне очень стыдно...
Но я не об этом. Что заставило меня внезапно вспомнить про то, что хорошо было бы оставить комментарий - ты чертов телепат! Говорю прямым текстом, чертов телепат! Тоже Япония, тоже профиль, чертов телепат....

И все это относится к гейше - стоит затронуть *только в своем сознании и фш!* японскую тему - Костя тут как тут с умопомрачительным рисунком...
Будучи тайным, но от этого не менее безумным фанатом всего такого японского не могу не сказать: такая нарядная гейша у тебя вышла, довольно яркая работа.
Преображается она исключительно под музыку, да, писать тебе, что музыка подходить, все равно что говорить о том, что вода мокрая, но песня подходит)
biggrin.gif

Еще много цвнточков.Это так красиво, и на фоне, и в прическе, и сама девушка - дивный цветок страны восходящего солнца. Стрелки такие улетные, только вот мне кажется, румянец другой немного... Приколупывается Саша, просто мне все слишком нравится)

Пнешь меня потом как-нибудь, что бы написала по всем работам *потому что уже не помню, про что писала, про что нет, видела вроде бы все... и все такое красивое....*
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Сарочка, вот уж не знаю) Давно вроде))
Sandra сказал(а):
ты чертов телепат!
МЕНЯ ЗАРАЗИЛИ! :О Да, Ленок?)
Sandra сказал(а):
И все это относится к гейше - стоит затронуть *только в своем сознании и фш!* японскую тему - Костя тут как тут с умопомрачительным рисунком...
Костя не со зла
cry.gif
Косте стыдно
cry.gif
Костя эту гейшу обдумывал дня 3
cry.gif

Sandra сказал(а):
Будучи тайным, но от этого не менее безумным фанатом всего такого японского не могу не сказать: такая нарядная гейша у тебя вышла, довольно яркая работа.
Спасибоооо *о* Приятно слышать это от знающего человека))
Sandra сказал(а):
Преображается она исключительно под музыку, да, писать тебе, что музыка подходить, все равно что говорить о том, что вода мокрая, но песня подходит)
Вот кстати источником вдохновения и идеи гейши стала эта песня) И еще другой арт) тык
Sandra сказал(а):
Еще много цвнточков.Это так красиво, и на фоне, и в прическе, и сама девушка - дивный цветок страны восходящего солнца. Стрелки такие улетные, только вот мне кажется, румянец другой немного... Приколупывается Саша, просто мне все слишком нравится)
Я сам любуюсь цветочками) ^_^ Спасибо что оценила))
А что с румянцем не так?)
Sandra сказал(а):
Пнешь меня потом как-нибудь, что бы написала по всем работам *потому что уже не помню, про что писала, про что нет, видела вроде бы все... и все такое красивое....*
Если только неееееееежно))
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Soup, точно давно. Какой ужас... я помню только к Арме отзыв *убейте меня, реально так давно?*
Soup сказал(а):
МЕНЯ ЗАРАЗИЛИ! :О Да, Ленок?)
Тогда ладно)
Soup сказал(а):
Костя не со зла Косте стыдно Костя эту гейшу обдумывал дня 3
Упс, накладочка вышла, тогда кто телепат?
biggrin.gif

Soup сказал(а):
Спасибоооо *о* Приятно слышать это от знающего человека))
У знающего человека симы сакурой дышат, вот знающий человек ._.
Soup сказал(а):
Вот кстати источником вдохновения и идеи гейши стала эта песня) И еще другой арт) тык
Ого, чую, на сегодняшнем арте японская тема для меня не окончена)
Soup сказал(а):
Я сам любуюсь цветочками) ^_^ Спасибо что оценила))
А что с румянцем не так?)
Как тут не оценишь, кайфовые такие...
Ну, сколько я видела по ним артов - или румянца нет вообще, или яркий такой, красно-малиновый и с более четкими краями.
И я в этом мнении не одинока:
Ristorika сказал(а):
Румянец должен быть темнее или краснее и, главное, четче.

Soup сказал(а):
Если только неееееееежно))
Только что б пришла сразу, а не через неделю, когда найдет очередной факт подтверждения реальности телепатии)
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Soup, просто великолепная работа *_*
Настолько красива и проникновенна. Японо-мама, это же просто божественно.
По-моему кожа нарисована очень аккуратно. Можно дажесказать натурально. Я не могу наглядется. С ума сойти, как можно сделать такую работу? Мне очень нравится стиль этой работы. Все атрибуты гейши представлены.
Цветочки такие милые и настолько вписались в работу.
Ахахаха. Исходник. Боже. как мне смешно от надписи "Ай". Ты их меняешь? На той работе "Ой" написано было
biggrin.gif
 

Ristorika

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
135
Награды
30
Последние работы очень красивые, нежные такие. Похоже поездка придала вдохновения?
Девочка в горах *лень открывать предыдущую страничку и смотреть название или хотя бы имя* великолепна, фон - у меня нет слов... Сначала я думала, что он единый, но когда я увидела количество исходников... *вновь подавливается грушей* Мать моя женщина! Это как вообще?! И над аркой, видно, не мало работал. Листья на теле Амелии *все-таки вспомнила :з* реалистично смотрятся.
Гейша очень чувственная и грациозная, личико и тряпочка *блин, забыла как она называется, кимоно что ли* на ней чудесные. Но в Насте просыпается критик. Румянец должен быть темнее или краснее и, главное, четче. Мне кажется, гейша выглядела бы круче на фоне сакуры. И последнее, создается такое ощущение, что фиговины в прическе вот-вот выпадут. Стоило бы сделать их чуток поглубже.
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Sandra, о0 похож на то, мне тебя легонечно пинать надо?))
Sandra сказал(а):
Упс, накладочка вышла, тогда кто телепат?
Даааааааже не знаю)
Sandra сказал(а):
У знающего человека симы сакурой дышат, вот знающий человек ._.
Этот знающий человек даже китайца от японца не отличит, так что знающий человек это тот у кого Каролина на фоне сакуры есть))
Sandra сказал(а):
Ну, сколько я видела по ним артов - или румянца нет вообще, или яркий такой, красно-малиновый и с более четкими краями.
Сиправил пару недочетов и румянец другой сделал, как теперь?
Ванилька)), ой да ладно тебе :3 Ты меня перехваливаешь)
Ванилька)) сказал(а):
По-моему кожа нарисована очень аккуратно. Можно дажесказать натурально. Я не могу наглядется.
ну вот сейчас соглашусь, более менее нормальная, в первой версии была просто ужасная .-.
Ванилька)) сказал(а):
С ума сойти, как можно сделать такую работу?
Наслушатся той песни, которую я прикрепил к арту)
biggrin.gif
Ей богу, она как мощнейший наркотик вштырила меня и потеснила с пъедестала самых любимых песен даже Сию)
Ванилька)) сказал(а):
Мне очень нравится стиль этой работы. Все атрибуты гейши представлены.
Зонтика или веера не хватает, чтоб уж атмосферность создать)
Ванилька)) сказал(а):
Ахахаха. Исходник. Боже. как мне смешно от надписи "Ай". Ты их меняешь? На той работе "Ой" написано было
Дааааааа! Их кто-то заметил!! *О* рад что повеселила эта надпись) И да, я их меняю))
Ristorika, не только вдохновения, но и опыта) Пока был в греции читал разные уроки по рисованию)
Ristorika сказал(а):
Девочка в горах *лень открывать предыдущую страничку и смотреть название или хотя бы имя* великолепна
Это одна из двух моих любимых работ арта) (а вторая Гейша :DD)
Ristorika сказал(а):
ачала я думала, что он единый
Уииииииииииии *-* Самые лучшие слова, которые только можно сказать про фон) Нереально приятно)
Ristorika сказал(а):
Это как вообще?!
это маски, твердый ластик, и тени) ну и 6 часов работы)
Ristorika сказал(а):
И над аркой, видно, не мало работал.
Саму арку спроектировать из фантазии было трудно) так что ее делал часика два. Плюс еще эти руны)
Ristorika сказал(а):
Листья на теле Амелии *все-таки вспомнила :з* реалистично смотрятся.
Спасибо))
Ristorika сказал(а):
Гейша очень чувственная и грациозная, личико и тряпочка *блин, забыла как она называется, кимоно что ли* на ней чудесные.
*-*
Ristorika сказал(а):
Но в Насте просыпается критик.
Спасибо тебе *О*
Ristorika сказал(а):
. Румянец должен быть темнее или краснее и, главное, четче
Исправил)
Ristorika сказал(а):
Мне кажется, гейша выглядела бы круче на фоне сакуры
Она и так на фоне сакуры) правда немного не обычной, но сакуры)
Ristorika сказал(а):
И последнее, создается такое ощущение, что фиговины в прическе вот-вот выпадут. Стоило бы сделать их чуток поглубже.
Палочки то? засунул поглубже)
На исходние палочек они оочень длинные, так что вроде бы так норм)
 

Ristorika

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
135
Награды
30
не только вдохновения, но и опыта) Пока был в греции читал разные уроки по рисованию)

о как даже, молодец
smile.gif


Это одна из двух моих любимых работ арта) (а вторая Гейша :DD)
вот что значит набраться сил, опыта и вдохновения

Спасибо тебе *О*
Знаешь, мне порой кажется, что мне нужно говорить не "Спасибо", а засунь свою критику куда подальше :з

так намного лучше

Она и так на фоне сакуры) правда немного не обычной, но сакуры

Да? Но тогда все чики-пики :з

Палочки то? засунул поглубже)
На исходние палочек они оочень длинные, так что вроде бы так норм

Ясно) Я по своим судила, тобишь у меня есть примерно такие же, но очень короткие - выпадают всегда *рефлекс: назовем это так*
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Soup, пинать, пинать...
Soup сказал(а):
Сиправил пару недочетов и румянец другой сделал, как теперь?
Ты на такие случаи что, psd файлы всего сохраняешь? Восхищаюсь, я даже исходники порой не храню ._.
Аш, теперь то) И она еще наряднее стала.

Но это не конец! *в предвкушении открыла все из содержания, сейчас будем комментировать)*

Onyx
Она же работа из шапки.
Напоминает о том, что я так и не досмотрела с сестричкой Ранго, наверное дорога и пустыня, и выцветавшее небо.
Почему-то больше всего хочется сказать, что работа вышла очень атмосферной, так оно и есть - зритель чувствует зной пустыни и огня.
Девушка напоминает Порс, наверное, красными волосами - не она ли это? *мне лень искать ответ в комментариях, если он и есть*

Seeker
Помню-помню эту работу, в лагере зашла на минутку в инет и впала в осадок - дико понравился и фон, и сим, и ножи след...
Кстати о следе - а чего это он за человеком идет? Это уже убийца какой-то, хотя менее красивой это работу, конечно, не делает.
Опять таки отмечу атмосферу *как научно заговорила ._.* - все такое лесное и все держится вместе, идеально собранный пазл)

Водичка, рыбка, тетенька.
Исключительно твое название, кто еще так назовет...Только тот, у кого сериал называется Лимонные кеды
Вода собрана с исходником и рыбкой идеально, вообще берег и вода вышли единым целым, это ох и ах как круто Еще бы кусты эти слева, ну, или камыши, что уж там, размыть немного... придираюсь, просто они слишком игровые на фоне натуральной воды и тетеньки.

Hunter
Уже знакомые лица)
Очень понравились: ружье, нож, фонарь.
Еще больше понравились: свет от фонаря, сам лес и тень от мужичка.
А еще полосооочки! Ну люблю я их, что поделать - бывает смотрю на любую работу и думаю: добавить полосочек и шик будет. Так что еще один жирный плюс этой работе)
А, до, еще волосня шикарная)

Me & My Town
Черт, как много я пропустила, почему меня раньше за это не убили? Надо было!
Все картинки собрались воедино просто суперски, это же надо было листочки туда запихивать, лишнее стирать, четыре разных неба лепить... тут вам и дождь, и снег, и что хотите...
Небо самое эффектное вышло летом, земля - осенью, герой одет прикольно *да, самая любимая кофта в игре и самые любимые пользовательские джинсы*.

Servyia
Портрет... Героиня впечатляет, еще и если под песню - совсем ажур.
Кожа необычная, ну хотя да, ты же в предисловии предупредил - как парафин, что ли. А еще если взять во внимание свет от свечи - вышла весьма ресторанное настроение.
Только мой бзик: что чувствует девушка? По логике вещей: грусть, а я вижу обиду.

Яблоко, Яблоня, Тыблоко, Тыблоня
О-о-о, впечатляет. Немного сказочная, легкая атмосфера.
И блондинистые волосы, сама их рисовать панически боюсь, так что ты вдвойне молодец)
Мне кажется, что в блеклом варианте лучше - возможно, мой бзик, но тогда в работе есть волшебство какое-то. Ну и я просто люблю не яркие тона)

Bloody Mary
Ах, ох и мама миа - мне безумно нравится фон и то, как на него падает свет. А еще глаза девушки - намного интереснее, чем на исходнике.
Кожа тоже необычная, собственно, как на Servyia. Света и тени мучаешь не зря - это то, что привлекает внимание. И больше даже нечего заметить - все ровно-красиво-прекрасно.

Тяжкая мужицкая доля
ТП, такой ТП) Если серьезно, достанься мне подобная песня - не знаю, что бы и лепила.
Живая картинка вышла, опять же, как вся от лампы исходит прикольно, вся эта атмосфера деревянно-коричневая, кажется, что персонаж поет ту песню, что являлась темой.

Genesis
Ловим челюсть, осторожно...
Фон шикарен, просто очень шикарен - смотрю на исходники и слабо понимаю, где какой кусочек - стали все одним целым, вершинами гор.
Замечательные завитушки и арка, на них же столько роботы убито наверняка >_<
Вот тут нельзя не вспомнить про песни - подходят все, только с каждой смотришь на работу немножко под другим углом. И это же удивительно)

Перечитала комментарий - фу какой бред, но все же отправлю)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Soup, не успела смыться в отпуск, тут уже и название поменяли и хозяев...
biggrin.gif
У меня еще и гарантия не прошла
biggrin.gif

Отмечу работу с последнего Тп и поздравлю с победой!
Genesis - очень необычная работа понравилась столько в ней гармонии и умиротворения.

Geihsa- крутая работа прорисовано классно очень понравилась, сильная работа! Давно хотела попробовать что-то на такую тематику сделать, у тебя вышло по-моему отлично! Необычная работа.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Soup сказал(а):
Хорошая работа. Люблю такую тематику. Девушка вышла необычной и прекрасно вписалась в образ.
Почему-то мне кажется, что раньше румянец на её щеках был менее ярким.
blink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх